搜索

安徽全录数码科技有限公司

与安徽全录数码科技有限公司有关的项目共102条,分别是巢湖管理局环境保护监测站HF20191010155643038001直接采购项目成交公告,(HF20190902162047463001)安徽财贸职业学院于2019年09月03日成交一笔交易,六安市自然资源和规划局叶集分局HF20200619145221373001直接采购项目等项目,分别位于:安徽,最新项目更新时为2019年10月11日, 点击查看最新联系方式
巢湖管理局环境保护监测站HF20191010155643038001直接采购项目成交公告

821中标供应商:安徽全录数码科技有限公司供应商联系方式:130001公告日期:2019/...

中标结果安徽4234元
2019.10.11
(HF20190902162047463001)安徽财贸职业学院于2019年09月03日成交一笔交易

516中标供应商:安徽全录数码科技有限公司供应商联系方式:130001公告日期:2019/09/0311:00:09备注:教务处文印室(吴老师)商品信息商品名称数量报价(元)总价(元)京瓷原装TK-6118...

中标结果安徽700元
2019.09.03
六安市自然资源和规划局叶集分局HF20200619145221373001直接采购项目

公告类型成交公告公告编号HF202006191公告标题六安市自然资源和规划局叶(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽980元
2019.06.23
速印机预中标结果

(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2019.03.04
2月20日多导睡眠监测系统等预中标结果

1、多导睡眠监测系统(比选编号:19AT0825300206)中选候选人:安徽来泰生物技术有限公司2(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2019.02.25
佳能imageCLASSMF4752黑白激光多功能一体机打印/复印/扫描/传真等中标结果

体育局)中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系电话1392937项目状态:成交商品信息商品名称计量单位数量配置报价预算总价佳能...

中标结果安徽21.24万元
2018.12.20
莱盛适用佳能CRG337硒鼓mf226dn223dMF211mf215MF229dw中标结果

总务处)中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系方式1378697供应商联系方式13030项目状态:成交采购人备注:商品信息商品名称计量单位数量配置报价预算总价莱盛适用佳能CRG337硒鼓...

中标结果安徽250元
2018.10.16
得印(befon)BF-2612A硒鼓Q2612A(适用HP惠普1010/1015/1020/1022/3015/3020/3030/M1005/M1319中标结果

初级中学中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系方式1344324供应商联系方式13030项目状态:成交采购人备注:商品信息商品名称计量单位数量配置报价预算总价得印(befon)BF-2612A硒鼓...

中标结果安徽780元
2018.09.01
夏普(SHARP)DX-2508NC/2008UC彩色复印机原装墨粉盒DX-25CT-BA黑色20000页中标结果

第一中学中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系方式1390369供应商联系方式13030项目状态:成交采购人备注:商品信息商品名称计量单位数量配置报价预算总价夏普(SHARP)DX-2508NC/200...

中标结果安徽680元
2018.06.27
太和县李兴中心卫生院HF20180610095126680001直接采购项目HF20180610095126680001

公告类型成交公告公告编号HF206680001公告标题太和县李兴中心卫生院HF(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2018.06.11
合肥市十张小学HF20180605105601132001直接采购项目HF20180605105601132001

公告类型成交公告公告编号HF201132001公告标题合肥市十张小学HF201(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2018.06.06
徽采商城第六批入围供应商征集(2标段:供应商)预中标结果

徽采商城第六批入围供应商公开招标征集项目中标候选人公示一、项目相关情况项目名称:徽采商城第六批入围供(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽附件
2018.05.04
得印(befon)BF-2612A硒鼓Q2612A(适用于HP惠普1010/1015/1020/1022/3015/3020/3030/M1005MFP/M1319MFP;数量:40(支);型号:Q2

公告类型成交公告公告编号HF200741001公告标题太和县坟台中心卫生院HF(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽3560元
2018.03.23
太和县坟台中心卫生院HF20180321155120741001直接采购项目HF20180321155120741001

公告类型成交公告公告编号HF200741001公告标题太和县坟台中心卫生院HF(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2018.03.23
色带中标结果

公告类型成交公告公告编号HF206439001公告标题太和县李兴中心卫生院HF(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽127元
2018.01.22
色带中标结果

公告类型成交公告公告编号HF208304001公告标题太和县坟台中心卫生院HF(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽260元
2017.12.18
得印(befon)BF-388A硒鼓得印(befon)等中标结果

卫生院)中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系方式1535221供应商联系方式项目状态:成交采购人备注:商品信息商品名称计量单位数量配置报价预...

中标结果安徽2180元
2017.09.03
得印(befon)BF-303易加粉硒鼓CRG-303(适用于佳能CANONLBP2900、LBP3000、L1121E)中标结果

监督所)中标供应商安徽全录数码科技有限公司采购人联系方式1399255供应商联系方式项目状态:成交采购人备注:商品信息商品名称计量单位数量配置...

中标结果安徽84元
2017.07.27
安徽合肥公共资源交易中心网上商城供应商征集项目入围供应商公告

安徽合肥公共资源交易中心网上商城供应商征集项目入围供应商公告一、项目相关情况项目名称:安徽合肥公共资(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2016.05.20
金土工程硬件设备(二包)(重)中标结果

驰数码科技有限公司安徽全录数码科技有限公司投标报价(元)90000.0091000.0091500.00供货安装期(日历天)777废标理由无备注无公示期三个工作日项目经办人及联系方式朱6826921

中标结果安徽9万元
2015.06.24
金土工程硬件设备二包招标变更

办公设备有限公司、安徽全录数码科技有限公司、合肥双驰数码科技有限公司:1.数码复合机线性扫描速度不响应招标文件要求;2.未提供原厂商保修承诺。南陵县政府招标采购代理处二〇一五年五月十二日

招标变更安徽
2015.05.12
金土工程(外围设备)预中标结果

无为县国土局资源局金土工程(外围设备)项目评标结果公示采购人无为县国土局项目名称及编号无为县国土局资(安徽全录数码科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽9.3万元
2014.12.22

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A