搜索

安徽文丰医院投资管理有限公司

与安徽文丰医院投资管理有限公司有关的项目共83条,分别是射频控制热凝器采购项目成交结果公告,招标结果公告(2023.3.17),阜阳市第五人民医院神经内镜手术镜头采购项目成交结果公告等项目,分别位于:安徽,江苏,上海,最新项目更新时为2025年02月24日, 点击查看最新联系方式
射频控制热凝器采购项目成交结果公告

1.供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司 2.供应商地址: 3.成交金额:235000

中标结果安徽23.5万元
今天
招标结果公告(2023.3.17)

招标结果公告(2023.3.17) 招标结果公告 一、 项目编号:/ 二、项目名称(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽2180元附件
2023.03.17
阜阳市第五人民医院神经内镜手术镜头采购项目成交结果公告

息 供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703 成交金额:116000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:神经内

中标结果安徽11.6万元附件
2023.03.01
阜阳市第五人民医院神经内镜手术镜头采购项目单一来源公示

阜阳市第五人民医院神经内镜手术镜头采购项目单一来源公示 一、项目信息 采购人:阜阳市第五人民医院(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2023.02.16
市二院采购内固定钛网项目终止公告

徐州哲图贸易商行、安徽文丰医院投资管理有限公司提供的▲颅颌面固定系统(钛网系统)1规格型号不符合招标文件实质性要求,做无效标处理,有效投标不足三家。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在

招标变更安徽
2023.01.11
皖南医学院弋矶山医院教学管理系统项目

上链状态:成功校验hash: atlx-e177eb88f8e24b578125ad550a(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2022.12.30
阜阳市第四人民医院财政贴息贷款更新改造医疗设备一批采购及服务项目(一包段:内窥镜系统)(0034754bd0c1d7ef4b658d27b53162174ea4)

交)供应商名称 安徽文丰医院投资管理有限公司 合同金额 1,899,600元 合同期限 年 合同签署时间 2022-12-30 17:19:01

中标结果安徽189.96万元
2022.12.30
阜阳市第四人民医院财政贴息贷款更新改造医疗设备一批采购及服务项目第1包内窥镜系统中标结果公告

供应商名称: 安徽文丰医院投资管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703 中标金额:人民币壹佰捌拾玖万玖仟陆佰元整(小写:.00元) 四、主要标的信息 第1包

中标结果安徽189.96万元
2022.12.27
阜阳市人民医院住院医师规范化培训管理平台项目成交结果公告

息 供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司 供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703 中标(成交)金额:585500.00元 四、主要标的信息 货物类

中标结果安徽58.55万元
2022.12.08
成交公示:桐城市中医医院脑外科高值耗材采购

: 预中标单位:安徽文丰医院投资管理有限公司 报价:最高限价99% 公示期:即日起2个工作日 评审人员:叶青 王宗宝 张兵 方蓉刘刚 监督人员:汪为民 若投标单位对上述结果无异议,我院将在公示期满后依法确定成交单位。若投标单位对

中标结果安徽
2022.10.15
中国科学技术大学附属第一医院(安徽省立医院)采购神经外科手术材料一批项目02包入围结果公告

中国科学技术大学附属第一医院(安徽省立医院)采购神经外科手术材料一批项目02包(项目编号:22(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽4499元
2022.10.09
中国科大附一院(安徽省立医院)采购结扎钉(钛夹)等项目中标结果公示(招采)

1 、结扎钉(钛夹)项目(项目编号: 22AT046 ) 入围单位(排(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2022.09.29
上海市第六人民医院安徽医院医用吊塔采购项目成交结果公告

一、项目编号:FS224417号002/ZF2022-11-0118 二、项目名称(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽136.5万元
2022.06.16
阜阳市第五人民医院头架系统采购项目(二次)成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 阜阳市第五人民医院头架系统采购项目 (安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽23.98万元
2022.05.30
阜阳市第五人民医院头架系统采购项目其他

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 阜阳市第五人民医院头架系统采购项目 (安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2022.05.20
阜阳市第五人民医院头架系统采购项目流标公告

医疗用品有限公司及安徽文丰医院投资管理有限公司的响应文件封面及谈判响应函未按要求签字盖章;安徽琅森医疗科技有限公司未实质性满足采购需求。上述三家单位作无效标处理。有效投标人不足三家,且只有一家符合初审,本项目流标。 三、其他补充事宜

招标变更安徽
2022.05.20
中国科大附一院(安徽省立医院)采购麻醉面罩等项目中标结果公示(招采)

1、麻醉面罩项目(项目编号:21AT808) 入围单位(排名不分先后): 安徽候(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2022.04.20
拓普康综合验光仪灯泡(12V150W)结果公示

如下:最终供应商:安徽文丰医院投资管理有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与中国科学技术大学附属第一医院安徽省立医院联系。联系方式:0551-62...

中标结果安徽
2021.11.02
安徽省立医院脑血管吻合器械采购项目成交结果公告

交信息供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703室成交金额:717430元四、主要标的信息货物类名称:脑血管吻合精细手术器械...

中标结果安徽71.74万元
2021.08.31
安徽省立医院显微手术器械包采购02包项目成交结果公告

交信息供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703室成交金额:776000元四、主要标的信息货物类...

中标结果安徽77.6万元
2021.08.31
皖南医学院弋矶山医院采购耗材Ⅵ项目入选结果公告

项目编号:21AT414发布日期:2021年08月24日招标项目名称:皖南医学院弋矶山医(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2021.08.24
冠脉刀片(二次)结果公示

如下:最终供应商:安徽文丰医院投资管理有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽医科大学附属阜阳医院联系。联系方式:最终以双方签订合同为准。安徽医科大学附...

中标结果安徽
2021.08.20
皖南医学院弋矶山医院采购耗材Ⅵ项目成交公告

项目编号:21AT414发布日期:2021年08月20日招标项目名称:皖南医学院弋矶山医(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果上海
2021.08.20
打孔器(二次)结果公示

如下:最终供应商:安徽文丰医院投资管理有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽医科大学附属阜阳医院联系。联系方式:最终以双方签订合同为准。安徽医科大学附属...

中标结果安徽
2021.08.18
打孔器(二次)结果公示

如下:最终供应商:安徽文丰医院投资管理有限公司本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽医科大学附属阜阳医院联系。联系方式:最终以双方签订合同为准。安徽医科大学附属...

中标结果安徽
2021.08.18
颅底手术器械采购及相关服务流标公示

原第二成交候选人“安徽文丰医院投资管理有限公司”未按照招标文件规定的采购数量进行报价。经评标委员会评议,否决其投标,认为剩余投标不具有竞争性,决定否...

招标变更安徽
2021.08.11
皖南医学院弋矶山医院采购耗材Ⅴ项目08包成交公告

项目编号:21AT311发布日期:2021年06月25日招标项目名称:皖南医学院弋矶山医(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果上海
2021.06.25
2021年教学设备(十九)招标变更

二、项目流标的原因安徽文丰医院投资管理有限公司:投标文件采购清单第24项“护理实训信息发布系统”中的号参数未按照招标文件要求提供相应的证明材料,按无效投标处理。经评审,有效投标单位不足三家,项目评标流标。三、其他补充事宜本次招标失败,重新招标时,在安徽省政府采购网、皖南医学院官网(h...

招标变更安徽
2021.04.23
驿达公司所属服务区AED(自动体外心脏除颤仪)采购项目询比结果公示

驿达公司所属服务区AED(自动体外心脏除颤仪)采购项目的评审工作已于2021年2月8日完成,现将评审(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽31.88万元
2021.02.08
安徽医科大学第二附属医院教学管理系统 预中标结果

元)第一中标候选人安徽文丰医院投资管理有限公司890000第二中标候选人安徽神外医疗用品有限公司第三中标候选人合肥新纽邦商贸...

中标结果安徽89万元
2021.02.04
阜阳市第五人民医院临床技能中心采购项目中标结果公示

阜阳市第五人民医院临床技能中心采购项目中标结果公示发布日期:2021-02-0314:31访问次数:(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽395万元
2021.02.03
蚌埠医学院第一附属医院医疗设备维修服务项目公示

我单位现就以下医疗设备维修服务项目进行公示,公示期为2021年2月1日至2021年2月8日,如有异议(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

招标公告安徽附件
2021.02.01
望江县医院脑外科设备采购3包:颅内压监护仪中标结果公告

监护仪供应商名称:安徽文丰医院投资管理有限公司供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路190号华邦世贸中心超高层写字楼2703中标金额:人民币壹拾壹万元整(小写:110000.00元)四、主要标的信息3包:颅内压监护仪货物类名称:颅内压监护仪品牌:Camino规格型号:...

中标结果安徽11万元标书
2021.02.01
安徽中医药大学第一附属医院采购设备及耗材(第三十批)成交公示

第2条安徽中医药大学第一附属医院采购设备及耗材(第三十批)成交公示一、项目相关情况项目名称:安徽中医(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽22.13万元附件
2021.01.19
中国科大附一院(安徽省立医院)动脉瘤夹闭器械包采购评审结果公示

中国科大附一院(安徽省立医院)动脉瘤夹闭器械包采购评审结果公示安徽省招标集团股份有限公司受中国科大附(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2020.12.31
安徽医科大学第二附属医院一批手术器械类耗材采购02包评标结果公示

安徽医科大学第二附属医院一批手术器械类耗材采购02包评标结果公示一、安徽省招标集团股份有限公司受招标(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2020.09.18
霍邱县第一人民医院一批设备采购项目中标公示

霍邱县第一人民医院一批设备采购项目(项目编号:20AT0747703632)按照招标文件规定的评审方(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2020.07.30
安徽医科大学第二附属医院一批手术器械类耗材采购评标结果公示

一、安徽省招标集团股份有限公司受招标人委托,就安徽医科大学第二附属医院一批手术器械类耗材采购(招标编(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2020.07.11
中医药大学第一附属医院耗材(第二十一批)预中标结果

安徽中医药大学第一附属医院采购耗材(第二十一批)招标公告(二次)安徽安天利信工程管理股份有限公司受买(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽234.78万元
2020.06.15
安徽省桐城市人民医院一次性使用导尿包等采购项目结果公示

一、医疗设备方面:(一)核酸扩增仪询价:供货单位:合肥鸿邺医疗用品有限公司品牌型号:罗氏LightC(安徽文丰医院投资管理有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2020.06.04

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A