搜索

宝应县水利建筑安装工程处

与宝应县水利建筑安装工程处有关的项目共285条,分别是刘集镇高标准农田建设的中标结果,2019年度省级农村河道疏浚整治工程施工标中标结果,水利工程建设中标结果等项目,分别位于:江苏,最新项目更新时为2019年11月18日, 点击查看最新联系方式
刘集镇高标准农田建设的中标结果

2019年仪征市刘集镇高标准农田建设项目的中标公示工程编号:YZBZYGC201910002工程名称(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏824.57万元
2019.11.18
2019年度省级农村河道疏浚整治工程施工标中标结果

工程建设处中标人:宝应县水利建筑安装工程处中标价(元):7651292.73中标工期(天):38天项目经理:王永招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人。

中标结果江苏765.13万元
2019.11.13
水利工程建设中标结果

根据《无锡市水利工程建设诚信管理办法》(修订版)(锡水规〔2016〕1号)的文件精神,2019年第三(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏附件
2019.11.12
宝应县2019年度省级农村河道疏浚整治工程施工标

00发布中标人为:宝应县水利建筑安装工程处中标总价(元)/费率为:7651292.73现予公示,公示期为2019/11/50:00:00至2019/11/70:00:00中标结果说明:/宝应县农村水利重点工程建设处

中标结果江苏765.13万元
2019.11.05
江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程扬州市宝应县境内工程大溪河施工标中标公告

工程建设处中标人:宝应县水利建筑安装工程处中标总价(元)/费率:61538399中标工期(天):243项目负责人:许万祖招标人...

中标结果江苏6153.84万元
2019.11.04
宝应县开发区2019年宝射河水质达标配套建设工程中标结果公示

如下:中标人名称:宝应县水利建筑安装工程处中标价:347.57万元中标质量标准:合格中标项目经理:杨寒 资质证书号为:苏232131312489自本中标结果公示之日起二个工作日内,对中...

中标结果江苏347.57万元
2019.11.01
无锡市水利工程建设中标单位2019年第二季度履约考核结果公示

根据《无锡市水利工程建设诚信管理办法》(修订版)(锡水规〔2016〕1号)的文件精神,2019年第二(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏附件
2019.08.19
宝应县2019年城市河道疏浚工程施工标中标结果公告

工程建设处中标人:宝应县水利建筑安装工程处中标价(元):7810458.58中标工期(天):120天项目经理:侯雪丽  项目经理注册编号:苏232181823770招标人定标原因及依据:按照招标文件规定,确定第一中标候选人为中标人。 

中标结果江苏781.05万元
2019.07.24
江阴市黄昌河河道环境整治工程

招标中标单位名称:宝应县水利建筑安装工程处项目经理姓名:邓冬明建筑面积(平方米):0.00中标价(万元):1574.2429中标工期(天):...

中标结果江苏1574.24万元
2019.02.26
周庄镇芦墩浜水环境综合整治工程

招标中标单位名称:宝应县水利建筑安装工程处项目经理姓名:石金函建筑面积(平方米):0.00中标价(万元):104.1229中标工...

中标结果江苏104.12万元
2018.12.12
仙荷污水处理厂扩建配套污水管网一期工程施工标中标结果

宝应县仙荷污水处理厂扩建配套污水管网一期工程的中标公示工程编号:BYXZYGC201806005工程(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏3654.98万元
2018.07.16
2016年樊川镇关河等村省以上投资土地整治中标结果

招标中标单位名称:宝应县水利建筑安装工程处项目经理姓名...

中标结果江苏1895万元
2018.06.26
2016年扬州市江都区武坚镇龙河等村省以上投资(新增建设用地土地有偿使用费)土地整治项目资格预审结果

筑安装工程总公司;宝应县水利建筑安装工程处;响水县水利建筑工程处;如皋市水利建筑安装工程有限公司;如皋市新潆水利市政工程有限公司;江苏昌泰建设工程有限公司;南京长城建设发展有限公司;徐州市禹坤水利工程建设有限公司;河南金鹰建设集团有限公司;滨海县水利建筑工程总公司;泗洪县水利工程处;江苏东大建设集团

中标结果江苏
2018.06.20
2016年扬州市江都区樊川镇关河等村省以上投资土地整治项目资格预审结果

通过资格预审的申请人名单江苏东方诚信建设工程有限公司;江苏昌泰建设工程有限公司;高邮市水利建筑安装工(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏
2018.06.20
2018年城市河道疏浚工程中标结果

宝应县2018年城市河道疏浚工程的中标公示工程编号:BYXZYGC201804009工程名称:宝应县(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏440.19万元
2018.05.20
[BYXZYGC201802002]宝应县2018年度省级农村河道疏浚整治项目中标公示

宝应县2018年度省级农村河道疏浚整治项目的中标公示工程编号:BYXZYGC201802002工程名(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏214.77万元
2018.03.20
(G)JYS201801027001江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示编号(G)JYS201801027001根据工程招标投标的有关法律、法(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏278.50万元
2018.02.11
扬州市宝应县2018年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)项目施工Ⅰ、Ⅱ标段中标公示

-S01)中标人:宝应县水利建筑安装工程处中标价:11005065元项目经理:居荣投标企业及项目经理类似业绩:1.宝应县2013年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(灌区末级渠系)建设项目施工标,中标价:9405100元,合同签订时间:2014年3月28日。2....

中标结果江苏1100.51万元
2018.02.07
金宝航道工程(宝应县)中心排河道路复建工程中标结果

工程编号:BYXZYGC201801002工程名称:南水北调东线一期金宝航道工程(宝应县)中心排河道(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏99.44万元
2018.01.26
北横河(东段)综合整治工程预中标结果

江苏省工程建设项目评标结果公示编号(G)JYS201712039001根据工程招标投标的有关法律、法(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏1119元
2018.01.10
高邮湖菱塘小堰塘渔港工程施工标段预中标结果

编号:GYS201711014001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏1893.13万元
2017.12.22
生态新城三横河泵站工程中标结果

宝应县生态新城三横河泵站工程的中标公示工程编号:BYXZYGC201709011工程名称:宝应县生态(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏1305.81万元
2017.10.18
石桥村节水灌溉工程中标结果

宝应县氾水镇石桥村节水灌溉工程的中标公示工程编号:BYXZYGC201709007工程名称:宝应县氾(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏179.46万元
2017.10.16
郭村镇韩阳等3个村高标准基本农田建设中标结果

招标中标单位名称:宝应县水利建筑安装工程处项目经理姓名:居荣建筑面积(平...

中标结果江苏2058.89万元
2017.10.09
浦东等村高标准基本农田建设预中标结果

编号:JDS201706014001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏1487.85万元
2017.09.27
2015年扬州市江都区真武镇蒙套等村省以上投资(新增建设用地土地有偿使用费)土地整治预中标结果

编号:JDS201706012001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏2234.96万元
2017.09.27
韩阳等3个村高标准基本农田建设预中标结果

编号:JDS201706013001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏2058.89万元
2017.09.27
2017年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级渠系)中标结果

-S01)中标人:宝应县水利建筑安装工程处中标价:12942399元项目经理:王永投标企业类似业绩:1.宝应县2015年小型农田水利重点县工程施工Ⅰ标段,中标价:12187800元,合同签订时间:2015年11月15日。2.宝应县2015年新增千亿斤粮食产能规划田间工程(末级...

中标结果江苏1294.24万元
2017.08.31
宝应县2017年第一批国家农业综合开发土地治理项目中标公示

宝应县2017年第一批国家农业综合开发土地治理项目的中标公示工程编号:BYXZYGC20170600(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏905.7万元
2017.07.14
2017年度国家农业综合开发土地治理高邮市三垛镇高标准农田建设标段一招标变更

2017年度国家农业综合开发土地治理项目高邮市三垛镇高标准农田建设项目标段一的中标公示工程编号:GY(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.06.27
2017年度国家农业综合开发土地治理高邮市三垛镇高标准农田建设项目标段二招标变更

2017年度国家农业综合开发土地治理项目高邮市三垛镇高标准农田建设项目标段二的中标公示工程编号:GY(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.06.27
2017年度国家农业综合开发土地治理高邮市临泽镇高标准农田建设招标变更

2017年度国家农业综合开发土地治理项目高邮市临泽镇高标准农田建设项目的中标公示工程编号:GYSZY(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.06.27
曹南增压站清水池建设工程中标结果

宝应县曹南增压站清水池建设工程的中标公示工程编号:BYXZYGC201705002工程名称:宝应县曹(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏137.5万元
2017.06.15
金宝渔业村土地复垦(二)中标结果

宝应县氾水镇金宝渔业村土地复垦项目(二)的中标公示工程编号:BYXZYGC201704006工程名称(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏64.29万元
2017.05.12
生态新城文津路及一横河污水管线工程施工标中标结果

宝应县生态新城文津路及一横河污水管线工程施工标的中标公示工程编号:BYXZYGC201703005工(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

中标结果江苏1011.00万元
2017.05.05
2017年度江都区武坚镇省级农桥建设2标段招标变更

2017年度江都区武坚镇省级农桥建设项目的资格预审公示工程编号:JDS201704003工程名称:2(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.05.02
2017年度江都区丁沟镇省级农桥建设招标变更

2017年度江都区丁沟镇省级农桥建设项目的未入围公示项目编号:JDS201704001项目名称:20(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.05.02
2017年度江都区小纪镇省级农桥建设项目4标段招标变更

2017年度江都区小纪镇省级农桥建设项目的未入围公示项目编号:JDS201704002项目名称:20(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.05.02
2017年度江都区樊川镇省级农桥建设招标变更

企业名未通过原因1宝应县水利建筑安装工程处承诺书未按资格预审文件要求签字盖章2江苏时代建设工程有限公司未在规定的时间内递交资格预审文件;3江苏龙腾坤鑫建设发...

招标变更江苏
2017.05.02
2017年度江都区浦头镇省级农桥建设招标变更

2017年度江都区浦头镇省级农桥建设项目的未入围公示项目编号:JDS201704010项目名称:20(宝应县水利建筑安装工程处在正文或附件中)

招标变更江苏
2017.05.02

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A