搜索

成都市新津区公园城市建设局

与成都市新津区公园城市建设局有关的项目共535条,分别是成都市新津区古树名木救助及巡护管护项目竞争性磋商成交公告,关于公开征求《四川新津白鹤滩国家湿地公园管理规定征求意见稿》意见建议的公告,新津工业污水处理厂增容扩建项目设计/标段评标结果公示等项目,分别位于:四川,最新项目更新时为2025年02月24日, 点击查看最新联系方式
成都市新津区古树名木救助及巡护管护项目竞争性磋商成交公告

详情见附件 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川19.87万元附件
2025.02.24
关于公开征求《四川新津白鹤滩国家湿地公园管理规定征求意见稿》意见建议的公告

为规范四川新津白鹤滩国家湿地公园的保护、管理和利用,根据《国家级自然公园管理办法(试行)》相关要求,(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

招标公告四川附件
2025.02.21
新津工业污水处理厂增容扩建项目设计/标段评标结果公示

新津工业污水处理厂增容扩建项目设计/标段评标结果公示 项目及标(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川372.77万元
2025.02.18
新津工业污水处理厂增容扩建项目设计/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 中国市政工程西南设计研究总院有限公司 第一名 2 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 第二名 3 中土大地国际建

中标结果四川
2025.02.17
成都市新津区古树名木救助及巡护管护项目竞争性磋商采购公告

详情见附件 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

招标公告四川19.96万元附件
2025.02.13
成都市新津区人民医院周边基础设施及环境提升项目施工/标段评标结果公示

成都市新津区人民医院周边基础设施及环境提升项目施工/标段评标结果公示 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川946.49万元
2025.02.12
安西动物检疫隔离场还建项目勘察设计/标段评标结果公示

安西动物检疫隔离场还建项目勘察设计/标段评标结果公示 项目及标(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川16.92万元
2025.02.12
安西动物检疫隔离场还建项目勘察设计/标段结果公布

局 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 中达建诚工程管理集团有限公司 第一名 2 烟台建筑设计有限公司 第二名 3 四川宏图都市设计咨询集团有限公司 第三

中标结果四川
2025.02.11
成都市新津区人民医院周边基础设施及环境提升项目施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 中国五冶集团有限公司 第一名 2 四川省鑫正建筑工程有限公司 第二名 3 成都长城金山绿化工程有限公司 第三名

中标结果四川
2025.02.11
新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包第二次/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 (牵头人)苏州中材非金属矿工业设计研究院有限公司,(成员)中际城投建设发展有限公司 第一名 2 (牵头人)天鸿瑞景集团有限公司,(成员)中

中标结果四川
2025.02.10
2025年-2027年食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商成交结果公告

一、项目编号:N5101见内容1 二、项目名称:2025年-2027年食堂食材配送服务采购项(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川70万元附件
2025.02.07
五津街道28亩住宅地块开发项目专业工程暂估价精装修专业工程施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 北方一建建设集团有限公司 第一名 2 河南省楠仓建设工程有限公司 第二名 3 宏舵建设集团有限公司 第三名

中标结果四川
2025.01.24
新津区云津云港物流园新港新建项目工程设计/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 河南工大设计研究院有限公司 第一名 2 无锡中粮工程科技有限公司 第二名 3 国粮武汉科学研究设计院有限公司 第三

中标结果四川
2025.01.24
西南海吉星智慧产业园交易区项目设计/标段评标结果公示

西南海吉星智慧产业园交易区项目设计/标段评标结果公示 项目及标(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川1274万元
2025.01.23
西南海吉星智慧产业园交易区项目设计/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 中国建筑西南设计研究院有限公司 第一名 2 四川省建筑设计研究院有限公司 第二名 3 四川省商业建筑设计院有限公司

中标结果四川
2025.01.22
新津宝湾国际物流中心新建项目一期施工/标段评标结果公示

新津宝湾国际物流中心新建项目(一期)施工/标段评标结果公示 项(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川1.63亿元
2025.01.18
新津宝湾国际物流中心新建项目一期施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 (牵头人)中国建筑第二工程局有限公司,(成员)中建二局(四川)建设发展有限公司 第一名 2 中国建筑第八工程局有限公司 第二名

中标结果四川
2025.01.17
白鹤林路东侧连接道路项目施工/标段评标结果公示

白鹤林路东侧连接道路项目施工/标段评标结果公示 项目及标段名称(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川514.31万元
2025.01.13
西南海吉星智慧产业园交易区项目勘察/标段评标结果公示

西南海吉星智慧产业园交易区项目勘察/标段评标结果公示 项目及标(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川187.28万元
2025.01.13
2025年-2027年食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商采购公告

项目概况 2025年-2027年食堂食材配送服务采购项目的潜在供应商应在四川省政府(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

招标公告四川70万元附件
2025.01.10
白鹤林路东侧连接道路项目施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 (牵头人)中国五冶集团有限公司,(成员)成都容力建设工程有限公司 第一名 2 四川培新建设工程有限公司 第二名 3 四

中标结果四川
2025.01.10
西南海吉星智慧产业园交易区项目勘察/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 成都市勘察测绘研究院 第一名 2 陕西核工业工程勘察院有限公司 第二名 3 中冶成都勘察研究总院有限公司 第三名

中标结果四川
2025.01.10
成都市绿色再生资源智慧产业园项目一期造粒线及固相缩聚装置材料、工程设备暂估价设备采购/标段评标结果公示

成都市绿色再生资源智慧产业园项目(一期)造粒线及固相缩聚装置(材料、工程设备暂估(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川6568万元
2025.01.10
蜀道蓝城桃李春风三期6#地块全龄友好服务项目装修工程-交易结果公示

蜀道蓝城桃李春风三期6#地块全龄友好服务项目装修工程评标结果公示 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川2364.20万元
2025.01.09
成都市绿色再生资源智慧产业园项目一期造粒线及固相缩聚装置材料、工程设备暂估价设备采购/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 大连海新工程技术有限公司 第一名

中标结果四川
2025.01.08
新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段评标流标公示

项目及标段名称 新津区中材科技年产 10 万只氢气瓶生产线建设项目(一期)设计-施(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川2285.01万元
2024.12.31
《新津区主城区交通管理与交通改善规划》编制中标公告

采购单位 成都市新津区公园城市建设局 行政区域 新津县 公告时间 2024年12月30日 16:54 评审专家名单 彭柯,张俊,赵正才,刘志鹏,赖云清 总中标金额 ¥65.000000

中标结果四川65万元附件
2024.12.30
新津区中材科技年产10万只氢气瓶生产线建设项目一期设计-施工总承包/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 评审结果:流标 流标原因:本项目进入评标室的投标人供应商共四家,在资格性审查程序无效投标供应商一家,在投标报价评审程序低于成本作无效投标供应商一家,剩下两家投标供应商。评标委员会从剩下两家投标供应商的实力、信誉、技术方案

中标结果四川
2024.12.30
2024年新津区永商镇安置小区整治提升项目施工/标段评标结果公示

2024年新津区永商镇安置小区整治提升项目施工/标段评标结果公示 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川786.47万元
2024.12.30
2024年新津区永商镇安置小区整治提升项目施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 (牵头人)中国五冶集团有限公司,(成员)成都容力建设工程有限公司 第一名 2 承德远东建设集团有限公司 第二名 3 中

中标结果四川
2024.12.27
成都市新津区中医医院扩建项目设计/标段评标结果公示

成都市新津区中医医院扩建项目设计/标段评标结果公示 项目及标段(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川130万元
2024.12.27
花源自来水厂供水能力提升项目施工/标段评标结果公示

花源自来水厂供水能力提升项目施工/标段评标结果公示 项目及标段(成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川7678.82万元
2024.12.27
新津区锈色棕榈象疫情调查服务项目竞争性磋商成交公告

详情见附件 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川11.88万元附件
2024.12.27
花源自来水厂供水能力提升项目施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 四川乾晗建设工程有限公司 第一名 2 四川飞优特建筑工程有限公司 第二名 3 中晟玖大建筑工程集团有限公司 第三名

中标结果四川
2024.12.26
成都市新津区中医医院扩建项目设计/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 中国建筑西南设计研究院有限公司 第一名 2 成都市建筑设计研究院有限公司 第二名 3 成都美厦建筑设计有限公司 第

中标结果四川
2024.12.26
新津区津智建设公司花源街道139亩地块项目二标段监理/标段评标结果公示

新津区津智建设公司花源街道139亩地块项目(二标段)监理/标段评标结果公示 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川223.20万元
2024.12.23
新津区津智建设公司花源街道139亩地块项目二标段施工/标段评标结果公示

新津区津智建设公司花源街道 139 亩地块项目(二标段)施工/标段评标结果公示 (成都市新津区公园城市建设局在正文或附件中)

中标结果四川2.48亿元
2024.12.20
花源自来水厂供水能力提升项目监理/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 康立时代建设集团有限公司 第一名 2 中新凯瑞工程咨询有限公司 第二名 3 圣弘建设股份有限公司 第三名

中标结果四川
2024.12.20
新津区津智建设公司花源街道139亩地块项目二标段监理/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 四川元丰建设项目管理有限公司 第一名 2 成都衡泰工程管理有限责任公司 第二名 3 攀钢集团工科工程咨询有限公司

中标结果四川
2024.12.20
新津区津智建设公司花源街道139亩地块项目二标段施工/标段结果公布

司 监督机构:成都市新津区公园城市建设局 评标方法:综合评估法 序号 中标候选人名称 排名 1 (牵头人)中国五冶集团有限公司,(成员)成都容力建设工程有限公司 第一名 2 广州市第三建筑工程有限公司 第二名 3

中标结果四川
2024.12.19

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A