项目名称:滁州市光荣院关于书报架/展示架的网上超市采购项目 项目编号:206见内容38839 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于书报架/展示架的网上超市采购项目采购项目 项目编号:206见内容38839
项目名称:滁州市光荣院关于硒鼓的网上超市采购项目 项目编号:200见内容39930 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于硒鼓的网上超市采购项目采购项目 项目编号:200见内容39930 项目联系人:滁
项目名称:滁州市光荣院关于粉盒的网上超市采购项目 项目编号:200见内容39637 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于粉盒的网上超市采购项目采购项目 项目编号:200见内容39637 项目联系人:滁
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州市星之臣商贸有限公司 三、 采购项目编号: 200见内容16566 四、 合同编号: 30952042 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2025年2月5日 七、 验收结果:
一、采购人名称: 滁州市光荣院 二、采购项目名称: 滁州市光荣院关于书报架/展示架的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 206见内容37386 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 供应商报价超
项目名称:滁州市光荣院关于单反/单电电池的网上超市采购项目 项目编号:200见内容16566 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于单反/单电电池的网上超市采购项目采购项目 项目编号:200见内容16566
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州市星之臣商贸有限公司 三、 采购项目编号: 200见内容10823 四、 合同编号: 30946049 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月23日 七、 验收结
项目名称:滁州市光荣院关于监控摄像机的网上超市采购项目 项目编号:200见内容10823 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于监控摄像机的网上超市采购项目采购项目 项目编号:200见内容10823 项
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州柘合建筑工程有限公司 三、 采购项目编号: 206见内容86318 四、 合同编号: 30923014 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月17日 七、 验收结
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 合肥市蜀山区九鼎办公设备经营部 三、 采购项目编号: 202见内容93089 四、 合同编号: 30929338 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月17日 七、
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州市莹晟商贸有限公司 三、 采购项目编号: 201见内容93203 四、 合同编号: 30929288 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月17日 七、 验收结果
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 安徽诺豪电子科技有限公司 三、 采购项目编号: 207见内容02932 四、 合同编号: 30938087 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月17日 七、 验收结
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 安徽古墨商贸有限公司 三、 采购项目编号: 203见内容03004 四、 合同编号: 30938064 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月17日 七、 验收结果:
项目名称:滁州市光荣院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目 项目编号:203见内容03004 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目采购项目 项目编号:203见内容
州市光荣院关于通用手套的网上超市采购项目 项目编号:207见内容02932 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于通用手套的网上超市采购项目采购项目 项目编号:207见内容02932 项目联系人:滁州市光荣院
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州柘合建筑工程有限公司 三、 采购项目编号: 206见内容91764 四、 合同编号: 30929011 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月10日 七、 验收结
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 合肥乐雷信息科技发展有限公司 三、 采购项目编号: 203见内容84441 四、 合同编号: 30921107 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月9日 七、 验收
项目名称:滁州市光荣院关于干货/土特产的网上超市采购项目 项目编号:202见内容93089 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于干货/土特产的网上超市采购项目采购项目 项目编号:202见内容93089
州市光荣院关于书报架/展示架的网上超市采购项目 项目编号:206见内容91764 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于书报架/展示架的网上超市采购项目采购项目 项目编号:206见内容91764 项目联系人:滁
州市光荣院关于清洗设备的网上超市采购项目 项目编号:201见内容93203 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于清洗设备的网上超市采购项目采购项目 项目编号:201见内容93203 项目联系人:滁州市光荣院
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州金祥文化科技有限公司 三、 采购项目编号: 200见内容88815 四、 合同编号: 30925508 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年12月5日 七、 验收结果
项目名称:滁州市光荣院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目 项目编号:20088815 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目采购项目 项目编号:200
州市光荣院关于铭牌的网上超市采购项目 项目编号:20686318 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于铭牌的网上超市采购项目采购项目 项目编号:20686318 项目联系人:滁州市光荣
州市光荣院关于取暖用品的网上超市采购项目 项目编号:20384441 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于取暖用品的网上超市采购项目采购项目 项目编号:20384441 项目联系人:滁
一、采购人名称: 滁州市光荣院 二、采购项目名称: 滁州市光荣院关于取暖用品的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 20384412 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 合肥金其商贸有限公司 三、 采购项目编号: 20563683 四、 合同编号: 30901291 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年11月29日 七、 验收
项目名称:滁州市光荣院关于成人奶粉的网上超市采购项目 项目编号:20563683 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于成人奶粉的网上超市采购项目采购项目 项目编号:20563683
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 滁州市星之臣商贸有限公司 三、 采购项目编号: 20046799 四、 合同编号: 30885843 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年11月14日 七、
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 合肥市蜀山区九鼎办公设备经营部 三、 采购项目编号: 20642339 四、 合同编号: 30881608 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年11月14日 七
一、项目名称:滁州市光荣院电梯维保服务 二、中标信息: 供应商名称:安徽永安机电设备有限公司 中标金额:肆仟陆佰元整(4600元/年) 三、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 四、其他事项 采购方项目联系人:王艳 联系电话:0550- 3953217 供应
法》等相关规定,对滁州市光荣院电梯维保服务项目进行询价采购,欢迎具备条件的供应商参加。具体内容如下: 一、项目概况 1.项目名称:滁州市光荣院电梯维保服务 2.采购方式:询价 3.最高限价:本项目设置最高限价30000.00元(10000元/年),高于(不包含等于)最高限价的投标报价
月11日依法组织对滁州市光荣院电梯维保服务项目进行询价 ,因符合采购文件要求的投标人不足三家,经评审小组一致评定本项目流标,依法重新组织询价。 流标原因:有效投标人不足。 特此公告。
项目名称:滁州市光荣院关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目 项目编号:20046799 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目采购项目 项目编号:2004679
法》等相关规定,对滁州市光荣院电梯维保服务项目进行询价采购,欢迎具备条件的供应商参加。具体内容如下: 一、项目概况 1.项目名称:滁州市光荣院电梯维保服务 2.采购方式:询价 3.最高限价:本项目设置最高限价30000.00元(10000元/年),高于(不包含等于)最高限价的投标报价
项目名称:滁州市光荣院关于料酒的网上超市采购项目 项目编号:20642339 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于料酒的网上超市采购项目采购项目 项目编号:20642339 项
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 合肥吉之宝商贸有限公司 三、 采购项目编号: 20613615 四、 合同编号: 30854172 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年10月24日 七、 验
采购人名称: 滁州市光荣院 二、 履约供应商名称: 安徽诺豪电子科技有限公司 三、 采购项目编号: 21015083 四、 合同编号: 30855779 五、 验收单位: 滁州市光荣院 六、 验收日期: 2024年10月24日 七、
项目名称:滁州市光荣院关于香皂的网上超市采购项目 项目编号:21015083 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于香皂的网上超市采购项目采购项目 项目编号:21015083 项
州市光荣院关于握笔器的网上超市采购项目 项目编号:20613615 本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:滁州市光荣院关于握笔器的网上超市采购项目采购项目 项目编号:20613615 项目联系人:滁州市
最新入驻业主
相关网站