搜索

福建省老年医院

与福建省老年医院有关的项目共3328条,分别是双能骨密度X线仪采购项目二次结果公告采购包1,关于2025年医疗设备市场调研的通知2,视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目六次公开招标招标公告等项目,分别位于:福建,最新项目更新时为2025年02月25日, 点击查看最新联系方式
双能骨密度X线仪采购项目二次结果公告采购包1

二、项目名称:福建省老年医院双能骨密度X线仪采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1(福建省老年医院双能骨密度X线仪采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包1(福建省老年

中标结果福建
今天
关于2025年医疗设备市场调研的通知2

建省老年医院计划采购多种医疗设备,包括医用控温仪、气管镜储镜柜、电子支气管镜(便携式)、低速台式离心机、皮秒激光治疗仪、动脉采血手臂模型、留置胃管模型、皮肤模型、腹内脏器模型、输尿管软镜训练模拟器、男导尿模型、心电图机、灌肠训练模型、静脉穿刺手臂模型、护理造口半身模型、髋关节、肩关节模型、肠内营养输(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建4.5万元
2025.02.21
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目六次公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建省天海招标有限公司对[350001]FJTH[GK]2024051-5、福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(六次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(六次)的潜

招标公告福建1万元附件
2025.02.20
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目五次公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建省天海招标有限公司对[350001]FJTH[GK]2024051-4、福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(五次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(五次)的潜

招标公告福建23万元附件
2025.02.20
艰难梭菌抗原及毒素检测试剂等医用耗材招标公告

建省老年医院艰难梭菌抗原及毒素检测试剂等医用耗材采购项目 采购文件 项目名称:福建省老年医院艰难梭菌抗原及毒素检测试剂等医用耗材采购项目 项目编号:YLSB-2025-1 采购人:福建省老年医院 日期:二〇二五年二月 第一章采购公告 一、项目基本情况和范围 1、项目编号: 2、项目

招标公告福建附件
2025.02.19
信息系统维护项目二次公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建省中达招标代理有限公司对[350001]ZDZB[GK]2024038-1、福建省老年医院信息系统维护项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院信息系统维护项目(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuji

招标公告福建6万元附件
2025.02.19
年度代理机构遴选项目遴选公告

建省老年医院拟对2025-2027年度代理机构进行遴选,现欢迎符合要求的代理机构前来提交遴选响应文件。 一、项目基本情况 1.项目名称:福建省老年医院2025-2027年度代理机构遴选项目 2.采购人:福建省老年医院 3.服务地点:福建省福州市鼓楼区北环中路147号福建省老年医院

招标公告福建附件
2025.02.19
自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目四次-采购合同

采购人名称 福建省老年医院 中标(成交)供应商名称 中邮恒泰药业有限公司 合同金额 150,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-02-18 00:00:00

中标结果福建15万元
2025.02.18
福建省老年医院信息系统维护项目

二、项目名称:福建省老年医院信息系统维护项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建易联众医疗信息系统有限公司 福建省福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园G区6号楼2层 199

中标结果福建19.9万元
2025.02.17
信息系统维护项目结果公告采购包1、2、3、8、11、12、13

二、项目名称:福建省老年医院信息系统维护项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福建易联众医疗信息系统有限公司 福建省福州市鼓楼区软件大道89号福州软件园G区6号楼2层 199

中标结果福建19.9万元附件
2025.02.17
信息系统维护项目结果公告采购包4、5、6、7、9、10

二、项目名称:福建省老年医院信息系统维护项目 三、采购结果 采购包4(护理文书系统维护): 废标理由:因投标人不足法定家数,故本采购包按废标处理。 采购包5(HRP运营管理系统及绩效系统维护服务): 废标理由:因有效投标人不足法定家数,故本采购包按

中标结果福建
2025.02.17
ERCP消化内镜系统采购项目结果公告采购包1

二、项目名称:福建省老年医院ERCP消化内镜系统采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 本心(福建)医疗科技有限公司 福建省莆田市秀屿区笏石镇坝津村坝津街254号 1,59

中标结果福建159.8万元
2025.02.17
微量泵延长管等耗材市场调研的通知

微量泵延长管等耗材市场调研的通知 我院有意向市场调研以下项目,请有意向的合格供应商提前做好(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建附件
2025.02.13
年度代理机构遴选项目遴选意向公告

1 福建省老年医院2025-2027年度代理机构遴选项目 1.采购人:福建省老年医院 2.服务地点:福建省福州市鼓楼区北环中路147号福建省老年医院 3.项目

招标公告福建
2025.02.13
HIS、电子文书系统改造-采购合同

采购人名称 福建省老年医院 中标(成交)供应商名称 福建易联众医疗信息系统有限公司 合同金额 289,500元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-02-10 00:00:00

中标结果福建28.95万元
2025.02.10
自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目四次结果公告采购包2

采购项目名称 福建省老年医院自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目(四次) 品目 采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年02月08日 10:23 开标时间 0002年11月30日 00:00

中标结果福建
2025.02.08
自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目四次结果公告采购包1

二、项目名称:福建省老年医院自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目(四次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 中邮恒泰药业有限公司 福建省福州市晋安区岳峰镇长乐北路95号1#楼1

中标结果福建15万元附件
2025.02.08
福建省海洋灾害综合防治体系建设工程平潭综合实验区子项目系统集成与培训、密码测评、等保测评评标结果公示-交易结果公示

福建省海洋灾害综合防治体系建设工程平潭综合实验区子项目(系统集成与培训、 密码测评、等保测(福建省老年医院在正文或附件中)

中标结果福建140.66万元
2025.02.08
救护车采购项目单一来源采购公示

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福建省儿童医院救护车采购项(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建40.61万元附件
2025.02.06
医院精细化管理系统-采购合同

采购人名称 福建省老年医院 中标(成交)供应商名称 杭州火树科技有限公司 合同金额 560,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-01-31 00:00:00

中标结果福建56万元
2025.02.05
双能骨密度X线仪采购项目二次公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建优胜招标项目管理集团有限公司对[350001]FJYS[GK]2024040-1、福建省老年医院双能骨密度X线仪采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院双能骨密度X线仪采购项目(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zf

招标公告福建60万元附件
2025.01.23
ERCP消化内镜系统采购项目公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建省中达招标代理有限公司对[350001]ZDZB[GK]2024041、福建省老年医院ERCP消化内镜系统采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院ERCP消化内镜系统采购项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fu

招标公告福建160万元附件
2025.01.22
2025年2月专科、专家门诊时间安排

(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建
2025.01.21
需氧和兼性厌氧血培养瓶等采购项目中标公告

采购项目名称 福建省老年医院需氧和兼性厌氧血培养瓶等采购项目 品目 货物/物资/医药品/病人医用试剂/其他病人医用试剂 采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年01月20日 09:26 评审专家名单

中标结果福建附件
2025.01.20
高清视频终端设备、精密空调+UPS维保服务项目中标公告

采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年01月16日 17:37 评审专家名单 刘建、王淑文、江振泉、肖奇松、张泽荣 总

中标结果福建7.8万元附件
2025.01.16
医用氧气等耗材市场调研的通知

我院有意向市场调研以下项目,请有意向的合格供应商提前做好准备,按附件中的“供应商推荐须(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建附件
2025.01.16
HIS、电子文书系统改造结果公告采购包1、2

一、项目编号:[350001]FJYS[DY]2024005 二、项目名称:HIS、电子(福建省老年医院在正文或附件中)

中标结果福建28.95万元附件
2025.01.16
关于医院医疗垃圾处置服务等市场调研的通知

我院有意向市场调研全院医疗垃圾处置服务等事项,具体见表格一内容,不限于清单内容,有更详(福建省老年医院在正文或附件中)

招标公告福建附件
2025.01.14
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目三次结果公告采购包1、2

二、项目名称:福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(三次) 三、采购结果 采购包1(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目): 废标理由:福建东南医药有限公司未按招标文件要求提供“经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件

中标结果福建
2025.01.10
信息系统维护项目公开招标招标公告

采购项目名称 福建省老年医院信息系统维护项目 品目 采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年01月10日 15:16 获取招标文件时间 2025年01月10日至2025年01月17日 每日上午:00

招标公告福建20万元附件
2025.01.10
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目四次结果公告采购包2

二、项目名称:福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(四次) 三、采购结果 采购包2(福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目): 废标理由:采购包2缴纳投标保证金的投标人不足法定家数要求,故本采购包按废标处理。

中标结果福建
2025.01.10
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目四次终止公告采购包1-中标公告

告的采购项目名称:福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(四次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:采购包1因招标内容及要求需调整,故暂停本项目采购包1采购流程。 三、其他补充事宜 无

中标结果福建
2025.01.10
视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目四次终止公告采购包1

告的采购项目名称:福建省老年医院视频脑电图仪、一氧化氮治疗仪等医疗设备采购项目(四次) 二、项目终止的原因 终止合同包:合同包1 终止原因:采购包1因招标内容及要求需调整,故暂停本项目采购包1采购流程。 三、其他补充事宜 无

招标变更福建
2025.01.10
飞利浦超声诊断仪维修和保养采购项目二次中标公告

采购项目名称 福建省老年医院飞利浦超声诊断仪维修和保养采购项目(二次) 品目 服务/其他服务 采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年01月09日 16:13 评审专家名单 郭进瑞、陈亮、董卫星、

中标结果福建23.7万元
2025.01.09
国家传染病前置软件接口采购项目中标公告

采购单位 福建省老年医院 行政区域 福州市 公告时间 2025年01月09日 14:50 评审专家名单 李馨、陈涵、王琳、黄身锞、张泽荣(采购人评委

中标结果福建13.8万元附件
2025.01.09
自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目四次公开招标招标公告

项目概况 受福建省老年医院委托,福建立勤项目管理有限公司对[350001]FJLQ[GK]2024035-3、福建省老年医院自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目(四次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省老年医院自体血液回收机、科教模具等医疗设备采购项目(四次)的潜在投标

招标公告福建15.7万元附件
2025.01.09
医院精细化管理系统结果公告采购包1

一、项目编号:[350001]FJLQ[GK]2024042 二、项目名称:医院精细化管(福建省老年医院在正文或附件中)

中标结果福建56万元附件
2025.01.08
临床决策支持系统CDSS结果公告采购包1

一、项目编号:[350001]FJYS[GK]2024042 二、项目名称:临床决策支持(福建省老年医院在正文或附件中)

中标结果福建56.9万元附件
2025.01.06
内镜清洗消毒工作站采购项目中标公告

采购项目名称 福建省老年医院内镜清洗消毒工作站采购项目 品目 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 采购单位 福建省老年医院 行政区域 福州市 公告时间 2025年01月06日 15:04 评审专家名单 郑维山、刘红、蒋瑞

中标结果福建10.8万元
2025.01.06
HIS、电子文书系统改造单一来源公告

采购单位 福建省老年医院 行政区域 福建省 公告时间 2025年01月02日 16:24 获取招标文件时间 2025年01月02日至2025年01月08日 每日上午:00:00 至 12:00 下午:12:00 至 23

招标公告福建30万元附件
2025.01.02

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A