搜索

福州博科生物技术有限公司

与福州博科生物技术有限公司有关的项目共267条,分别是泉州市疾病预防控制中心低通量结核分枝杆菌耐药分子检测系统货物类采购项目单一来源公告,鲤城区疾病预防控制中心微生物试剂耗材采购成交公告,龙岩市新罗区疾病预防控制中心化学试剂采购项目结果公告等项目,分别位于:福建,最新项目更新时为2024年02月28日, 点击查看最新联系方式
泉州市疾病预防控制中心低通量结核分枝杆菌耐药分子检测系统货物类采购项目单一来源公告

项目概况 福建中恒达建设项目管理有限公司采用单一来源采购方式组织泉州市疾病预防控制中(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

招标公告福建180万元附件
2024.02.28
鲤城区疾病预防控制中心微生物试剂耗材采购成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 鲤城区疾病预防控制中心微生(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建136.69元附件
2024.02.06
龙岩市新罗区疾病预防控制中心化学试剂采购项目结果公告

龙岩市新罗区疾病预防控制中心化学试剂采购项目结果公告 发布时间:2024-02-05(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建20.57万元
2024.02.05
泉州市疾病预防控制中心泉州市疾病预防控制中心低通量结核分枝杆菌耐药分子检测系统采购项目采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息: 采购人:泉州市疾病预防控制中心 项目名称:泉州市疾病预防控制中心低通(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

招标公告福建180万元附件
2024.02.01
三明市疾病预防控制中心高通量结核分枝杆菌耐药分子检测系统中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 高通量结核分枝杆菌耐药分子(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建39.6万元
2024.01.25
鲤城区疾病预防控制中心实验室试剂耗材采购询价结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 鲤城区疾病预防控制中心实验(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建附件
2024.01.24
龙岩市新罗区疾病预防控制中心医用耗材采购项目结果公告

龙岩市新罗区疾病预防控制中心医用耗材采购项目结果公告 发布时间:2024-01-19(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建
2024.01.19
结核分枝杆菌检测试剂盒及高纯度病原核酸提取试剂盒采购结果公告采购包1、2、3、4

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 168,000.00元

中标结果福建16.8万元
2024.01.05
福建医科大学年度实验室试剂耗材供应商比选项目入选公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2024-2025年度实验(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建附件
2024.01.05
鼓楼区疾病预防控制中心关于土源性寄生虫实验相关试剂耗材询价结果的公告

:仅收到1份报价(福州博科生物技术有限公司的报价(15437元)。经集体研究决定拟向福州博科生物技术有限公司采购土源性寄生虫实验相关试剂耗材。特此公告。   本次询价结果将

中标结果福建1.54万元
2024.01.03
A群、C群流脑、甲肝IgG抗体检测试剂盒结果公告采购包1、2

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 129,960.00元 采购包2:

中标结果福建
2023.12.28
福建中医药大学耗材供应商入选资格审查项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福建中医药大学耗材供应商入(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建5000元附件
2023.12.26
福建省疾病预防控制中心院内公开谈判采购结果公示

福州博科生物技术有限公司 94350.00 2 kilobar

中标结果福建9.44万元
2023.12.14
福州市长乐区医院低通量结核分枝杆菌耐药分子检测系统、急救设备等货物类采购项目中标公告

公告信息: 采购项目名称 福州市长乐区医院低通量结核分枝杆菌耐药分子检测(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建29.55万元
2023.12.13
2023年宁德市疾控中心设备和试剂耗材采购结果公告采购包1

废标理由:福州博科生物技术有限公司未按招标文件其他资格要求2提供药品经营许可证复印件,其资格审查不合格。其余投标人的资格审查均通过。 四、主要标的信息

中标结果福建
2023.12.07
莆田市疾病预防控制中心试剂耗材采购项目结果公告采购包1

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 1,078,080.00元 四、主

中标结果福建107.81万元附件
2023.11.09
医疗设备采购项目竞争性谈判结果更正公告

来自军队采购网 一、项目名称:医疗设备采购项目,二、项目编号:2023-Q08-W(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建
2023.10.11
医疗设备采购项目竞争性谈判结果更正公告

增仪,原成交供应商福州博科生物技术有限公司存在围串标嫌疑,该合同包废标。,四、招标代理机构联系方式:,项目联系人:侯婧媛、沈敏丽,联系方式:、 ,福州

中标结果福建
2023.10.11
福建省疾病预防控制中心结核分枝杆菌检测试剂盒及高纯度病原核酸提取试剂盒采购采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息: 采购人:福建省疾病预防控制中心 项目名称:结核分枝杆菌检测试剂盒及高(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

招标公告福建2.88万元附件
2023.09.21
三明市疾病预防控制中心手足口病等重点传染病监测检测试剂采购项目中标公告

  供应商名称:福州博科生物技术有限公司   供应商地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室   中标金额:75850元(柒万伍仟捌佰伍拾元整)   投标供应商对中

中标结果福建7.58万元
2023.09.15
福州国际旅行卫生保健中心福州海关口岸门诊部福州国际旅行卫生保健中心年试剂耗材合格供应商遴选采购项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福州国际旅行卫生保健中心2(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建219.06万元附件
2023.09.14
福州国际旅行卫生保健中心年试剂耗材合格供应商遴选采购项目结果公示

: 供应商名称:福州博科生物技术有限公司 供应商地址:福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 中标金额:¥59667.00 合同包2: 供应商名称:福州永乐生物科技有限公司 供应商地址:福建

中标结果福建5.97万元
2023.09.14
医疗设备采购项目公开招标结果公示

我司对 医疗设备采购项目 组织公开招标,现就预中标结果公示如下: 一、采购项目基本情况 (福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建29.96万元
2023.09.08
医疗设备采购项目公开招标结果公示

来自军队采购网 我司对医疗设备采购项且组织公开招标,现就预中标结果公示如下:,一、(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建29.96万元附件
2023.09.08
福建省计量科学研究院标准物质采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福建省计量科学研究院标准物(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建4350元
2023.09.05
邵武市中医院慢病防治中心-医疗设备采购CT结果公告采购包1

一、项目编号:[350781]ZDZB[GK] 二、项目名称:邵武市中医院慢(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建
2023.08.24
福建省龙岩市疾病预防控制中心HIV筛查临检类试剂耗材国产2023.6结果公告采购包1、2

一、项目编号:[350801]RWZB[XJ] 二、项目名称:福建省龙岩市疾病(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建38.50万元
2023.08.23
医疗设备采购项目竞争性谈判结果公示

增仪 第一名:福州博科生物技术有限公司,报价14.34万元; 第二名:福州元朗贸易有限公司,报价14.64万元; 第三名:福州明仪医疗器械有限公

中标结果福建14.34万元
2023.08.23
登革病毒核酸检测试剂等结果公告合同包1

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 387,000.00元 四、主要标的信息

中标结果福建38.7万元
2023.07.25
福建省龙岩市疾病预防控制中心检验科实验试剂耗材结果公告

1批 福州博科生物技术有限公司 61268

中标结果福建6.13万元
2023.07.21
流感、手足口病及水质检测试剂采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 流感、手足口病及水质检测试(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建6.08万元
2023.07.07
福建省疾病预防控制中心结核分枝杆菌检测试剂盒采购项目结果公告合同包1、2

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 392,120.00元

中标结果福建39.21万元
2023.07.04
福建省疾病预防控制中心结核分枝杆菌检测试剂盒采购项目单一来源公告

项目概况 福建省承诚招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织福建省疾病预防控制中心结核(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

招标公告福建39.77万元附件
2023.06.26
福州市鼓楼区疾病预防控制中心2023年实验试剂耗材理化和微生物货物类采购项目二次结果公告合同包1

福州博科生物技术有限公司 福建省福州市鼓楼区西洪路528号12幢303室 182,50

中标结果福建18.25万元
2023.06.26
福建省龙岩市疾病预防控制中心检验科(2023年)艾滋病试剂类及理化检测试剂耗材类采购项目结果公告

福建省龙岩市疾病预防控制中心检验科(2023年)艾滋病试剂类及理化检测试剂耗材类采购项目结果公告(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建16.28万元
2023.05.16
福建省承诚招标代理有限公司关于福建师范大学医疗耗材采购项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 福建省承诚招标代理有限公司关于福建师范(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建
2023.04.25
福建省承诚招标代理有限公司关于福建师范大学医疗耗材采购项目中标公告

一、项目编号:2023-CCZB2109G(招标文件编号:2023-CCZB2109G) 二(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

中标结果福建33.6万元
2023.04.25
福建省疾病预防控制中心结核分枝杆菌检测试剂盒采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息: 采购人:福建省疾病预防控制中心 项目名称:结核分枝杆菌检测试剂盒 拟采(福州博科生物技术有限公司在正文或附件中)

招标公告福建附件
2023.04.14
福建省疾病预防控制中心院内公开谈判采购结果公示(FJCDC2023002)

种药)等 福州博科生物技术有限公司 94755 包二 结核分枝杆菌MIRU-VNTR分型检测试剂盒(毛细管电泳法)等 福州莱恩斯贸易有限公司 84000 公告期限为3个日历日,对以上结果如有疑义

中标结果福建9.48万元
2023.03.22
医疗设备采购项目第二次竞争性谈判结果公示(2022-JQ08-W3006)

4万元;,第二名:福州博科生物技术有限公司,报价8.446万元;,第三名:厦门

中标结果福建5.50万元附件
2023.03.22

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A