搜索

广东博益建筑工程有限公司

与广东博益建筑工程有限公司有关的项目共140条,分别是某部修缮工程成交公告,潮州市专门学校二期维修改造项目评标报告,潮州市湘桥区意溪镇人民政府装修工程成交公告等项目,分别位于:广东,最新项目更新时为2025年02月27日, 点击查看最新联系方式
某部修缮工程成交公告

某部修缮工程 定点竞价成交公告 项目名称:某部修缮工程定点采购 项目编号:DDJJ(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东2.86万元
2025.02.27
潮州市专门学校二期维修改造项目评标报告

公告信息 招标项目名称 潮州市专门学校(二期)维修改造项目 标段(包)名(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东400.17万元附件
2025.02.14
潮州市湘桥区意溪镇人民政府装修工程成交公告

? 潮州市湘桥区意溪镇人民政府装修工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东26.63万元附件
2025.01.13
龙湖镇市尾村通户巷道路面及排水改造建设工程

龙湖镇市尾村通户巷道路面及排水改造建设工程 中标候选人公示 2025-01-13 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东88.04万元
2025.01.13
潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程二次结果公告

一、项目编号:CAF20241017 二、项目名称:潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东302.2万元附件
2025.01.10
省道S232线市区段改线外环大桥及连接线道路新建工程施工项目外环大桥营运期助航标志设置及安装项目第二次采购成交公告

省道S232线市区段改线外环大桥及连接线道路新建工程施工项目外环大桥营运期助航标志设置及安装项(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东27.49万元
2025.01.09
潮安区凤塘镇南陇片、粦畔片排水明渠暗化工程结果公告

潮安区凤塘镇南陇片、粦畔片排水明渠暗化工程结果公告 发布机构:广东中水工程监理有(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东208万元附件
2024.12.27
潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程结果公告

废标理由:供应商广东博益建筑工程有限公司在资格性审查项目负责人要求中没有提供项目负责人不得担任其他在建工程的承诺函。 四、主要标的信息 合同包1(潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工

中标结果广东
2024.12.27
潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程结果公告

潮州市潮安区金石镇鹳蕉路风貌提升工程结果公告 发布机构:广东中汕建设工程有限公(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

招标变更广东
2024.12.27
修缮工程采购合同验收结果公告

一、合同编号 HT-2023-02699086 二、合同名称 潮州市兰英第二幼儿园(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东8.83万元
2024.12.19
广东潮安凤凰山省级自然保护区2024年汛期“强降雨”林业救灾复产项目结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 广东潮安凤凰山省级自然保护(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东64.08万元
2024.12.17
潮州市湘桥区司法局修缮工程成交公告

(一)成交供应商:广东博益建筑工程有限公司 (二)成交价:15979.10(壹万伍仟玖佰柒拾玖元

中标结果广东1.60万元附件
2024.12.16
潮州市高级中学修缮工程成交公告

(一)成交供应商:广东博益建筑工程有限公司 (二)成交价:192002.92(壹拾玖万贰仟零贰元玖角

中标结果广东19.20万元附件
2024.12.03
韩山师范学院修缮工程成交公告

(一)成交供应商:广东博益建筑工程有限公司 (二)成交价:40601.53(肆万零陆佰零壹元伍角叁分整

中标结果广东4.06万元附件
2024.11.21
潮州市潮安区赤凤镇公益林示范区建设项目一期结果公告

广东博益建筑工程有限公司 潮州市湘桥区东山路百公垭东侧5号铺面 1,464,810.41

中标结果广东146.48万元附件
2024.11.19
潮州市湘桥区市场监督管理局修缮工程定点采购定点议价成交公告

(一)成交供应商:广东博益建筑工程有限公司 (二)成交价:607681.39(陆拾万柒仟

中标结果广东60.77万元附件
2024.09.23
饶平县第二中学操场修缮工程采购项目结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 饶平县第二中学操场修缮工程(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东266.1万元附件
2024.09.12
某部危坡治理工程采购结果公示

我部对某部危坡治理工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东218.00万元
2024.08.07
潮州市湘桥区磷溪镇中心小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

(一)成交供应商:广东博益建筑工程有限公司 (二)成交价:214655.80(贰拾壹万肆

中标结果广东21.47万元附件
2024.08.07
饶平县海山第三初级中学运动场改造工程结果公告

饶平县海山第三初级中学运动场改造工程结果公告 发布机构:广东燊洋工程管理咨询有限(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东106.19万元附件
2024.08.01
饶平县浮滨启新中学运动场改造工程结果公告

饶平县浮滨启新中学运动场改造工程结果公告 发布机构:潮州市联正工程咨询有限公司(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东128.33万元附件
2024.07.26
饶平县大埕镇中心小学运动场改造工程结果公告

公告信息 采购项目名称 饶平县大埕镇中心小学运动场改造工程 采购项目编号(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东117.98万元附件
2024.07.05
潮州市潮安区沙溪镇仁里明德学校修缮工程定点采购定点议价成交公告

潮州市潮安区沙溪镇仁里明德学校修缮工程定点采购定点议价成交公告 发布机构:潮州市(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东11.69万元附件
2024.06.26
湘桥区磷溪镇四村小学体育场地设施建设改造-结算审核招标公告

关于为【潮州市湘桥区磷溪镇四村小学体育场地设施建设改造项目-结算审核 】公开选取【工程造价咨询】(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

招标公告广东35万元附件
2024.06.17
广东省潮州市气象局潮州市气象局原老局旧址两栋危楼拆除及地板修复项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 潮州市气象局原老局旧址两栋(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2024.05.23
饶平县第一中学运动场改造工程结果公告

一、项目编号:445122-2024-00193 二、项目名称:饶平县第一中学运动场改造(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东98.72万元附件
2024.05.15
饶平县樟溪中学运动场改造工程结果公告

饶平县樟溪中学运动场改造工程结果公告 发布机构:广东正宇工程项目管理有限公司 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东125.09万元附件
2024.05.06
潮州市湘桥区磷溪镇四村小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区磷溪镇四村小学修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东33.09万元附件
2024.03.15
广东蒙氏健康药业有限公司佛手老香黄储仓工程中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 佛手老香黄储仓工程 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东611.42万元
2024.01.29
韩山师范学院修缮工程定点采购定点竞价成交公告

? 韩山师范学院修缮工程定点采购定点竞价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东24.74万元附件
2024.01.11
潮州市潮安区古巷镇岭后山医院供水管道改造安装工程成交公告

)金额 广东博益建筑工程有限公司

中标结果广东49.61万元
2024.01.05
潮州市湘桥区城南小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区城南小学修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东27.94万元附件
2023.12.27
潮安区庵埠镇庵埠美食广场刘陇项目结果公告

潮安区庵埠镇庵埠美食广场(刘陇)项目结果公告 发布机构:广东诚审工程设计咨询有(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东277.06万元附件
2023.12.26
饶平县黄冈镇环境卫生管理所饶平县县城环境卫生社会化保洁服务项目年中标公告

一、项目编号:CZZD[2023]AR010 二、项目名称:饶平县县城环境卫生社会化保洁(广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东5418.74万元附件
2023.12.11
潮州市潮安区赤凤卫生院修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市潮安区赤凤卫生院修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东19.39万元附件
2023.11.23
潮州市湘桥区振德街小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区振德街小学修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东11.85万元附件
2023.11.13
潮州市湘桥区阳光实验学校修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区阳光实验学校修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东49.12万元附件
2023.11.10
潮州市湘桥区厦寺小学修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区厦寺小学修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东11.48万元附件
2023.10.19
潮州市潮安区赤凤镇峙溪中心学校修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市潮安区赤凤镇峙溪中心学校修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东16.94万元附件
2023.10.18
潮州市湘桥区实验学校修缮工程定点采购定点议价成交公告

? 潮州市湘桥区实验学校修缮工程定点采购定点议价成交公告 (广东博益建筑工程有限公司在正文或附件中)

中标结果广东1.00万元附件
2023.09.22

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A