搜索

黑龙江海恒项目咨询有限公司

与黑龙江海恒项目咨询有限公司有关的项目共761条,分别是66千伏电力线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程黑龙江尚志亚布力-雪场66kV线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程监理,66千伏电力线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程黑龙江尚志亚布力-雪场66kV线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程施工单价承包,辅助人员聘用服务项目三次招采公告等项目,分别位于:黑龙江,最新项目更新时为2024年12月06日, 点击查看最新联系方式
66千伏电力线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程黑龙江尚志亚布力-雪场66kV线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程监理

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江1.83万元附件
2024.12.06
66千伏电力线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程黑龙江尚志亚布力-雪场66kV线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程施工单价承包

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江116.60万元附件
2024.12.06
辅助人员聘用服务项目三次招采公告

竞价采购公告 黑龙江海恒项目咨询有限公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,对哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司(以下称“采购人”)授权的哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司辅助人员聘用服务项

招标公告黑龙江99.6万元
2024.12.04
大兴安岭地区松岭区历史遗留矿山生态修复项目

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江1280.74万元
2024.12.03
泌尿外科摄影系统竞争性磋商公告

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江55万元附件
2024.12.03
2021年密山市兴凯湖翘嘴鲌种质资源场建设项目终验

公告中 黑龙江省农业农村厅2021年密山市兴凯湖翘嘴鲌种质资源场建设项目终验比价采购公告(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江13.5万元附件
2024.12.02
大兴安岭地区松岭区历史遗留矿山生态修复项目流标公告

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标变更黑龙江
2024.11.29
66千伏电力线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程黑龙江尚志亚布力-雪场66kV线路新建及拆除工程跨越哈牡客专铁路工程监理竞争性谈判公告

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江1.88万元附件
2024.11.22
大兴安岭地区松岭区历史遗留矿山生态修复项目

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江1280.74万元
2024.11.06
辅助人员聘用服务项目招采公告

竞价采购公告 黑龙江海恒项目咨询有限公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,对哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司(以下称“采购人”)授权的哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司辅助人员聘用服务项

招标公告黑龙江99.6万元
2024.10.24
橱窗及墙面宣传制作安装采购三次招采公告

竞价采购公告 黑龙江海恒项目咨询有限公司(以下称“代理机构”),根据《黑龙江省国资委出资企业阳光采购监督指导意见》和《国有企业采购操作规范》(T/CFLP0016-2019)的有关规定,对哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司(以下称“采购人”)授权的哈尔滨都市圈北部环线投资有限公司橱窗及墙面宣传制作

招标公告黑龙江34.76万元
2024.10.18
国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次四次中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江719.00万元
2024.10.10
佳木斯工务段沈佳高速精测网复测项目技术服务中标结果公示

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江附件
2024.09.27
郊区2024年第二批农村公路建设投资计划项目-招标/资审公告

澄清公告 致:各投标单位 项目名称:郊区2024年第二批农村公路建设投资计(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江
2024.09.25
郊区2024年第二批农村公路建设投资计划项目

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标变更黑龙江
2024.09.25
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次四次公开招标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江726万元附件
2024.09.23
佳房富锦综合车间管内生产生活设施病害整治劳务分包项目中标结果公示

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江25.60万元附件
2024.09.19
郊区2024年第二批农村公路建设投资计划项目监理JL1

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江47.27万元
2024.09.18
郊区2024年第二批农村公路建设投资计划项目

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江3608.43万元
2024.09.18
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次四次第21包

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江21万元
2024.09.12
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次三次第22包中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江141.9万元
2024.09.11
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次三次中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江146.3万元
2024.09.11
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次三次流标公示

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标变更黑龙江
2024.09.11
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次三次第21包

三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司 四、招标方式:公开招标 五、流标原因:有

招标变更黑龙江
2024.09.10
佳房富锦综合车间管内生产生活设施病害整治劳务分包项目

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江附件
2024.09.09
佳木斯工务段沈佳高速精测网复测项目技术服务

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江381.15万元附件
2024.09.02
黑龙江省森林消防总队训练大队副食品果蔬干调定点供应商选取采购项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队训练大(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江
2024.08.26
滨北线K299+186道口平改立工程钢结构专业分包中标结果公示

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江40.93万元附件
2024.08.26
哈尔滨中庆燃气有限责任公司燃气管线穿越王万联络线机场路特大桥保护套管新建工程劳务分包中标结果公示

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江3.06万元附件
2024.08.23
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批三次次公开招标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江1019.67万元
2024.08.19
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次三次第21包

区块链已存证 存证时间: 存证哈希值:(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

招标公告黑龙江21万元
2024.08.19
宇通客车股份有限公司中标黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第八批次二次项目名称设备采购

一、项目编号:QT0000G240717004(招标文件编号:QT0000G2407170(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江6870万元
2024.08.16
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二次中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江264.09万元
2024.08.15
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第八批次二次中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 黑龙江省森林消防总队国家综(黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江7579.16万元
2024.08.15
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二次第22包流

三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司   四、招标方式:公开招标   五、流标原因:   1、湖北福智汽车有限公司,未提供进口产品承诺函、未提供财务状况良好的承诺函;   2、湖北成龙威专用汽车有限公司,未提供财务状况良

招标公告黑龙江
2024.08.15
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二次第21包流

三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司   四、招标方式:公开招标   五、流标原因:   1、北京北方车辆集团有限公司被否决原因,所递交的视频证明材料不符合招标文件要求。   有效投标人不足三家,本项目流标。   六

招标公告黑龙江
2024.08.15
哈尔滨中庆燃气公司水泥路燃气管线穿越水泥厂专用线防护套管工程劳务分包中标结果公示

详情见附件 (黑龙江海恒项目咨询有限公司在正文或附件中)

中标结果黑龙江29.62万元附件
2024.08.15
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二次第23包流

三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司   四、招标方式:公开招标   五、流标原因:   1、湖北福智汽车有限公司:未提供财务状况良好的承诺函,未提供不接受进口产品的承诺函;   导致有效投标人不足三家,本项目流标。

招标公告黑龙江
2024.08.15
黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第六批次二次第23包

三、招标代理机构:黑龙江海恒项目咨询有限公司 四、招标方式:公开招标 五、流标原因: 1、

招标变更黑龙江
2024.08.15

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A