搜索

嘉兴布丝进出口有限公司

与嘉兴布丝进出口有限公司有关的项目共50条,分别是浙江浙能镇海发电有限责任公司化学水处理扩容改造项目EDI模块及滑架评标结果公示,浙江浙能长兴发电有限公司、浙能阿克苏热电有限公司脱硝尿素水解制氨改造项目气动阀门(生产物资)评标结果公示,浙江浙能长兴发电有限公司、浙能阿克苏热电有限公司脱硝尿素水解制氨改造项目气动阀门(生产物资)等项目,分别位于:浙江,最新项目更新时为2022年08月22日, 点击查看最新联系方式
浙江浙能镇海发电有限责任公司化学水处理扩容改造项目EDI模块及滑架评标结果公示

嘉兴布丝进出口有限公司 79.8 99.

中标结果浙江79.8万元
2022.08.22
浙江浙能长兴发电有限公司、浙能阿克苏热电有限公司脱硝尿素水解制氨改造项目气动阀门(生产物资)评标结果公示

限公司96.652嘉兴布丝进出口有限公司87.68否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款

中标结果浙江
2021.10.20
浙江浙能长兴发电有限公司、浙能阿克苏热电有限公司脱硝尿素水解制氨改造项目气动阀门(生产物资)

完好116.045嘉兴布丝进出口有限公司完好104.4无备选方案南通市力沛流体阀业有限公司完好131.6027无备选方案报价杭州天之仪机电工...

招标公告浙江88.31万元
2021.10.19
浙能乐清电厂三期工程项目烟气超低排放工程浆液循环泵进口蝶阀评标结果公示

合评标办法的条款1嘉兴布丝进出口有限公司未提供用户证明,3.投标产品具有2个项目及以上单机容量为600MW及以上的燃煤发电机组吸收塔浆液...

中标结果浙江
2021.10.19
浙能乐清电厂三期工程项目烟气超低排放工程浆液循环泵进口蝶阀

有限公司完好128嘉兴布丝进出口有限公司完好106.2无备选方案杭州天之仪机电工程有限公司完好109.845麦汇国际贸易(上海)有限公司完好188杭州替特威阀门制造有限公司完好上海源越流体设备有限公...

招标公告浙江128万元
2021.10.19
嘉兴一期、嘉华二三期、凤台电厂、乐清电厂、兰溪电厂、台二电厂脱硝尿素水解制氨改造项目气动阀门(生产物资)开标结果公示

司完好408.03嘉兴布丝进出口有限公司完好364.618上海源越流体设备有限公司完好392....

中标结果浙江373.79万元
2021.05.10
嘉兴一期、嘉华二三期、凤台电厂、乐清电厂、兰溪电厂、”台二电厂脱硝尿素水解制氨改造项目多级离心泵设备(生产物资)评标结果公示

选人项目经理得分1嘉兴布丝进出口有限公司91.062杭州何加科技有限公司89.25否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1广州市昕恒泵业制造有限公司泵本体品牌与招标文件要求“泵本体品牌采用格兰富、KSB、ITT...

中标结果浙江
2021.04.25
变频器改造采购

万元)备注授权代表嘉兴布丝进出口有限公司完好230.9卧龙电气集团辽宁荣信电气传动有限公司完好109.4杭州金渡能源科技有限公司完好148.8杭州泛海科技有限公司完好247.4518苏州汇川技术有限公司完好79

采购信息浙江
2020.07.22
嘉兴电厂2号机主机UPS改造、台州电厂#9机交流不停电电源系统(UPS)改造(生产物资)开标结果公示

公司完好50.58嘉兴布丝进出口有限公司完好48.9上海硕瑞控制技术有限公司完好...

中标结果浙江55.8万元
2020.05.12

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A