印江自治县人民医院眼科耳鼻喉科器械采购项目中标公示 发布时间:2025-02-21 (江西雅湾贸易有限公司在正文或附件中)
一、项目名称:钟山人民医院开展眼科医用耗材遴选供应商 二、项目联系人:张惠蔓 三、(江西雅湾贸易有限公司在正文或附件中)
第二的成交候选人:江西雅湾贸易有限公司 排序第三的成交候选人:安徽增凯生物
根据《医疗器械监督管理条例》和《医疗器械经营监督管理办法》规定,经审查,以下第二类医疗器(江西雅湾贸易有限公司在正文或附件中)
项目名称 竞中公司 供应室—化学指示卡(低(江西雅湾贸易有限公司在正文或附件中)
废标理由:江西雅湾贸易有限公司和江西延图医疗器械有限公司:均未提供技术和服务要求的第七点设备与模块参数要求的第2点中的护士站主机(交互管
最新入驻业主
相关网站
公网安备11010802022993号 京ICP证070615号
京ICP备09044717号-8A
登录