搜索

辽阳通源水利水电工程有限公司

与辽阳通源水利水电工程有限公司有关的项目共311条,分别是灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2-书面报告备案,灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2,灯塔市福利中心维修改造消防改造工程-中标等项目,分别位于:辽宁,最新项目更新时为2025年01月06日, 点击查看最新联系方式
灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2-书面报告备案

项目名称:灯塔市2024年高标准农田建设项目 项目编号:202421100090408465 标段(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2025.01.06
灯塔市2024年高标准农田建设项目十四标段孟葫屯村2

项目名称:灯塔市2024年高标准农田建设项目 项目编号:202421100090408465 标段(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁221.59万元附件
2024.12.19
灯塔市福利中心维修改造消防改造工程-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)金额:2,220,431.97(元

中标结果辽宁222.04万元
2024.12.12
灯塔市福利中心维修改造消防改造工程结果公告

程 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)金额:2,220,431

中标结果辽宁222.04万元附件
2024.12.05
某部宿舍装修改造工程二次中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 某部宿舍装修改造工程 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁25.70万元
2024.11.13
某部宿舍装修改造工程二次结果公告第1包

某部宿舍装修改造工程(二次)结果公告 (2024-JLBNUB-G1008) 我部对采购项目(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁25.70万元
2024.11.13
2024年辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购成交结果公告

2024年辽宁省高速公路运营管理有限责任公司辽阳分公司辽阳北站、辽阳县站供暖设施维修项目询比采购(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁58.70万元
2024.11.12
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段-交易结果公示

应招标文件) 2、辽阳通源水利水电工程有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件) 3、正航水利集团有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件)

中标结果辽宁
2024.11.11
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段中标候选人公示

项目名称 辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁1161.82万元
2024.11.11
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段

应招标文件) 2、辽阳通源水利水电工程有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件) 3、正航水利集团有限公司(废标原因:1.未提供项目经理无在建项目证明材料;2.投标保证金未响应招标文件)

招标变更辽宁
2024.11.11
辽宁省辽阳市辽阳灌区深化农业水价综合改革推进现代化灌区建设试点工程建设项目设计变更施工二标段开标记录-开标记录

开标参与人 开标地点 辽阳第二开标室 开标时间 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.11.08
瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔

中标结果辽宁115.20万元
2024.11.05
瓦窑子村仓储及工业、农业生产加工产业园新建厂房工程结果公告

程 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)

中标结果辽宁115.20万元附件
2024.11.05
辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目兴隆台镇兴隆台村超前实施新型材料示范路工程结果公告

程 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白

中标结果辽宁370万元附件
2024.11.04
苏家大市场消防设施隐患改造工程结果公告

程 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)金额:7

中标结果辽宁76.96万元附件
2024.10.12
苏家大市场消防设施隐患改造工程-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)金额:769,5

中标结果辽宁76.96万元
2024.10.12
辽阳市交通运输综合行政执法大队太子河超限站路面硬化及供暖设备、办公室门改造项目中标结果公告

详情见附件 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁35.76万元附件
2024.10.09
年基建施工单位入围采购项目中标结果公告

【中国邮政集团有限公司辽阳市分公司2024-2025年基建施工单位入围采购项目】中标结果公告(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.10.08
平安一、二期老旧小区道路维修改造工程-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北

中标结果辽宁77.55万元
2024.09.05
平安一、二期老旧小区道路维修改造工程结果公告

程 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西

中标结果辽宁77.55万元附件
2024.09.05
辽宁沈煤红阳热电有限公司热网翻新改造工程二包中标结果公示

详情见附件 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁41.90万元附件
2024.09.03
辽宁沈煤红阳热电有限公司热力实业公司维修钻墙孔工程中标结果公示

详情见附件 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁17.45万元附件
2024.09.03
辽宁忠旺集团2024年下半年检维修工程辽宁忠旺集团有限公司及辽宁忠旺特种车辆制造有限公司中标结果公示

详情见附件 (辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁附件
2024.08.21
2024年辽阳县困难残疾人家庭无障碍改造项目-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心

中标结果辽宁64.96万元
2024.08.20
2024年辽阳县困难残疾人家庭无障碍改造项目结果公告

目 供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市

中标结果辽宁64.96万元附件
2024.08.20
辽阳市第十五中学操场改造项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 辽阳市第十五中学操场改造项(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁225.2万元
2024.08.19
辽阳市第十五中学操场改造项目-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)

中标结果辽宁225.2万元
2024.08.19
辽宁省辽阳中医药学校产教融合综合实训楼换热站改造项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 辽宁省辽阳中医药学校产教融(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁36.54万元
2024.08.09
辽阳县2024年一事一议村内道路建设项目寒岭镇-中标

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区辽宁省辽阳市白塔

中标结果辽宁88.5万元
2024.08.08
某部龙门杆建设及灯箱改造项目采购结果公示第二次第1包

某部龙门杆建设及灯箱改造项目结果公示 一、项目编号:2024-JLBNUM-G1017 二(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁57.23万元
2024.08.02
辽阳市灯塔市2024年老旧小区改造配套基础设施项目-给水工程康福片区、邮政片区-书面报告备案

项目名称:辽阳市灯塔市2024年老旧小区改造配套基础设施项目 项目编号:2024211000208(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.07.31
辽阳市第二中学供暖改造工程成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 辽阳市第二中学供暖改造工程(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁19.8万元
2024.07.23
辽阳技师学院孵化基地和宿舍楼外墙涂料工程成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 辽阳技师学院孵化基地和宿舍(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁46.6万元
2024.07.22
辽阳市弓长岭区安平乡姑嫂城村民委员会人参谷森林公园防火通道登山步道工程项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 人参谷森林公园防火通道(登(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁342万元
2024.07.18
市本级2024年辽阳市解决小型水库移民问题“十四五”规划辽阳市文圣区小屯镇钓水楼村道路及排水沟治理工程-书面报告备案

项目名称:市本级2024年辽阳市解决小型水库移民问题“十四五”规划辽阳市文圣区小屯镇钓水楼村道路及(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.07.18
辽阳市灯塔市2024年老旧小区改造配套基础设施项目-给水工程康福片区、邮政片区中标结果公告

中标结果公示 标段编号 210101TP001023198001(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁174.85万元
2024.07.16
市本级2024年辽阳市解决小型水库移民问题“十四五”规划辽阳市文圣区小屯镇钓水楼村道路及排水沟治理工程

监督部门:辽阳市水利局 监督部门联系人:任思键 监督部门电话: 项目名称:市本级202(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁50.40万元附件
2024.07.10
市本级2024年辽阳市解决小型水库移民问题“十四五”规划辽阳市文圣区小屯镇钓水楼村道路及排水沟治理工程中...-中标

辽宁晨越项目管理咨询有限公司 受 辽宁晨越项目管理咨询有限公司,辽阳市水利事务服务(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.07.05
辽阳市太子河区水利局2024年太子河区太子河堤防日常养护工程成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2024年太子河区太子河堤(辽阳通源水利水电工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁13.95万元
2024.06.24
弓长岭区安平乡贾彬村河道治理工程中标公示

供应商名称:辽阳通源水利水电工程有限公司 供应商地址:辽宁省辽阳市白塔区中心路169号楼西数北网点第10户 中标(成交)金额:¥1131000(元) 四、主要标的信息 工程类

中标结果辽宁113.1万元
2024.06.03

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A