搜索

宁波市镇海美润特油有限公司

与宁波市镇海美润特油有限公司有关的项目共26条,分别是结果公告,结果公告,中标结果公告等项目,分别位于:浙江,广东,山东,最新项目更新时为2025年02月27日, 点击查看最新联系方式
结果公告

四、成交供应商: 宁波市镇海美润特油有限公司 五、询价类型: 公开 六、报价截止日期: 2025-02-27 08:47:29 七、公告日期: 2025-02

中标结果浙江
今天
结果公告

四、成交供应商: 宁波市镇海美润特油有限公司 五、询价类型: 公开 六、报价截止日期: 2024-12-31 11:07:00 七、公告日期: 2024-12-31

中标结果浙江
2024.12.31
中标结果公告

标单位: 宁波市镇海美润特油有限公司 中标金额: 3719527.0元

中标结果浙江371.95万元
2024.12.12
滑油一批具体见附件

首页 > 采购结果 > 成交公告 > 详情 南方海洋科学与工(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

采购信息广东
2024.05.11
中标结果公告

中标单位: 宁波市镇海美润特油有限公司 中标金额: .0元 招标代

中标结果浙江304.37万元
2023.12.13
自然资源部第二海洋研究所大洋号滑油采购项目成交结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 自然资源部第二海洋研究所大(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江6.99万元附件
2023.07.03
滑油一批中标结果

成交标的及供应商:宁波市镇海美润特油有限公司 采购企业 金额(人民币) 采购设备 品牌 规格型号 免费

中标结果广东28.46万元
2022.11.15
“大洋号”滑油供应

供应商(乙方):宁波市镇海美润特油有限公司 地址:宁波市镇海俞范东路776-1号

中标结果浙江
2022.06.17
自然资源部第二海洋研究所滑油采购项目成交结果公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 自然资源部第二海洋研究所滑油采购 (宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2022.06.02
浙江浙石油燃料油销售有限公司“浙能7”轮船用润滑油(生产物资)评标结果公示

禾泊船务有限公司2宁波市镇海美润特油有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1宁波甬石旺泰船舶燃料有限公司经澄清后未提供船舶润滑油更换方案及混兑安全保函,不满足竞争性谈判文件的要求2宁波禾昌润滑油有限公司没有68粘度的齿轮油,无法报价,经评议委员会判定属于实质性...

中标结果浙江
2022.01.20
浙江省能源集团美孚船用润滑油采购(生产物资)评标结果公示

天名次中标候选人1宁波市镇海美润特油有限公司2上海新凯润润滑油技术有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因

中标结果浙江
2022.01.11
浙能集团2021年新购船舶船用润滑油采购(生产物资)评标结果公示

禾泊船务有限公司2宁波市镇海美润特油有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因

中标结果浙江
2021.02.08
美孚船用润滑油采购(生产物资)评标结果公示

天名次中标候选人1宁波市镇海美润特油有限公司2上海新凯润润滑油技术有限公司

中标结果浙江
2020.12.11
202007宁波中集询价项目(设备部)采购中标公告(1903)润滑油

返回202007宁波中集询价项目(设备部)采购中标公告发布日期:2020-07-13采购类别:(19(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2020.07.13
宁波市公共交通集团有限公司机油、LNG气管路配件、车用玻璃和齿轮油等汽车配件采购项目中标公示

交易登记号:G3302010000005493001建设(招标)单位:宁波市公共交通集团有限公司代理(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江144.5万元
2020.05.21
自然资源部第二海洋研究所“大洋号”船舶润滑油供应服务项目中标公告

(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江2.5万元标书
2020.03.24
美孚船用润滑油采购评标结果公示

天名次中标候选人1宁波市镇海美润特油有限公司2上海美铭实业有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1唐山曹妃甸中燃船舶燃料有限公司未提供报价函

中标结果浙江
2019.12.20
中国海警局直属第二局船舶润滑油采购项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称中国海警局直属第二局船舶润滑油采购项目品目货物/炼焦产品、炼油产品/(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江96.65万元
2019.11.28
浙江浙能石油新能源有限公司美孚船用润滑油年度集约化采购

万元)备注授权代表宁波市镇海美润特油有限公司完好415.843上海新凯润润滑油技术有限公司完好435.845上海美铭实业有限公司完好426.035

招标公告浙江415.84万元
2018.12.12
浙江浙能石油新能源有限公司美孚船用润滑油年度集约化采购评标结果公示

选人项目经理得分1宁波市镇海美润特油有限公司2上海美铭实业有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因

中标结果浙江
2018.12.12
中交三航局宁波分公司2018年度船处、预制厂所需润滑油采购评标结果公示

招标编号:SHJZB-04-GSCC-20180142018年2月1日中交第三航务工程局有限公司招标(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2018.02.27
宁波公交总公司客车润滑油、滤芯、车用启动型蓄电池采购项目(标段一)(材料设备)中标公示

交易登记号:17GC070002招标人:宁波市公共交通总公司代理单位:宁波市国际招标有限公司项目名称(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江246.68万元
2017.02.04
国家海洋局东海分局2016年船舶润滑油采购项目采购结果公告

国家海洋局东海分局2016年船舶润滑油采购项目采购结果公告发布日期:2016年11月16日公告期限:(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江105.86万元
2016.11.16
船用备件及润滑油中标结果

信息详情交通运输部北海救助局船用备件及润滑油采购中标公告一、采购项目名称:船用备件及润滑油采购二、采(宁波市镇海美润特油有限公司在正文或附件中)

中标结果山东21.20万元
2016.05.24
公交客车用润滑油中标结果

■设备材料□其他 宁波市镇海美润特油有限公司 (中标人名称):你方于 2011 年 11 月 21 日递交的该项目 公交客车用润滑油采购(标段二) 投标文件已被我方接受,经评标委员会评审,并公示3个工作日,无异议,被确定为中标人。中标范围:合同签订后贰年期间宁波公交总公司使用的车用润滑油供...

中标结果浙江45.5万元
2011.12.13
公交客车用润滑油标段二(材料)预中标结果

标单位(第一名):宁波市镇海美润特油有限公司评标得分:96.99分项目负责人:/投标总价:45...

中标结果浙江45.5万元
2011.11.23

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A