搜索

南京得瑞尔科技有限公司

与南京得瑞尔科技有限公司有关的项目共64条,分别是超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪中标结果公告(1),超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪评标结果公示公告(1),HJCG2020GKZB097扬州市邗江区卫生健康委员会彩色(台式)超声多普勒诊断仪采购项目公开招标的中标结果公告等项目,分别位于:江苏,安徽,湖南,最新项目更新时为2020年12月21日, 点击查看最新联系方式
超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪中标结果公告(1)

16:57中标人:南京得瑞尔科技有限公司制造...

中标结果江苏
2020.12.21
超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪评标结果公示公告(1)

项目名称:超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪招标项目编号:0664-2040SUMECT78招标范围(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2020.12.14
HJCG2020GKZB097扬州市邗江区卫生健康委员会彩色(台式)超声多普勒诊断仪采购项目公开招标的中标结果公告

标信息供应商名称:南京得瑞尔科技有限公司供应商地址:南京市建邺区云锦路45号409、442、443、44...

中标结果江苏124万元
2020.12.04
数字化医用X射线摄影系统等中标结果公告(1)

00:07中标人:南京得瑞尔科技有限公司制造商:GE制造商国家或地...

中标结果江苏
2020.10.31
南京医科大学第二附属医院数字化医用X射线摄影系统等评标结果公示公告(1)

南京医科大学第二附属医院数字化医用X射线摄影系统等评标结果公示公告(1)项目名称:数字化医用X射线摄(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2020.10.26
数字化医用X射线摄影系统等评标结果公示公告(1)

项目名称:数字化医用X射线摄影系统等招标项目编号:0664-2040SUMECT38招标范围:数字化(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2020.10.23
涟水县人民医院彩超采购项目中标结果公告(1)

00:06中标人:南京得瑞尔科技有限公司制造商:美...

中标结果江苏
2020.10.09
彩超采购项目评标结果公示公告(1)

制造商国别及地区1南京得瑞尔科技有限公司美国GEMedicalSy...

中标结果江苏
2020.09.21
高端妇产彩色多普勒超声诊断系统中标结果公告(1)

09:41中标人:南京得瑞尔科技有限公司制造商:通用电气制造商国...

中标结果江苏
2020.08.20
单光子发射断层扫描装置评标结果公示公告(1)

项目名称:单光子发射断层扫描装置招标项目编号:0675-204JOC103268招标范围:单光子发射(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2020.08.14
单光子发射断层扫描装置

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20200814/f19d8(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏附件
2020.08.14
高端妇产彩色多普勒超声诊断系统评标结果公示公告(1)

项目名称:高端妇产彩色多普勒超声诊断系统招标项目编号:0664-2040SUMECS89招标范围:高(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2020.08.14
威伐光中标结果

13:22中标人:南京得瑞尔科技有限公司制造商:Hydrosun制造商国家或地区:德国

中标结果江苏
2018.02.22
威伐光 预中标结果

制造商国别及地区1南京得瑞尔科技有限公司Hydrosun德国

中标结果江苏
2017.11.11
数字化经颅多普勒超声系统、全身型双能X线骨密度仪等预中标结果

项目名称:连云港市第一人民医院数字化经颅多普勒超声系统、全身型双能X线骨密度仪等项目招标项目编号:J(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2017.06.21
生物反馈电刺激盆底肌治疗仪等一批设备及服务预中标结果

“芜湖市中医医院生物反馈电刺激盆底肌治疗仪等一批设备采购及服务”项目招标评标结果公示安徽省招标集团有(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果安徽
2013.09.25
慈利县人民医院光子治疗仪器设备中标结果

慈利县人民医院光子治疗仪器设备采购中标候选人公示受慈利县人民医院的委托,本代理机构对慈利县人民医院光(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果湖南37.8万元
2013.08.12
市中医院新院区治疗仪、消防智能巡检柜等(1包)流标公告

三家废标单位及理由南京得瑞尔科技有限公司;投标产品技术参数重大偏离,依据通用条款11.2条作无效标处理。评标委员会成员名单吴心红朱煜曹定友刘和凤魏勇公示期三个工作日经办人方3121301

招标变更安徽
2013.04.25
光子治疗仪中标结果

京得瑞尔科技有限公司:受苏州市中医医院的委托由苏州市卫康招投标咨询服务有限公司组织进行SZWK2011-X-121-4号标于2011年8月3日在苏州市三香路389号开标,经综合评定,由贵单位成交,成交设备为光子治疗仪一台,成交总价为贰万陆仟元整(人民币)(¥26000.00)。望你公司接成交通知后二(南京得瑞尔科技有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏2.6万元
2011.08.04
中医医院光子治疗仪中标结果

名称:-成交通知书南京得瑞尔科技有限公司:受苏州市中医医院的委托由苏州市卫康招投标咨询服务有限公司组织进行SZWK2011-X-121-4号标于2011年8月3日在苏州市三香路389号开标,经综合评定,由贵单位成交,成交设备为光子治疗仪一台,成交总价为贰万陆仟元整(人民币)(¥26000.00)。望

中标结果江苏2.6万元
2011.08.04
椎间孔镜脊柱微创系统中标结果

810号中标单位:南京得瑞尔科技有限公司中标单位须知:请中标单位自本中标公告发布之日起5个工作日内,依照招标文件规定,缴清本项目招标代理服务费、履约保证金、风险保证金(如有),并领取中标通知书,逾期不缴纳的,视为自动放弃中标资格,并接受相关行政管理部门处罚。咨询电话:0553-31219430553

中标结果安徽2010元
2010.12.21
市第二人民医院需椎间孔镜脊柱微创系统预中标结果

810号预中标单位南京得瑞尔科技有限公司报价(万元)78供货期(天)30天项目授权吴江华加分项无专家名单李安平、夏菊子、汪洋、苏元元、朱云聚废标单位及理由无公示期3个工作日经办人陆静

中标结果安徽78万元
2010.12.16
椎间孔镜脊柱微创系统招标变更

三家废标单位及理由南京得瑞尔科技有限公司、南京煌开科技有限公司、杭州博欣科技有限公司均缺少保修年限及售后服务承诺,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离,故视为无效投标。另外,杭州博欣科技有限公司的法定代表人授权书无被授权人的签字,未按招标文件规定的格式进行签署,故视为无效投标。评标委员会成员名单吴

招标变更安徽
2010.11.15
超声治疗仪中标结果

013号成交单位:南京得瑞尔科技有限公司成交价格(元):248000.00开标时间:2010年11月2日

中标结果江苏24.8万元
2010.11.03

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A