搜索

四川自贡长桥运输机械工程有限公司

与四川自贡长桥运输机械工程有限公司有关的项目共20条,分别是云南神火铝业有限公司残极物料输送设备购置安装评审结果公示,成黔集团15万吨/年矿物加工综合利用项目皮带输送系统设备采购-中标侯选人公示,双翼伸缩输送机采购项目结果公告/双翼伸缩输送机采购项目等项目,分别位于:河南,贵州,四川,重庆,内蒙古,青海,陕西,最新项目更新时为2025年02月21日, 点击查看最新联系方式
云南神火铝业有限公司残极物料输送设备购置安装评审结果公示

三、中标候选人: 四川自贡长桥运输机械工程有限公司 为第一中标候选人。 四、公示期:自公告发布之日起3天。 二○二五年二月二十一日

中标结果河南
2025.02.21
成黔集团15万吨/年矿物加工综合利用项目皮带输送系统设备采购-中标侯选人公示

成黔集团15万吨/年矿物加工综合利用项目皮带输送系统设备采购 中标候选人公示 一、项(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果贵州158.9万元
2025.01.14
双翼伸缩输送机采购项目结果公告/双翼伸缩输送机采购项目

龙蟒大地农业有限公司双翼伸缩输送机采购项目结果公告/龙蟒大地农业有限公司双翼伸缩输送机采(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果四川14.55万元
2024.12.05
询价结果公示:贵州顺安机电设备有限公司印尼华青-氧化铝双气垫皮带机-滚筒组采购结果公示

3) 中标人:四川自贡长桥运输机械工程有限公司 中标金额:772690.00 公示截止日期:2024年4月5日 特此公告。 招标监督电话0851-869

中标结果贵州77.27万元
2024.04.02
无轴螺旋-中标结果

成交企业四川自贡长桥运输机械工程有限公司 报价结束时间2023-11-03 08:59:38 项目类型物资采购 合同类型单批次合同 采购物资清单 序号 商品名称 数量 单位 规格

中标结果重庆
2023.11.03
包钢煤焦化工分公司汽车受煤坑无组织扬尘治理项目工艺设备(标段1、2再次)

中标候选人公告说明 项目编号 ZCZ 项目名称 包钢煤焦化(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古273.78万元
2022.11.04
(KB22090420)包钢(集团)公司乌海海南矿业分公司2022年9月计划托辊一批竞价采购

项目编号 KB 项目名称 包钢(集团)公司乌海海南矿业分公司(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

招标公告内蒙古
2022.09.30
乌海包钢矿业公司白灰原料转储及废料储存设-成交公示

项目编号 KB 项目名称 乌海包钢矿业公司白灰原料转储及废料储存设备采购(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古62万元
2022.09.13
(KB22090058)乌海包钢矿业公司白灰原料转储及废料储存设备采购

项目编号 KB 项目名称 乌海包钢矿业公司白灰原料转储及废料储(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

招标公告内蒙古
2022.09.13
内蒙古包?q环保新材料有限公司碳化法钢渣综-成交公示

项目编号 KB 项目名称 内蒙古包?q环保新材料有限公司碳化法钢渣综合利(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古45.6万元
2022.07.26
内蒙古包瀜环保新材料有限公司碳化法钢渣综合利用(一期二阶段)10万吨示范产业化项目螺旋输送机等设备采购

成交公示说明 项目编号 KB 项目名称 内蒙古包瀜环保新材料(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

招标公告内蒙古
2022.07.26
内蒙古包?q环保新材料有限公司碳化法钢渣综-成交公示

项目编号 KB 项目名称 内蒙古包?q环保新材料有限公司碳化法钢渣综合利(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古225.29万元
2022.06.27
广元建材集团有限公司砂石料成品运送架空皮带采购终止(异常)公告

标人名单:投标人1四川自贡长桥运输机械工程有限公司未通过原因财务报表、社保证明未加盖公章;纳税证明未提供。投标人2上海科大重工集团有限公司未通过原因财务报表、纳税证明、社保证明、信...

招标变更四川
2021.07.09
槽型托辊架中标结果

架。二、中标单位:四川自贡长桥运输机械工程有限公司。三、请中标单位在接到中标通知后十天内到首钢水钢机动部、原材料(进出口)分公司签订合同。四、联系人:唐春玲,联系电话:0858-8922771五、纪检投诉受理:0858-8924030。首钢...

中标结果贵州
2015.07.01
湿颗粒带式输送机预中标结果

:第一中标候选人:四川自贡长桥运输机械工程有限公司(投标总价:2,179,626.00元);第二中标候选人:江苏中矿重型装备有限公司(投标总价:...

中标结果青海217.96万元
2014.10.15
十二五泾渭新城供热(A区)100T/H链条锅炉辅助设备中标结果

西安经发新能源有限责任公司十二五泾渭新城供热项目(A区)100T/H链条锅炉辅助设备中标候选人公示公(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西
2013.05.22
带式输送机中标结果

标委员会评标,确定四川自贡长桥运输机械工程有限公司为本项目的中标候选人,中标金额为¥20,158,947.00。公示开始时间:201...

中标结果青海2015.89万元
2012.12.21
渭水集中供热输煤及除渣系统设备中标结果

购第一中标候选人:四川自贡长桥运输机械工程有限公司第二中标候选人:宜昌新宜运机械...

中标结果陕西
2012.08.07
硫精矿输送管式皮带线中标结果

金堆城钼业股份有限公司矿冶分公司硫酸厂氧化铁球团项目-硫精矿输送管式皮带线采购项目金堆城钼业股份有限(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西
2011.11.25
中央实验室仪器等中标结果

陕西延长石油集团商洛氟硅化工产业园区氟化工一期项目中标结果公示招标人名称:陕西延长石油集团氟硅化工有(四川自贡长桥运输机械工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西1万元
2011.07.21

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A