搜索

山东省阳信城建监理有限责任公司

与山东省阳信城建监理有限责任公司有关的项目共380条,分别是年产5万吨聚乳酸纤维项目一期EPC总承包二标段中标结果公示,年产5万吨聚乳酸纤维项目一期EPC总承包二标段,阳信县秦口河及其支流水环境综合治理项目EPC总承包二标段等项目,分别位于:山东,最新项目更新时为2025年01月15日, 点击查看最新联系方式
年产5万吨聚乳酸纤维项目一期EPC总承包二标段中标结果公示

年产5万吨聚乳酸纤维项目(一期)EPC总承包二标段中标结果公示 项目编号:BZYXG(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东87.04万元
2025.01.15
年产5万吨聚乳酸纤维项目一期EPC总承包二标段

年产5万吨聚乳酸纤维项目(一期)EPC总承包二标段项目中标公示 项(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东附件
2025.01.15
阳信县秦口河及其支流水环境综合治理项目EPC总承包二标段

阳信县秦口河及其支流水环境综合治理项目EPC总承包二标段项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东69.86万元附件
2025.01.15
阳信县秦口河及其支流水环境综合治理项目EPC总承包二标段

阳信县秦口河及其支流水环境综合治理项目EPC总承包二标段项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东附件
2025.01.15
年产5万吨聚乳酸纤维项目一期EPC总承包二标段

年产5万吨聚乳酸纤维项目(一期)EPC总承包二标段项目中标公示 项(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2025.01.15
《阳信县春节、元宵节期间城区主干道及公园亮化工程监理服务》中选公告

:09 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.95 % 项目申请单位:阳信县长盛城市建设综合开发有限公司 联系人:王经理 联系电话:

中标结果山东
2025.01.14
2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目

2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2025.01.14
2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目中标结果公示-交易结果公示

2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东68.6万元
2025.01.14
2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目

2022年无棣县城区排水管道改扩建工程--海丰五路等工程监理服务项目项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2025.01.14
《自行委托项目阳信经济开发区智能制造产业园项目车间净化装修空调工程监理服务》中选公告

:11 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.9 % 项目申请单位:山东信开源创业投资管理有限责任公司 联系人:司昊天 联系电话:19558754701

中标结果山东
2025.01.09
鲁北玉米淀粉深加工示范基地项目监理中标结果公示-交易结果公示

鲁北玉米淀粉深加工示范基地项目监理中标公示 项目名称 鲁北(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东191.58万元
2024.12.25
鲁北玉米淀粉深加工示范基地项目监理

鲁北玉米淀粉深加工示范基地项目监理中标公示 项目名称 鲁北玉米(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2024.12.25
2024年衔接资金项目监理服务成交公告

n 成交供应商:山东省阳信城建监理有限责任公司 n 供应商地址:山东省-滨州市-阳信县-阳信县阳城六路1251号 n 成交金额:14700.00, 大写(人民币):壹万肆仟柒佰元整 nnn 四、主要标的信息:n 详见附件 nn 五

中标结果山东1.47万元
2024.12.17
创发院2024机房改造监理项目成交公告

nn nn 一、项目编号:SDGP370000000202401033762_A,项目包号:n(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东
2024.12.12
质量大厦消防改造工程监理服务实质性响应公示公告

行实质性响应审核,山东省阳信城建监理有限责任公司供应商存在实质性不响应情况。 nn 无效报价原因:该单位报价仅为1.5元,报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能诚信履约。经咨询该单位,该单位回应为报价错误。经双方协商一致,

招标公告山东
2024.12.10
山东新锐共享储能电站项目监理标段

山东新锐共享储能电站项目 监理 标段中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东160万元
2024.12.10
阳信县陈楼工贸园区污水处理厂提标改造工程监理

阳信县陈楼工贸园区污水处理厂提标改造工程监理中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2024.12.10
山东新锐共享储能电站项目监理标段

山东新锐共享储能电站项目 监理 标段中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2024.12.10
阳信县陈楼工贸园区污水处理厂提标改造工程监理

阳信县陈楼工贸园区污水处理厂提标改造工程监理中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东43.53万元
2024.12.10
《阳信县职业中专社会培训中心建设二期项目附属工程男生宿舍楼、1700人报告厅监理服务》中选公告

:25 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.9 % 项目申请单位:阳信县职业中专 联系人:张主任 联系电话:

中标结果山东
2024.12.05
阳信县乡村振兴共富示范区建设项目监理标段

阳信县乡村振兴共富示范区建设项目 监理 标段中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2024.12.02
阳信县乡村振兴共富示范区建设项目监理标段中标结果公示-交易结果公示

阳信县乡村振兴共富示范区建设项目 监理 标段中标公示 项目(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东90.48万元
2024.12.02
阳信县乡村振兴共富示范区建设项目监理标段

阳信县乡村振兴共富示范区建设项目 监理 标段中标公示 项目名称(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2024.12.02
自行委托水湾供电所营业用房建设项目监理服务中标成交结果公告

国网山东省电力公司无棣县供电公司水湾供电所营业用房建设项目监理服务中标(成交)结果公告 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东8.9万元附件
2024.11.26
阳信县2024年人居环境综合提升项目监理

阳信县2024年人居环境综合提升项目监理中标公示 项目名称 阳(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2024.11.25
阳信县2024年人居环境综合提升项目监理

阳信县2024年人居环境综合提升项目监理中标公示 项目名称 阳(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东86.53万元
2024.11.25
《阳信县流坡坞镇2024年农村生活污水治理项目EPC总承包监理服务》中选公告

:45 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.75 % 项目申请单位:山东凤昭城乡建设发展有限公司 联系人:李经理 联系电话:19954328118

中标结果山东
2024.11.22
滨州第二再生水厂项目一期监理中标结果公示

滨州第二再生水厂项目(一期) 监理中标结果公示 项目编号:BZGC-2024-172(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东45万元
2024.11.21
黄河三角洲玉米产业融合发展示范区EPC总承包二标段

黄河三角洲玉米产业融合发展示范区EPC总承包二标段项目中标公示 项目名称 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东附件
2024.11.21
黄河三角洲玉米产业融合发展示范区EPC总承包二标段中标结果公示-交易结果公示

黄河三角洲玉米产业融合发展示范区EPC总承包二标段项目中标公示 项目名(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东204.31万元
2024.11.21
滨州第二再生水厂项目一期监理

滨州第二再生水厂项目(一期) 监理项目中标公示 项目名称 滨州(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2024.11.21
阳信县公共建筑用能设备更新改造项目?EPC总承包二标段中标结果公示

阳信县公共建筑用能设备更新改造项目 EPC总承包二标段中标结果公示 项目编号:BZY(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东87.3万元
2024.11.20
阳信县公共建筑用能设备更新改造项目EPC总承包二标段

阳信县公共建筑用能设备更新改造项目EPC总承包二标段项目中标公示 (山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东附件
2024.11.20
生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程EPC监理招标中标结果公示

山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东27.6万元
2024.10.10
生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程EPC监理招标

山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程(E(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告山东
2024.10.10
生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工程EPC监理招标

山东黄河三角洲恒发投资有限公司生物医药智能产业园基础设施建设项目-海丰十八路等道路及配套工(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

招标变更山东附件
2024.10.10
《阳信县长盛城市建设综合开发有限公司阳信县城市道路基础设施建设项目二期监理服务》中选公告

:06 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.72 % 项目申请单位:阳信县长盛城市建设综合开发有限公司 联系人:李经理 联系电话:

中标结果山东
2024.09.23
《阳信县长盛城市建设综合开发有限公司阳信县城区道路建设项目一期EPC总承包监理服务》中选公告

:21 中选机构:山东省阳信城建监理有限责任公司 中选价格:0.74 % 项目申请单位:阳信县长盛城市建设综合开发有限公司 联系人:李经理 联系电话:

中标结果山东
2024.09.23
金惠新能源300MW渔光互补光伏发电项目一期监理标段中标结果公示

金惠新能源300MW渔光互补光伏发电项目(一期)监理标段中标结果公示 项目编号:BZ(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东
2024.09.20
金惠新能源300MW渔光互补光伏发电项目一期监理标段中标结果公示-交易结果公示

金惠新能源300MW渔光互补光伏发电项目(一期)监理标段中标公示 项目(山东省阳信城建监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果山东
2024.09.20

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A