搜索

生态环境部南京环境科学研究所

与生态环境部南京环境科学研究所有关的项目共2446条,分别是原淮化集团地块A片区、B片区、C片区土壤、地下水污染管控采样监测项目单一来源谈判采购公示,生态环境部南京环境科学研究所货物项目,华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目地质勘察服务项目中标公告等项目,分别位于:安徽,江苏,西藏,北京,吉林,甘肃,浙江,福建,河南,辽宁,四川,广东,贵州,湖南,最新项目更新时为2025年02月12日, 点击查看最新联系方式
原淮化集团地块A片区、B片区、C片区土壤、地下水污染管控采样监测项目单一来源谈判采购公示

招标编号 : WBMD-2025-GCZB-02006 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

采购信息安徽
2025.02.12
生态环境部南京环境科学研究所货物项目

态环境部南京环境科学研究所 验收单编号:YS25021128546620 订单号:DD25021111566620 验收单名称:生态环境部南京环境科学研究所货物项目DD25021111566620_ByLFti.pdf pdf下载 ,南京

中标结果江苏2800元附件
2025.02.11
华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目地质勘察服务项目中标公告

采购项目名称 生态环境部南京环境科学研究所华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目地质勘察服务项目 品目 服务/政府和社会资本合作服务/生态环境保护类合作服务 采购单位 生态环境部南京环境科学研究所 行政区域 江苏省 公告时间 20

中标结果江苏59.6万元标书
2025.02.11
生态环境部南京环境科学研究所采购电子验收单公示-验收单备案公示

态环境部南京环境科学研究所采购电子验收单公示 项目发布时间:2025-02-11 16:09:03 项目来源:见内容

审批公示江苏
2025.02.11
原正丰铁桶等3个地块详细调查及风险评估采购公告二

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 原正丰铁桶等3个地块详细调(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告江苏150万元标书
2025.02.07
尼木县生态文明示范县建设规划编制项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 尼木县生态文明示范县建设规(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果西藏93.97万元标书
2025.02.06
关于年苏州工业园区土壤污染状况调查与风险评估供应商项目的中标结果公告

一、项目编号:JSZC-320591-CJZB-G2024-0255 二、项目名称:2025-20(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果江苏标书
2025.01.26
创建国家生态文明建设示范区生态工业园区技术支撑服

1 生态环境部南京环境科学研究所 (联合体牵头人) 121000004660002727

中标结果江苏448万元标书
2025.01.26
东区物业服务项目招标公告二次

点击查看或下载公告文件 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告江苏92.4万元附件
2025.01.24
生态环境部南京环境科学研究所东区物业服务项目流标公告

点击查看或下载公告文件

招标变更江苏附件
2025.01.22
自然保护地周边新质生产力案例分析小额公示中标结果

收标准 生态环境部南京环境科学研究所 通过资料收集、走访调研等方式,对自然保护地周边遗传资源和传统知识相关新质

中标结果北京19.75万元
2025.01.22
架树台湖国家湿地公园环境影响评估服务项目采购合同-采购合同

)供应商名称 生态环境部南京环境科学研究所 合同金额 1,780,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-08-26 00:00:00

中标结果吉林178万元
2025.01.21
炼油运行一部土壤地下水边生产边管控工作询比采购项目

成交人名称: 生态环境部南京环境科学研究所 采购人: 韩磊 采购人联系方式: 09317934502 询比采购结果公示.pdf ,兰州

中标结果甘肃290万元附件
2025.01.20
华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目的招标公告

[缺少]华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目的招标公告 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告江苏633.85万元
2025.01.20
关于婺城区乾西乡工贸区块原天工石化地块污染土壤修复技术方案编制项目采购结果公示

八、 中标结果:生态环境部南京环境科学研究所为本项

中标结果浙江28.6万元
2025.01.17
关于婺城区乾西乡工贸区块原天工石化地块污染土壤修复技术方案编制项目采购结果公示

一、采购人名称:金华市婺城区乾西乡人民政府 二、采购项目名称:婺城区乾西乡工贸区块(原(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果浙江28.6万元
2025.01.17
关于婺城区乾西乡工贸区块原天工石化地块污染土壤危险特性鉴别项目采购结果公示

八、 中标结果:生态环境部南京环境科学研究所为本项目中

中标结果浙江29.2万元
2025.01.17
关于婺城区乾西乡工贸区块原天工石化地块污染土壤危险特性鉴别项目采购结果公示

一、采购人名称:金华市婺城区乾西乡人民政府 二、采购项目名称:婺城区乾西乡工贸区块(原(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果浙江29.2万元
2025.01.17
华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目地质勘察服务项目公开招标公告

采购项目名称 生态环境部南京环境科学研究所华东区域危险废物环境风险防控技术中心建设项目地质勘察服务项目 品目 货物/设备/信息化设备/网络设备/网络接口 采购单位 生态环境部南京环境科学研究所 行政区域 江苏省 公告时间 2025年01

招标公告江苏67.52万元
2025.01.17
黄河流域兰州段地下水生态环境状况调查评估项目水文地质补充调查及相关配套服务项目公开招标公告

采购单位 生态环境部南京环境科学研究所 行政区域 南京市 公告时间 2025年01月14日 21:58

招标变更江苏
2025.01.14
2025年度生态环境质量监测工作项目六标段中标成交结果公告-中标公告

XXXXX 2025年度生态环境质量监测工作项目(六标段)中标(成交)结果公告 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果西藏139万元
2025.01.07
2025年度生态环境质量监测工作项目六标段中标成交结果公告

2025年度生态环境质量监测工作项目(六标段)中标(成交 )结果公告 项目编号: 作(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标变更西藏
2025.01.07
建阳区规模畜禽、水产养殖场现状评估和环境监测项目结果公告采购包1

废标理由:生态环境部南京环境科学研究所、福建方源勘测规划有限公司未提供中小企业声明函 四、主要标的信息 采购包1(建阳区规模畜禽、

中标结果福建
2025.01.06
关于重点水域水环境提升技术服务项目单一来源成交结果公告

金额 1 生态环境部南京环境科学研究所 91320509MA1YLPHC9C 苏州市吴江区松陵镇云龙西路2999号 2077500元

中标结果江苏207.75万元标书
2025.01.03
灌云县临港产业多个关闭退出化工企业地块1726亩土壤污染状况调查、风险评估、外运土壤危险废物特性鉴别、修复方案编制及风险管控/修复效果评估项目

002003004 61597a65-404b-49d9-8471-e84176e8ee1(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告江苏
2025.01.02
东区物业服务项目招标公告

点击查看或下载公告文件 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告江苏92.4万元附件
2024.12.31
2024年江苏省互花米草除治任务验收项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 2024年江苏省互花米草除(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果江苏288.8万元标书
2024.12.31
安阳市地下水“双源”环境状况调查项目-验收报告公示

一、合同编号:安财招标采购-2023-11-001001 二、合同名称:安阳市(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果河南1540万元附件
2024.12.30
辽宁老秃顶子国家级自然保护区2024年第一批中央财政自然保护区补助资金项目-勘界定标结果公告

标 供应商名称:生态环境部南京环境科学研究所 供应商地址:玄武区江苏

中标结果辽宁269万元标书
2024.12.26
彭州市2024年新污染物调查项目竞争性磋商成交公告

公司(联合体成员:生态环境部南京环境科学研究所) 南宁市青秀区古城路11号3栋 900,000.00元 96.

中标结果四川90万元附件
2024.12.24
飞灰水洗咨询服务 中标结果

详情见附件 ,常州 (生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果江苏12.5万元附件
2024.12.24
长兴县生物多样性动态监测项目合同-采购合同

)供应商名称 生态环境部南京环境科学研究所 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-12-16 16:37:24

中标结果浙江
2024.12.23
生态环境部南京环境科学研究所货物项目

态环境部南京环境科学研究所 验收单编号:YS24122121536620 订单号:DD24122110346620 验收单名称:生态环境部南京环境科学研究所货物项目DD24122110346620_OjLXuT.pdf pdf下载 ,南京

中标结果江苏4470元附件
2024.12.21
生态环境部南京环境科学研究所采购电子验收单公示-验收单备案公示

态环境部南京环境科学研究所采购电子验收单公示 项目发布时间:2024-12-21 13:08:14 项目来源:见内容

审批公示江苏
2024.12.21
重庆工厂废气治理设备购置项目中标公告

采购单位 生态环境部南京环境科学研究所 行政区域 江苏省 公告时间 2024年12月20日 20:10 评审专家名单 汤瑾、戴稳喜、吴义泽、王剑国、贾纪强(采购人代

中标结果江苏297.86万元附件
2024.12.20
关于公示2024年拟立项珠海市地方标准制修订计划项目的通告

2024年第53号   根据《珠海市地方标准管理办法》(珠府办函〔2020〕104号)相关(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告广东附件
2024.12.20
苏州市吴江区太湖新城横扇街道星字湾村等村三优三保复垦项目样品检测

苏州市吴江区太湖新城横扇街道星字湾村等村三优三保复垦项目样品检测中标公告 【发布时间 :20(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果江苏26.35万元
2024.12.20
郑州市加油站地下水环境状况调查评估项目-中标公告

一、项目基本情况 1、采购项目编号:郑财招标采购-2024-2(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果河南1060万元附件
2024.12.20
贵州省重要生态保护空间内典型生态破坏问题识别与整改提升方案项目的结果公告

结果公告 一、项目编号:P5200002024000DKD 二、(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

中标结果贵州109.8万元
2024.12.19
2025年度期刊采购竞价公告

一、项目信息 项目名称:2025年度期刊采购 项目编号:62024(生态环境部南京环境科学研究所在正文或附件中)

招标公告湖南7.3万元附件
2024.12.18

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A