搜索

陕西双迈环保工程有限公司

与陕西双迈环保工程有限公司有关的项目共79条,分别是甘肃陇能物业管理有限责任公司投资大厦六楼餐厅2025年烟道清洗服务项目第二次谈判采购结果公告,长庆油田榆林油气有限公司2025年食堂排油烟管道系统清洗服务项目-标段01,2025年化粪池清理项目二次成交公示等项目,分别位于:甘肃,陕西,跨省,山西,河南,最新项目更新时为2025年02月25日, 点击查看最新联系方式
甘肃陇能物业管理有限责任公司投资大厦六楼餐厅2025年烟道清洗服务项目第二次谈判采购结果公告

采购结果公告 公告编号:YBCJGG202502250003 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃
今天
长庆油田榆林油气有限公司2025年食堂排油烟管道系统清洗服务项目-标段01

成交人名称: 陕西双迈环保工程有限公司,陕西科蓝盛源环保科技有限公司 采购人: 长庆油田(榆林)油气有限公司 采购人联系方式: 369结果公告.pdf ,榆林

中标结果陕西附件
2025.01.15
2025年化粪池清理项目二次成交公示

甘肃医学院2025年化粪池清理项目(二次)成交公示 公示信息 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃9.25万元
2025.01.08
科学研究院西北院餐厅油烟管道清洗询比采购二次项目采购结果公告

科学研究院西北院餐厅油烟管道清洗询比采购(二次)采购结果公告 一、采购单编号: P(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西3.20万元
2024.12.28
高延工业服务处2025年食堂烟道清洗-选商结果公示

洗 拟成交人名称:陕西双迈环保工程有限公司 项目单位联系人:席海燕 项目单位联系方式: 创建时间:2024-12-12 19:09:25

中标结果陕西
2024.12.12
光大环保能源澄城有限公司员工餐厅排烟风罩及油烟净化设备服务中标结果

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果跨省3.45万元附件
2024.11.29
-祁连机场分公司油烟清洗项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西7750元附件
2024.11.28
-祁连机场分公司油烟检测项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西1.11万元附件
2024.11.28
年食堂洗碗机清洗剂采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学2024-2025(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃12.1元附件
2024.10.24
驻宁某部食堂抽油烟系统采购项目采购结果公示

我部对驻宁某部食堂抽油烟系统采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果山西7.70万元
2024.10.18
招待所排烟系统采购采购结果公示01

1): 第一名:陕西双迈环保工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:57996.00(元); 第

中标结果陕西5.80万元
2024.09.29
餐饮分公司燃气熄火保护装置采购项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西附件
2024.09.29
西安国际空港食品有限公司-蒸米车采购项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西附件
2024.09.27
西安国际空港食品有限公司-蒸米车采购项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西2.63万元附件
2024.09.23
甘肃省投置业集团有限公司甘肃陇能大酒店有限责任公司后厨烟罩清洗服务第二次谈判采购结果公告

采购结果公告 公告编号:YBCJGG202409180012 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃
2024.09.18
某单位抽油烟机采购项目采购结果公示

我部对某单位抽油烟机采购项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃3.95万元
2024.09.14
兰州大学后勤保障部新竹苑二楼及玉树苑二楼等食堂后厨设备采购项目中标公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学后勤保障部新竹苑二(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃84.95万元附件
2024.08.23
兰州大学后勤保障部2024年-2027年食堂排烟系统清洗服务采购项目二次成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学后勤保障部2024(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃12.5万元附件
2024.08.06
兰州大学后勤保障部2024年餐灶具、厨具厨杂用品采购项目三次成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学后勤保障部2024(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃32元附件
2024.07.16
陕铁院高新校区和谐苑油烟净化器及其附属设备采购项目询价结果公告

供应商名称:陕西双迈环保工程有限公司 供应商地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城四路中国移动家属院10601室 四、主要标的信息 货物类 项目名称:高新校区和谐苑油烟净化器及其附属设备采购项目 成交单位:陕西双迈环保工程有

中标结果陕西5.45万元
2024.07.10
西安机场-公共区管理部-安保中心中央空调维护清洗项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西3.87万元附件
2024.05.29
职工食堂排油烟系统清洗单位优选结果公告

  西安地质调查中心于2024年5月22日在中心网站发布《职工食堂排油烟系统清洗单位优选》(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西
2024.05.29
中卫机场灭火器箱采购项目

详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西5980元附件
2024.05.22
西安机场-航站区管理部-航站区排水管道疏通项目

点击查看 详情见附件: 详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西9216元附件
2024.05.08
兰州大学后勤保障部2024年后厨设备采购项目二次成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学后勤保障部2024(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃34.79万元附件
2024.04.30
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告

废标信息 废标理由: 成交供应商西安叁点水厨房设备有限公司,合同签订后未按照合同约定(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

招标变更陕西附件
2024.04.26
长庆油田分公司第一采气厂2024年员工食堂油烟机清洗服务

项目名称: 长庆油田分公司第一采气厂2024年员工食堂油烟机清洗服务 拟(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西28.98万元附件
2024.04.08
2024年度银川机场祥云、和合餐厅烟道清洗服务项目

点击查看 详情见附件: 详情见附件 (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西5.09万元附件
2024.03.18
餐余垃圾处理装置采购三次采购结果公示第1包

审结果 经评审:陕西双迈环保工程有限公司、灵宝岸坤厨业有限公司提供的中国政府采购网截图、军队采购网失信和暂停名单截图查询时间与公告发出时间不符;河南美疆实业有限公司未提供中国政府采购网

中标结果河南5.98万元
2024.03.08
三门峡某单位炊事器械项目三次采购公告采购结果公示第1包

三门峡某单位炊事器械项目三次采购采购结果公告 (2024-JJDFBA-W4001) 我单位(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果河南6.95万元
2024.02.29
西安工业服务处兴隆园食堂排烟系统清洁保养维修2024

成交人名称: 陕西双迈环保工程有限公司 采购人: 田莉 采购人联系方式: 02986566340 2023-XAGY-F040 谈判结果公示.xls ,西安

中标结果陕西附件
2024.01.05
宝鸡文理学院石鼓校区学生食堂排油烟系统维修、保养项目...

2024年1月3日,宝鸡文理学院招标领导建设小组对宝鸡文理学院石鼓校区学生食堂排油烟系统维修、(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西1.98万元
2024.01.03
油烟机清洗服务采购项目三次简易询价结果公告

来自军队采购网 发布正文:,目,军郭队采购网,军队采,油烟机清洗服务采购项,(三次(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果河南2.04万元
2023.12.11
后勤服务集团油烟净化设备废标公告

由: 成交供应商陕西双迈环保工程有限公司,成交后拒不签署合同。按照学校采购规定,现取消其成交资格,列入陕西师范大学物资设备采购供应商不良行为记录名单,自发生违规失信行为之日起三年内禁止参加学校非政府采购活动。本次采购活动作废。

招标变更陕西
2023.11.24
后勤服务集团油烟净化设备网上竞价废标公告

项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ (陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

招标变更陕西附件
2023.11.24
后勤服务集团油烟净化设备中标结果

成交供应商: 陕西双迈环保工程有限公司 成交金额: ¥ 559426.00 选标理由: 符合要求,价格最低 项目名称 油烟净化设备 项目编号 WSJJ 公告开始日期 202

中标结果陕西55.94万元
2023.11.09
兰州大学年食堂洗碗机清洗液采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学2023-2024(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃21.7元附件
2023.09.01
兰州大学食堂排烟系统清洗服务项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 兰州大学食堂排烟系统清洗服(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果甘肃13.36万元附件
2023.08.17
后勤服务集团立式洗筷机网上竞价中标结果

成交信息 成交供应商: 陕西本也男工程有限公司 成交金额: ¥38,800(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西3.88万元
2023.08.11
后勤服务集团远红外高温烘干机网上竞价结果公告

项目名称 远红外高温烘干机 项目编号 WSJJ(陕西双迈环保工程有限公司在正文或附件中)

中标结果陕西3.76万元
2023.08.07

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A