搜索

沈阳中天水利工程有限公司

与沈阳中天水利工程有限公司有关的项目共516条,分别是2024年通辽市科左后旗高标准农田建设项目补充设计第一标段开标记录,2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充-田间路第四标段开标记录,2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充—田间路第三标段开标记录等项目,分别位于:内蒙古,辽宁,四川,吉林,北京,最新项目更新时为2024年10月29日, 点击查看最新联系方式
2024年通辽市科左后旗高标准农田建设项目补充设计第一标段开标记录

投标人名称:内蒙古欣旺建筑劳务有限公司; 项目负责人:; 报价:4261684.81元/%; 工期(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告内蒙古
2024.10.29
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充-田间路第四标段开标记录

投标人名称:河南置诚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告内蒙古
2024.10.29
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充—田间路第三标段开标记录

投标人名称:中铭(辽宁)建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天;(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告内蒙古
2024.10.28
铁西区2024年浑河堤防及公益水利设施维修养护项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 铁西区2024年浑河堤防及(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁54.9万元
2024.10.25
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充—田间路第二标段开标记录

投标人名称:河南置诚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告内蒙古
2024.10.25
2024年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目补充—田间路第一标段开标记录

投标人名称:菏泽荣达水利工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告内蒙古
2024.10.24
岫岩满族自治县2024年水库移民后期扶持项目

5001 中标人:沈阳中天水利工程有限公司 中标人资质:[水利水电工程二级] 项目负责

中标结果辽宁557.85万元附件
2024.10.15
岫岩满族自治县2024年水库移民后期扶持项目-书面报告备案

项目名称:岫岩满族自治县2024年水库移民后期扶持项目 项目编号:2024210300226717(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.10.15
双台子乡大房申村高标准温室大棚项目结果公告

中标(成交)结果公告 双台子乡大房申村高标准温室大棚项目中标(成交)结果公告 一、项目编号(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁201.48万元标书
2024.09.27
朝阳市凌源市大凌河西支河槽雨洪资源化利用项目施工六标段

项目名称:朝阳市凌源市大凌河西支河槽雨洪资源化利用项目 项目编号:2024213 标段(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁225.19万元附件
2024.09.02
2023年度辽河流域浑太水系山水林田湖草沙一体化保护和修复工程中游辽阳段项目施工四标段:辽阳市宏...-中标

辽宁合建项目管理咨询有限公司 受 辽阳市自然资源局 的委托,对 2023年度辽河流(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.09.02
新宾县城乡一体化供水工程农村供水建设项目一期结果公告

期 供应商名称:沈阳中天水利工程有限公司 供应商地址:市辖区新民市南郊路29

中标结果辽宁293.80万元标书
2024.08.29
辽中区养士堡镇菱角泡村棚区路修建项目-采购合同

)供应商名称 沈阳中天水利工程有限公司 合同金额 1,013,323.93元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-08-23 00:00:00

中标结果辽宁101.33万元
2024.08.23
2024年凌海市大业镇程广村“五好两宜”和美乡村建设项目结果公告

目 供应商名称:沈阳中天水利工程有限公司 供应商地址

中标结果辽宁203.26万元附件
2024.08.19
涪城区城郊街道办事处创业大道南延线工程园艺小学围墙、大门迁改中标结果

一、项目编号:N5107032024000089 二、项目名称:创业大道南延(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果四川134.4万元附件
2024.08.05
开原市新华路小学操场维修项目结果公告

目 供应商名称:沈阳中天水利工程有限公司 供应商地址:市辖区新民市南郊路29-8号 中标(成交)金额:1,148,000(元) 评审

中标结果辽宁114.8万元附件
2024.08.05
雅安市名山区公路养护管理段车岭镇水月村至快速通道改造项目中标成交结果公告

一、项目编号:N51038 二、项目名称:车岭镇水月村至快速通道改造项(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果四川302.39万元附件
2024.07.18
2024年呼伦贝尔市阿荣旗六合镇红旗村二片区0.96、三片区1.19万亩旱作高标准农田建设项目、2024年呼伦贝尔市阿荣旗兴安镇榆树村2.08万亩旱作高标准农田建设项目监理2024年呼伦贝尔市阿荣旗六合镇红旗村二片区0.96万亩旱作高标准农田建设项目

阿荣旗高标准农田建设项目综合管理办公室2024年呼伦贝尔市阿荣旗六合镇红旗村(二片区0.9(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果内蒙古2119.62万元
2024.07.10
扶余市农村饮水安全工程2024年中央水利发展资金及省级水利发展补助资金维修养护工程

息: 中标人:沈阳中天水利工程有限公司 资格能力:水利水电工程施工总承包三级 中标价(元):1970766.77元 质量标准: 符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》

中标结果吉林197.08万元
2024.07.08
清原县东北黑土区侵蚀沟治理工程五标段-书面报告备案

项目名称:清原县东北黑土区侵蚀沟治理工程 项目编号:202421040090584004 标段(包(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.06.21
开原市2024年东北黑土区侵蚀沟治理工程马家寨项目区一标段-书面报告备案

项目名称:开原市2024年东北黑土区侵蚀沟治理工程 项目编号:202421120090500177(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.06.20
开原市2024年东北黑土区侵蚀沟治理工程马家寨项目区一标段-交易结果公示

开原市2024年东北黑土区侵蚀沟治理工程马家寨项目区一标段 中标结果公告(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁1039.15万元
2024.06.19
2023年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十六标段2024年北票市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目:娄家店乡、五间房镇、长皋乡项目区所有村

阳中天水利工程有限公司否决投标原因:入围失败,项目经理资格不通过,项目经理二级注册建造师证书过期。 (沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.06.18
2023年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十六标段2024年北票市宝国老镇等9个镇高标准农田建设项目:娄家店乡、五间...-中标公示

[辽宁省·朝阳市·北票市]2023年北票市增发国债高标准农田建设项目土建工程二十六标段(20(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.06.18
清原县东北黑土区侵蚀沟治理工程五标段-交易结果公示

1 沈阳中天水利工程有限公司 7,819,753.55 元 96.72

中标结果辽宁781.98万元
2024.06.12
辽宁省中小河流水文位站新建及改造工程土建工程十一标段铁岭中标结果公告-交易结果公示

中标结果公告 辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程土建工程十一标段(铁岭)招标(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.06.05
中小河流水文位站新建及改造工程土建工程十一标段铁岭中标结果

辽宁省中小河流水文(位)站新建及改造工程土建工程十一标段(铁岭) 中(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁1407.11万元
2024.06.05
某部零星工程改造工程二次结果公示

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 某部零星工程改造工程(二次(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果北京32.09万元
2024.06.03
某部零星工程改造工程二次采购结果公示第1包

某部零星工程改造工程(二次)结果公示 2024年4月30日,我单位组织了“某部零星工程改造工程(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁32.09万元
2024.06.03
2024年抚顺县小型水库移民施工中标结果

项目编号:202421040090405270 发布日期:2024-05-24 资格预审/(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁180.13万元附件
2024.05.24
大伙房饮用水水源地抚顺县境内围网补充项目中标候选人公示

详情见附件 (沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁附件
2024.05.16
大伙房饮用水水源地东洲区境内围网补充建设项目中标候选人公示

详情见附件 (沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁附件
2024.05.16
新宾县2024年东北侵蚀沟治理工程二标段-书面报告备案

项目名称 新宾县2024年东北侵蚀沟治理工程 项目编号 20242104009(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.05.15
清河区东北黑土区侵蚀沟治理工程三标段-交易结果公示

清河区东北黑土区侵蚀沟治理工程三标段 中标结果公告 项目编号:2(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁1003.71万元
2024.05.14
2024年清原县中央财政大中型水库移民后期扶持资金项目第一批五标段

监督部门 抚顺市水务局招标投标管理办公室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁196.90万元附件
2024.05.10
抚顺县东北黑土区侵蚀沟治理工程六标段石文镇-书面报告备案

项目名称 抚顺县东北黑土区侵蚀沟治理工程 项目编号 2024219900902(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

其它公告辽宁
2024.05.07
新宾县2024年东北侵蚀沟治理工程二标段中标结果

项目编号:202421040090363811 发布日期:2024-04-30 资格预审/(沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁293.71万元附件
2024.04.30
2024年沈阳市大东区老旧小区园区配套改造项目-配套4标段

申请人信息 沈阳中天水利工程有限公司,建航建工集团有限公司,沈阳

招标公告辽宁附件
2024.04.30
2024年沈阳市大东区老旧小区园区配套改造项目-配套4标段建设工程资格预审结果公示施工

资格预审结果 项目及标段名称 (沈阳中天水利工程有限公司在正文或附件中)

中标结果辽宁
2024.04.30

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A