搜索

深圳市龙盛工程建设有限公司

与深圳市龙盛工程建设有限公司有关的项目共97条,分别是中标公示2021第11期,中冶柏芷山国际度假公园一期C地块1#-15#楼及地下车库项目基础、主体结构及建筑工程劳务分包中标公示,道路设施日常养护项目及建设工程2021年度沥青混凝土材料供应商采购项目中标结果更正公告等项目,分别位于:北京,重庆,广东,最新项目更新时为2021年06月03日, 点击查看最新联系方式
中标公示2021第11期

中标公示2021第11期作者: | 发布时间:2021-06-03未中标单位的投标保证金在定标公示2(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2021.06.03
中冶柏芷山国际度假公园一期C地块1#-15#楼及地下车库项目基础、主体结构及建筑工程劳务分包中标公示

未中标单位的投标保证金在定标公示2日(无异议)后于10个工作日内无息直接退还到投标人打款账户,请注意(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果重庆
2021.06.03
道路设施日常养护项目及建设工程2021年度沥青混凝土材料供应商采购项目中标结果更正公告

一、项目基本情况原公告的招标编号:0722-216FE3601SZF-0原公告的采购项目名称:道路设(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

招标变更广东
2021.04.15
道路设施日常养护项目及建设工程2021年度沥青混凝土材料供应商采购项目中标公告

参照有关招标采购的相关法律法规、政策和依据深圳市宝安交通投资集团有限公司承接项目材料劳务采购管理办法(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东2万元
2021.04.09
东莞市经纬公路工程有限公司虎岗高速公路2020年路面养护维修工程采购沥青混凝土废标/终止公告

公告概要:公告信息:采购项目名称虎岗高速公路2020年路面养护维修工程采购沥青混凝土品目工程/专业施(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

招标变更广东
2020.06.01
全面消黑工程一工区沥青混凝土中标结果

http://zbwj.caizhaowang.com/czwzbwj/20200421/dudkh(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果北京附件
2020.04.21
宝安交通投资集团有限公司沥青混凝土预选供应商(二次公告)中标结果

经评审委员会评审推荐,采购单位确认,深圳市宝安交通投资集团有限公司沥青混凝土预选供应商中标公示信息如(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2020.04.09
沥青混凝土路面维修中标结果

(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东2200元
2020.03.23
【物资类】中国电建水电九局东莞石马河项目珍珠岩沥青采购项目成交公示

(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2020.03.23
中国电建水电十一局第二分局宝安区2019年全面消除黑臭水体工程(茅洲河片区)三工区项目沥青混凝土采购...

中国电建水电十一局第二分局宝安区2019年全面消除黑臭水体工程(茅洲河片区)三工区项目沥青混凝土采购(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

招标公告广东
2019.12.05
【物资类】中国电建水电十一局第二分局宝安区2019年全面消除黑臭水体工程(茅洲河片区)三工区项目沥青混凝土采购项目中标公示

中国电建水电十一局第二分局宝安区2019年全面消除黑臭水体工程(茅洲河片区)三工区项目沥青混凝土采购(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2019.12.05
新区大顶岭绿道项目路面工程

实业股份有限公司2深圳市龙盛工程建设有限公司中标来源:https://mall.yzw.cn/Tender/resultdetails/1561408

中标结果广东
2019.12.04
二十冶深圳公司宝龙项目沥青混凝土招标001-3中标公告

EPC项目中标人:深圳市龙盛工程建设有限公司、深圳市晨瑞建设工程有限公司中标金额:98235880请未中标人联系招标机构办理投标保证金退还事宜。特此公告。招标机构:XXXXXXXXXX...

中标结果广东
2019.09.16
学府中学污水管道塌陷堵塞改造项目流标公示

投标的单位为:1、深圳市龙盛工程建设有限公司2、深圳市金环装饰工程有限公司3、深圳市鸿达建设工程有限公司4、深圳市丽南装饰工程有限公司流标原因:其中1家投标单位超出预算控制价...

招标公告广东
2018.12.25
-上部结构及附属工程施工分包中标结果

中标公示采购编号20工程名称深圳市海洋新兴产业基地陆域形成工程施工1标段施工便(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2018.12.04
茅洲河流域正本清源工程三工区其它建筑材料中标结果

水电十一局第二分局二分局茅洲河流域正本清源工程三工区项目其它建筑材料采购项目中标公示水电十一局第二分(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2018.11.01
中国电建水电十一局第二分局二分局茅洲河流域正本清源工程三工区项目其它建筑材料采购项目中标公示

水电十一局第二分局二分局茅洲河流域正本清源工程三工区项目其它建筑材料采购项目中标公示水电十一局第二分(深圳市龙盛工程建设有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2018.11.01

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A