搜索

深圳市中医院

与深圳市中医院有关的项目共5308条,分别是档案系统交易结果公告,生物样本库建设软件信息管理项目中标成交结果公告,全自动免疫组化仪项目中标成交结果公示等项目,分别位于:广东,山东,最新项目更新时为2025年01月02日, 点击查看最新联系方式
档案系统交易结果公告

一、项目编号:FTZXDL-2024-00239 二、项目名称:档案系统 三(深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东23.9万元
2025.01.02
生物样本库建设软件信息管理项目中标成交结果公告

6 二、项目名称:深圳市中医院生物样本库建设软件信息管理项目 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A 上海万格生物科技有限公司 750000.0 A 深圳海

中标结果广东98.49万元标书
2024.12.31
全自动免疫组化仪项目中标成交结果公示

圳市中医院全自动免疫组化仪项目中标(成交)结果公示 一、项目编号: SZY-2024-ZB-021 二、项目名称:全自动免疫组化仪项目 三、投标供应商名称及报价: 投标供应商名称 投标报价 (人民币 元) (深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东25.68万元
2024.12.31
多功能抢救床院内公开采购第二次

关法律法规及政策,深圳市中医院发布公告,欢迎有相应资质和能力的潜在投标人参加本次招标活动。 一、项目基本信息 1、项目名称:深圳市中医院 SZY-2024-ZB-024多功能抢救床院内公开 采购项目。 2、项目内容及最高限价: 采购编

招标公告广东16.8万元
2024.12.31
冲击波治疗设备一批采购A招标公告

深圳市中医院冲击波治疗设备一批采购(A)招标公告 项目概况 深圳市中医院冲击波治疗设备一批采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年01月13日 08:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SZCG2024

招标公告广东187.8万元附件
2024.12.31
输卵管造影通液仪项目中标成交结果公示

一、项目编号: SZY-2024-ZB-019 二、项目名称:输卵管造影通液仪 (深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东4.35万元
2024.12.31
胃电图检查设备采购公告第二次

一 、项目概况 1、项目编号:SZY-2024-ZB-029 2、项目名(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东20万元
2024.12.31
纯水系统招标公告

 项目概况 纯水系统招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区民田路171号新华保险大厦90(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东38万元
2024.12.30
纯水系统项目招标公告

采购单位 深圳市中医院 行政区域 深圳市 公告时间 2024年12月30日 20:37 获取招标文件时间 2024年12月30日至2025年01月08日 每日上午:9:00 至 11:30 下午:

招标公告广东40万元
2024.12.30
电子胸腔内窥镜中标成交结果公示

采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月30日 20:09 评审专家名单 黄河浪、毕加勋、杨志花、魏丽苑、谢纬 总中标金额 ¥29.999000 万

中标结果广东28.7万元
2024.12.30
海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目

海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告山东
2024.12.30
2025年“高质量精细化发展”文化展演服务招标公告

称 2025年深圳市中医院“高质量精细化发展” 文化展演服务 品目 服务/商务服务/其他商务服务 采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月30日 11:05 获取招标文件时间 2024年12月

招标公告广东50万元
2024.12.30
海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目-交易结果公示

海阳市航天医院智慧医院物流传输系统采购安装项目海阳市航天医院智慧医院物流传输(深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果山东1427.92万元
2024.12.30
一门诊医生诊室简介电子屏项目招标公告

圳市中医院对一门诊医生诊室简介电子屏项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。 一、项目基本情况 (一)项目编号:SZY-2024-XX-012 (二)项目名称:一门诊医生诊室简介电子屏项目 (三)预算金额:人民币20.00万元 (四)最高限价:人民币20.(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东20万元
2024.12.30
胃电图检查设备项目流标公告

2、项目名称:深圳市中医院胃电图检查设备采购项目 4、公告发布日期:2024年12月18日 5、流标确认日期:2024年12月26日 二、项目终止原因 流标情况:递交投标文件有三家,报价均高于本项目最高限价,符合性审查不通过,投标无效,此次投标流标。 三、

招标变更广东
2024.12.30
可视喉镜大、中、小项目中标成交结果公示

一、项目编号: SZY-2024-ZB-027 二、项目名称:可视喉镜(大、中、小(深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东1.5万元
2024.12.27
溶栓床相关设备项目中标成交结果公示

一、项目编号: SZY-2024-ZB-02 8 二、项目名称:溶栓床相关设备 (深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东4.95万元
2024.12.27
气囊压力监控仪项目中标成交结果公示

一、项目编号: SZY-2024-ZB-0 32 二、项目名称:气囊压力监控仪 (深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东8.8万元
2024.12.27
2025年“高质量精细化发展”文化展演服务终止公告

称 2025年深圳市中医院“高质量精细化发展” 文化展演服务 品目 服务/文化、体育、娱乐服务/其他文化、体育、娱乐服务 采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月27日 15:08 联系人及联系方

招标变更广东
2024.12.27
多功能抢救床项目流标公告

2、项目名称:深圳市中医院多功能抢救床采购项目 4、公告发布日期:2024年12月19日 5、流标确认日期:2024年12月25日 二、项目终止原因 流标情况:截止开标时间,递交文件投标人不足三家,不具备开标条件,此次投标流标。 三、投标供应商对公告有异议

招标变更广东
2024.12.27
关于综合楼十八层改造项目的更正公告

告的采购项目名称:深圳市中医院综合楼十八层改造项目 首次公告日期:2024年12月26日 二、更正信息 更正事项:招标文件 更正内容:更正招标文件,以最新招标文件为准。 更正日期:2024年12月27日 三、其他补充事宜 1.投标人有义务在采购活动期间浏览相关网站,在网上公布的

招标变更广东附件
2024.12.27
中央空调系统维护保养项目更正公告

告的采购项目名称:深圳市中医院中央空调系统维护保养项目 首次公告日期:2024年12月26日 二、更正信息 更正事项:招标文件 更正内容:修订投标文件格式三、实质性条款响应情况表内容,以最新招标文件为准。 更正日期:2024年12月27日 三、其他补充事宜 1.投标人有义务在采

招标变更广东附件
2024.12.27
165mm椎间孔镜、185mm椎间孔镜采购项目中标成交结果公示

为采购代理机构)受深圳市中医院(以下简称为采购人)委托实施采购,本项目2024年12月13日发布采购公告,定于2024年12月24日在深圳市福田区上步南路1001号锦峰大厦22楼进行开标和评审,2024年12月24日定标。现中标(成交)结果已经采购单位确认,特此公告如下: 一、项目编号:0722

中标结果广东33.98万元附件
2024.12.26
2025年“高质量精细化发展”文化展演服务招标公告

称 2025年深圳市中医院“高质量精细化发展” 文化展演服务 品目 服务/商务服务/其他商务服务 采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月26日 17:59 获取招标文件时间 2024年12月

招标公告广东50万元
2024.12.26
中央空调系统维护保养项目招标公告

深圳市中医院中央空调系统维护保养项目招标公告 项目概况 深圳市中医院中央空调系统维护保养项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年1月7日14点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SZDL2024002

招标公告广东114.48万元附件
2024.12.26
综合楼十八层改造项目招标公告

深圳市中医院综合楼十八层改造项目招标公告 项目概况 深圳市中医院综合楼十八层改造项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年1月7日9:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SZDL2024002402 2.

招标公告广东131.30万元附件
2024.12.26
光明院区智能类家具采购A招标公告

深圳市中医院光明院区智能类家具采购(A)招标公告 项目概况 深圳市中医院光明院区智能类家具采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年01月08日 08:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SZCG2024

招标公告广东339.25万元附件
2024.12.26
小额辅助设备招标公告

采购单位 深圳市中医院 行政区域 深圳市 公告时间 2024年12月25日 18:05 获取招标文件时间 2024年12月25日至2025年01月02日 每日上午:9:00 至 11:30 下

招标公告广东90.7万元
2024.12.25
小额辅助设备招标公告

 项目概况 小额辅助设备招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区民田路171号新华保险大厦(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东81.15万元
2024.12.25
光明院区院内医患转运设备项目招标公告

采购项目名称 深圳市中医院光明院区院内医患转运设备项目 品目 货物/设备/医疗设备/其他医疗设备 采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月25日 17:24 获取招标文件时间 2024年12月

招标公告广东61.16万元
2024.12.25
小额中医治疗设备中标结果公示

一、项目编号:FTZXDL-2024-00233 二、项目名称:小额中医治疗设备 (深圳市中医院在正文或附件中)

中标结果广东96.5万元
2024.12.25
单C臂数字减影血管造影机采购中标成交结果公告

9 二、项目名称:深圳市中医院单C臂数字减影血管造影机采购 三、投标供应商名称及报价: 包组 投标供应商 报价(元) A 中康健(广州)国际供应链管理有限公司 7988000.0 A

中标结果广东798.8万元标书
2024.12.25
光明院区院内医患转运设备项目失败公告

采购项目名称 深圳市中医院光明院区院内医患转运设备项目 品目 服务/采矿业和制造业服务/制造业服务/其他制造业服务 采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月25日 15:03 联系人及联系方式:

招标变更广东
2024.12.25
全自动细胞标本免疫组化仪招标公告

采购单位 深圳市中医院 行政区域 深圳市 公告时间 2024年12月24日 18:45 获取招标文件时间 2024年12月24日至2024年12月31日 每日上午:9:00 至 1

招标公告广东30万元
2024.12.24
护理用车中标成交结果公示

采购单位 深圳市中医院 行政区域 深圳市 公告时间 2024年12月24日 17:55 评审专家名单 侯微、尚海涛、王海东、朱彤、陈园园 总中标金额 ¥92.890000 万元(人民

中标结果广东92.89万元
2024.12.24
全自动细胞标本免疫组化仪采购公告

 项目概况 全自动细胞标本免疫组化仪招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区民田路171号(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东29.5万元
2024.12.24
宫腔镜类设备一批采购公告

采购单位 深圳市中医院 行政区域 深圳市 公告时间 2024年12月24日 17:14 获取招标文件时间 2024年12月24日至2024年12月31日 每日上午:9:00 至 11:30

招标公告广东88万元
2024.12.24
宫腔镜类设备一批采购公告

 项目概况 宫腔镜类设备一批 招标项目的潜在投标人应在深圳市福田区民田路171号新华保(深圳市中医院在正文或附件中)

招标公告广东76万元
2024.12.24
30°三维一体式摄像头及300瓦氙灯模块招标公告

采购单位 深圳市中医院 行政区域 市辖区 公告时间 2024年12月24日 15:56 获取招标文件时间 2024年12月24日至2024年12月31日 每日上午:9

招标公告广东80万元
2024.12.24
光明院区实验类家具采购A招标公告

深圳市中医院光明院区实验类家具采购(A)招标公告 项目概况 深圳市中医院光明院区实验类家具采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2025年01月06日 08:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: 1.项目编号:SZCG2024

招标公告广东484.62万元附件
2024.12.24

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A