搜索

云南世博建设监理有限责任公司

与云南世博建设监理有限责任公司有关的项目共2419条,分别是福安市湾坞老旧小区改造项目一期监理的中标结果公告,福安市湾坞老旧小区改造项目一期监理,香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-管网清淤及修复工程2025监理服务-交易结果公示等项目,分别位于:福建,云南,安徽,最新项目更新时为2025年02月19日, 点击查看最新联系方式
福安市湾坞老旧小区改造项目一期监理的中标结果公告

Report 福安市湾坞老旧小区改造项目(一期)监理中标候选人公示 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建40.38万元
2025.02.19
福安市湾坞老旧小区改造项目一期监理

福安市湾坞老旧小区改造项目(一期)监理 唱标页面一览 序 投标人名称(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建40.38万元
2025.02.18
香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管网完善工程-管网清淤及修复工程2025监理服务-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 香格里拉市纳帕海流域美丽河湖项目城区管(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南104万元附件
2025.02.17
开远市市政管网老化更新改造建设项目一期工程监理服务第4标段-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 开远市市政管网老化更新改造建设项目一期(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南39.91万元附件
2025.02.17
武夷山市城东污水管网改造工程一期施工监理合同备案

[开标情况]武夷山市城东污水管网改造工程(一期)施工监理 武夷山市城东污水管网改造工程(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建30.02万元
2025.01.27
龙街村片区城中村改造项目配套小学建设项目监理服务

中标候选人公示 招标项目名称: 龙街村片区城中村改造项目配套小学(CG-WL-(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南243.51万元附件
2025.01.26
福安市畲族经济开发区小微园区标准化厂房一期监理

福安市畲族经济开发区小微园区标准化厂房(一期)监理 唱标页面一览 序 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建110.17万元
2025.01.24
云南公司营销屋面建设分布式光伏发电站项目、玉溪市抚仙湖水务管理有限责任公司屋顶分布式光伏发电项目工程施工监理项目询比采购项目采购结果公告

云南公司营销公司国药集团昆明血液制品有限公司屋面建设分布式光伏发电站项目、玉溪市抚仙湖水(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南39.52万元
2025.01.23
福安甘棠老旧小区改造项目二期监理

福安甘棠老旧小区改造项目(二期)(监理) 唱标页面一览 序 投标人名(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建72.75万元
2025.01.23
2023年红塔区南片区排水管网完善工程监理服务

中标候选人公示 招标项目名称: 2023年红塔区南片区排水管网完善工程监理服务(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南216.14万元附件
2025.01.21
泸水市2024年高标准农田建设项目监理服务中标成交结果公告

详情见附件 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南42.76万元附件
2025.01.16
霞浦核电基地配套设施—长春渔洋里生活配套项目霞浦核电基地配套设施-长春渔洋里生活配套项目一期监理二次

霞浦核电基地配套设施—长春渔洋里生活配套项目霞浦核电基地配套设施-长春渔洋里生活配套项目(一期(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建31.79万元
2025.01.14
宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目步道、路灯、店招牌、连廊改造监理

宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(步道、路灯、店招牌、连廊改造)监理 唱标页面一览 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建11.95万元
2025.01.13
宁德市蕉城区建设项目监理

宁德市蕉城区民族实验小学濂坑幼儿园建设项目监理 唱标页面一览 序 投(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建33.06万元
2025.01.10
花桥坝站、洛本卓所新建业务技术用房勘察设计监理服务采购项目成交公告

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 怒江边境管理支队花桥坝站、(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南13.05万元附件
2025.01.09
永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-监理服务一标段-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南131.23万元附件
2025.01.09
丽江市永胜县城市防洪排涝二期建设项目-监理服务-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 丽江市永胜县城市防洪排涝(二期)建设项(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南253.3万元附件
2025.01.09
永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管网及设施建设和设施改造项目-监理服务二标段-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 永胜县城排水防涝能力提升--地下排水管(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南121.54万元附件
2025.01.09
浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理合同备案

[开标情况]浦城县城北片区排水防涝能力提升工程二期施工监理 浦城县城北片区排水防涝能力(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建24.90万元
2025.01.08
长乐区新区体育场改造提升项目——修缮改造工程监理

中标候选人公示 招标编号:E350见内容06003 本招标项目于2025年 1月 3日 9时在(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建23.41万元
2025.01.07
霞浦县粮食物资储备保障中心项目一期监理

霞浦县粮食物资储备保障中心项目(一期)(监理) 唱标页面一览 序 投(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建65.78万元
2025.01.06
石林县燃气管道老化更新改造项目一期监理成交结果公告

详情见附件 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南附件
2025.01.06
福安市城区阳头片区老旧小区改造项目立面改造工程施工监理

福安市城区阳头片区老旧小区改造项目(立面改造工程)施工监理 唱标页面一览 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建19.09万元
2025.01.03
建设项目二期工程-监理-交易结果公示

中标候选人公示 招标项目名称: 泸水新城中学建设项目二期工程-监理 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南139.23万元附件
2025.01.02
大甲镇老旧小区改造提升项目古田县大甲老旧小区改造提升项目--市政道路改造X911大甲加油站至及支线路网提升改造工程监理

大甲镇老旧小区改造提升项目古田县大甲老旧小区改造提升项目--市政道路改造(X911 大甲加油站(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建21.73万元
2025.01.02
家园项目监理重新招标

详情见附件 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建10.30万元附件
2024.12.31
盆景园及志喜亭周边等环境提升项目监理开标信息

项目登记 采购意向公开 标前公(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

招标公告安徽
2024.12.30
霞浦县城区供排水设施建设项目一期-2024年度老旧供水管道改造工程监理

霞浦县城区供排水设施建设项目一期-2024年度老旧供水管道改造工程(监理) 唱标页面一览 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建16.72万元
2024.12.27
武夷茶文化旅游基础设施建设项目-旗山路道路工程施工监理合同备案

[开标情况]武夷茶文化旅游基础设施建设项目-旗山路道路工程施工监理 武夷茶文化旅游基础(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建17.92万元
2024.12.26
丽江三义国际机场三期改扩建工程配套电网设施项目-监理服务

中标候选人公示 招标项目名称: 丽江三义国际机场三期改扩建工程配套电网设施项目(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南212.2万元附件
2024.12.26
五华区城市燃气管道老化更新改造项目监理服务

中标结果公告 标段编号: GC530100202401197001003 标段名称:(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南
2024.12.24
石林县台湾农民创业园土地流转建设项目配套工程监理项目

中标结果公告 标段编号: GC530100202401183001001 标段名称:(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南
2024.12.23
西南联大校区历史建筑修缮项目-监理

二中标候选人,推荐云南世博建设监理有限责任公司为第三中标候选人;否决投标情况:云南城成建设监理有限公司:未按招标文件要求提供承诺书(“(一)承诺书(投标人)”“(二)关于严禁采取停工、围堵等恶劣方式

中标结果云南28元
2024.12.19
昆明市盘龙区小窑村、大波村城中村改造配套基础设施建设工程一期监理

中标候选人公示 招标项目名称: 昆明市盘龙区小窑村、大波村城中村改造配套基础设(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南103.64万元附件
2024.12.19
霞浦县松城街道中部片区老旧小区改造项目监理重新招标

霞浦县松城街道中部片区老旧小区改造项目监理(重新招标) 唱标页面一览 序(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建84.11万元
2024.12.18
五华区城市燃气管道老化更新改造项目监理服务三标段

中标候选人公示 招标项目名称: 五华区城市燃气管道老化更新改造项目监理服务 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南103.80万元附件
2024.12.18
石林县台湾农民创业园土地流转建设项目配套工程监理项目

中标候选人公示 招标项目名称: 石林县台湾农民创业园土地流转建设项目配套工程监(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南113.88万元附件
2024.12.17
武夷山市旅游服务基础设施能力提升项目-光环境提升工程施工监理合同备案

[开标情况]武夷山市旅游服务基础设施能力提升项目-光环境提升工程施工监理 武夷山市旅游(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建36.83万元
2024.12.12
贡山县排水防涝建设项目施工监理、造价咨询服务

中标结果公告 标段编号: GC533300202400167001001 标段名称:(云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果云南
2024.12.11
闽侯县疾病预防控制中心扩建项目监理

详情见附件 (云南世博建设监理有限责任公司在正文或附件中)

中标结果福建73.13万元附件
2024.12.11

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A