搜索

浙江龙游锦瑞环境建设有限公司

与浙江龙游锦瑞环境建设有限公司有关的项目共531条,分别是杜桥镇前王综合菜场改造工程中标公示,玉环市科技产业园区清港段园区配套职工宿舍项目-裙楼室内装修工程开评标情况结果公告,芦浦镇红沙塘河河道整治提升工程开评标情况结果公告等项目,分别位于:浙江,最新项目更新时为2025年02月25日, 点击查看最新联系方式
杜桥镇前王综合菜场改造工程中标公示

杜桥镇前王综合菜场改造工程项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江52.45万元
今天
玉环市科技产业园区清港段园区配套职工宿舍项目-裙楼室内装修工程开评标情况结果公告

玉环市科技产业园区(清港段)园区配套职工宿舍项目-裙楼室内装修工程开评标情况结(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江96.33万元
今天
芦浦镇红沙塘河河道整治提升工程开评标情况结果公告

芦浦镇红沙塘河河道整治提升工程开评标情况结果公告 序号 企(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江243.46万元
2025.02.11
丁家洋村截污纳管改造工程施工开标结果公告

标题 发布时间 丁家洋村截污纳管改造工程施(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1213.70万元
2025.01.26
临海市垃圾污水处理设施建设项目沿江镇浦东村、双洋村、黄土山村农村生活污水治理工程施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市垃圾污水处理设施建设(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江868.81万元
2025.01.24
长兴县夹浦镇乡村振兴项目太平桥村上无胥道路提升评标专家公示

评标专家名单 序号 专家姓名 备注 (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江附件
2025.01.22
海望家园小区室外配套改造维修工程施工开标结果公告

标题 发布时间 海望家园小区室外配套改造维(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1314.86万元
2025.01.22
长兴县吕山乡农事服务中心-室外配套工程

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 3994422-74125-66(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江附件
2025.01.21
南太湖绿色智能制造产业园项目一吕蒙路一标段

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 3992714-74125-66(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江382.33万元附件
2025.01.17
画溪校区市政景观配套工程

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江附件
2025.01.16
长兴县夹浦镇乡村振兴项目喜鹊斗大港道路提升

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 3991312-74125-66(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江187.65万元附件
2025.01.15
临海市大洋街道五峰村办公室、会议室、老年协会装修工程中标公示

临海市大洋街道五峰村办公室、会议室、老年协会装修工程项目已完成评标,按招标文件规定的评标标准和(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江41.15万元
2025.01.15
长兴县夹浦镇乡村振兴项目太平桥村上无胥道路提升

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江附件
2025.01.14
国家级绿色低碳园区和平化工园区整治提升建设项目——园区道路建设一期道路工程

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 3987720-74125-66(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江附件
2025.01.08
雨污分流改造工程施工开标结果公告

标题 发布时间 吉利汽车学院雨污分流改造工(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江684.15万元
2025.01.08
玉环市未来新城2025年度零星机械台班工程开评标情况结果公告

玉环市未来新城2025年度零星机械台班工程开评标情况结果公告 (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1.38万元
2024.12.30
白水洋中学食堂改扩建工程施工开标结果公告

标题 发布时间 白水洋中学食堂改扩建工程施(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江432.97万元
2024.12.30
临海绿道台州府城——牛头山度假村段改造提升工程一期施工开标结果公告

标题 发布时间 临海绿道(台州府城——牛头(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江939.25万元
2024.12.20
临海市东大河综合整治工程-城区雨污泵站及排涝闸坝综合提升工程施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市东大河综合整治工程-(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1936.13万元
2024.12.13
工程机械租赁年度入围结果公告

一、采购人名称:浙江华水环境工程有限公司 二、采购项目名称:浙江华水环境工程有限公司(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2024.12.03
临海市气象科普基地建设项目一期施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市气象科普基地建设项目(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1444.55万元
2024.12.02
长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程--1标段

请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf 3967775-74125-66(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江765.87万元附件
2024.11.29
体育馆、食堂工程施工开标结果公告

标题 发布时间 大田初级中学体育馆、食堂工(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江990.71万元
2024.11.27
高虹镇长溪村综合楼装修工程- 中标结果

要求备注第一候选人浙江龙游锦瑞环境建设有限公司149.11426560合格否决单位及原因:安徽强瑞建设工程有限责任公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2024GCGKJB475,;浙江航行建设有限公司,高于最高限价!;金华市荣川建设有限公司,高于最高限价!;浙江国耀市政建设有限

中标结果浙江
2024.11.25
沿江镇西岑开发大道工程施工开标结果公告

标题 发布时间 沿江镇西岑开发大道工程施工(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1414.54万元
2024.11.21
关于建筑工程班组入库单位摇号告知函

关于龙游县通途交通建设工程有限公司 建筑工程班组入库单位摇号告知函 致各申请人: (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2024.11.20
翠苑路台江路~麦莎大道建设工程开评标情况结果公告

翠苑路(台江路~麦莎大道)建设工程开评标情况结果公告 序号 (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江74.51万元
2024.11.20
双港社区社会服务中心一至三层装饰工程开评标情况结果公告

双港社区社会服务中心(一至三层)装饰工程开评标情况结果公告 序(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江59.99万元
2024.11.20
玉环经济开发区产业园区基础设施建设项目三期---芦北大道与金海大道交叉口交通提升工程开评标情况结果公告

玉环经济开发区产业园区基础设施建设项目(三期)---芦北大道与金海大道交叉口交(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江309.55万元
2024.11.19
玉环经济开发区产业园区基础设施建设项目三期-芦北大道绿化银湖大道-港南大道开评标情况结果公告

玉环经济开发区产业园区基础设施建设项目(三期)-芦北大道绿化(银湖大道-港南大(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江149.01万元
2024.11.19
龙游县通途交通建设工程有限公司建筑工程班组入库通过资格审查的单位公示

龙游县通途交通建设工程有限公司建筑工程 班组入库通过资格审查的单位公示 文件编号: L(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2024.11.15
临海市杜桥镇南溪村美丽库区共富综合楼一期项目施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市杜桥镇南溪村美丽库区(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江555.43万元
2024.11.15
“两队一室”改造工程施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市公安局部分基层所队“(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江361.65万元
2024.11.14
2024年度临海市永丰镇更楼片千亩方永久基本农田集中连片整治项目施工开标结果公告

标题 发布时间 2024年度临海市永丰镇更(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江329.88万元
2024.11.14
东沙瓜子金至老校舍电瓶车道开评标情况结果公告

东沙瓜子金至老校舍电瓶车道开评标情况结果公告 序号 企业名(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江195.02万元
2024.11.09
关于龙游县模环乡姚西塘村耕地功能恢复垦造项目二2024的中选结果公告

:   承包人:浙江龙游锦瑞环境建设有限公司   项目负责人:王军   审定预算价:2539709元   下浮率:15.67%   工期:

中标结果浙江附件
2024.11.07
楚门镇建成区利民路、济理路等道路污水管道缺陷修复工程开评标情况结果公告

楚门镇建成区利民路、济理路等道路污水管道缺陷修复工程开评标情况结果公告 (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江244.57万元
2024.11.06
楚门镇建成区昌业路、文房路等道路污水管道缺陷修复工程开评标情况结果公告

楚门镇建成区昌业路、文房路等道路污水管道缺陷修复工程开评标情况结果公告 (浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江200.19万元
2024.11.06
临海市上盘镇水库移民共富基地项目施工总承包施工开标结果公告

标题 发布时间 临海市上盘镇水库移民共富基(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江1577.18万元
2024.11.06
双林南路临海大道-学士路道路提升改造工程施工开标结果公告

标题 发布时间 双林南路(临海大道-学士路(浙江龙游锦瑞环境建设有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江958.31万元
2024.11.04

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A