搜索

浙江浦江龙图公路养护有限公司

与浙江浦江龙图公路养护有限公司有关的项目共100条,分别是黄宅镇小城镇综合整治(两路两侧)岳塘段立面提升工程,杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(石宅村段)工程,杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(下薛宅村段)工程招标公告等项目,分别位于:浙江,最新项目更新时为2017年01月05日, 点击查看最新联系方式
黄宅镇小城镇综合整治(两路两侧)岳塘段立面提升工程

招标公告浦江县黄宅镇小城镇综合整治(两路两侧)岳塘段立面提升工程,根据浦江县小城镇环境综合整治行动领(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江180万元
2017.01.05
杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(石宅村段)工程

招标公告浦江县杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江100万元
2016.12.20
杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(下薛宅村段)工程招标公告

招标公告浦江县杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(下薛宅村段)工程,根据相关法律发布信息(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.10.19
S210(20省道)桐义线浦江后谢至浦江大桥段2016年公路养护大中修工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人楼忠信工程中标价203.5565万元工期2016年10月31日前完工投标报价203.5565万元日期2016/10/13备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江203.56万元
2016.10.19
黄宅镇日渠路通信管道埋设工程招标公告

招标公告浦江县黄宅镇日渠路通信管道埋设工程,根据2016年10月9日县政府召集召开的“上山遗址日渠路(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江97万元
2016.10.10
S210(20省道)桐义线浦江后谢至浦江大桥段2016年公路养护大中修工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:楼忠信投标报价:2035565元综合得分:93.26分本公示自即日起至2016年10月9日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标...

中标结果浙江203.56万元
2016.09.30
杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(下陈村段)工程预中标结果

招标公告浦江县杭坪镇“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升(下陈村段)工程,根据相关法律发布信息,(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2016.09.29
侯中线沿线(大畈段)立面改造工程招标公告

招标公告侯中线沿线(大畈段)立面改造工程实行公开招标,现将有关事项公告如下:一、工程名称:侯中线沿线(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江80万元
2016.09.27
黄宅镇姓陈村立面提升工程招标公告

招标公告黄宅镇姓陈村立面提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇渠南村美丽(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江123万元
2016.09.27
S103(03省道)杭金线金东下柳家至傅村段2016年公路养护大中修工程施工预中标结果

9月29日废标情况浙江浦江龙图公路养护有限公司的投标文件未提供主要人员社保缴纳的有效证明材料,资格评审不予通过。金华市金东区公共...

中标结果浙江116.06万元
2016.09.26
黄宅镇高速出口3D彩绘工程招标公告

招标公告黄宅镇高速出口3D彩绘工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇高速出口(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江60万元
2016.08.30
黄宅镇达塘村立面提升工程招标公告

招标公告黄宅镇达塘村立面提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇达塘村立面(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江20万元
2016.08.26
黄宅镇前王郑村立面提升工程招标公告

招标公告黄宅镇前王郑村立面提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇前王郑村(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江50万元
2016.08.26
黄宅镇风和村立面提升工程招标公告

招标公告黄宅镇风和村立面提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇风和村立面(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江60万元
2016.08.26
黄宅镇姓陈村立面提升工程招标公告

招标公告黄宅镇姓陈村立面提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:黄宅镇姓陈村立面(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江20万元
2016.08.26
S314(47省道)浦兰线浦江后谢至桐坞岭段2016年公路养护大中修工程(第二次)预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:张林生最终得分:94.52分投标报价:3367106元本公示自即日起至2016年8月25日下本公示自即日午17时00分止,投标人或...

中标结果浙江336.71万元
2016.08.24
郑宅镇芦溪村整体提升工程预中标结果

招标公告郑宅镇芦溪村整体提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇芦溪村整体提升(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2016.08.18
郑宅镇深一村整体提升工程预中标结果

招标公告郑宅镇深一村整体提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:一、工程名称:郑宅镇深一村整体(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2016.08.18
郑宅镇深二村整体提升工程预中标结果

招标公告郑宅镇深二村整体提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇深二村整体提升(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

中标结果浙江
2016.08.18
郑宅镇孝门村段“两路两侧”景观提升工程招标公告

招标公告郑宅镇孝门村段“两路两侧”景观提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.08.12
郑宅镇东明村段“两路两侧”绿化景观提升工程招标公告

招标公告郑宅镇东明村段“两路两侧”绿化景观提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.08.12
郑宅镇石姆村段“两路两侧”景观提升工程招标公告

招标公告郑宅镇石姆村段“两路两侧”景观提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.08.05
郑宅镇上郑村段“两路两侧”景观提升工程招标公告

招标公告郑宅镇上郑村段“两路两侧”景观提升工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.08.03
郑家坞镇叶坞村景观建设工程招标公告

招标公告郑家坞镇叶坞村景观建设工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑家坞镇叶坞村景观(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.08.01
郑宅镇东庄村景观建设工程招标公告

招标公告郑宅镇东庄村景观建设工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇东庄村景观建设(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.07.25
郑宅镇丰产村景观建设工程招标公告

招标公告郑宅镇丰产村景观建设工程,根据相关法律法规发布信息,具体如下:工程名称:郑宅镇丰产村景观建设(浙江浦江龙图公路养护有限公司在正文或附件中)

招标公告浙江
2016.07.25
2016年普通国省道隧道维修加固工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:钟志强最终得分:95.79分投标报价:3487317元本公示自即日起至2016年7月21日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向...

中标结果浙江348.73万元
2016.07.19
“两路两侧”“四边三化”花漫浦江专项提升工程施工企业名录库(第二批)预中标结果

安装工程有限公司2浙江浦江龙图公路养护有限公司3浙江浦江龙峰公路工程有限公司4浙江华宁建设有限公司5浙江浦江力天建设工程...

中标结果浙江
2016.07.01
2016年美丽公路绿化美化工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:张林生最终得分:94.07分投标报价:5628083元本公示自即日起至2016年4月8日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提...

中标结果浙江562.81万元
2016.04.06
农村公路安全保障(临水临崖)和边坡治理工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:钟志强投标报价:2838395元本公示自即日起至2015年9月30日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关...

中标结果浙江283.84万元
2015.09.28
石斛桥段2015年大中修工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人钟志强工程中标价190.4831万元工期2015年9月30日前完工投标报价190.4831万元日期2015/9/28备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江190.48万元
2015.09.28
线浦江杭坪至石斛桥段2015年大中修工程预中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人钟志强工程中标价190.4831万元工期2015年9月30日前完工投标报价190.4831万元日期2015/9/16备注

中标结果浙江190.48万元
2015.09.16
2015年大中修工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:钟志强最终得分:97.63本公示自即日起至2015年9月11日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出...

中标结果浙江
2015.09.10
路面大中修工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人张林生工程中标价586.896万元工期2015年9月30日前完成投标报价586.896万元日期2015/7/22备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江586.90万元
2015.07.22
桐义线浦江仙华段2015年路面大中修工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:张林生投标报价:5868960元得分:96.57分本公示自即日起至2015年7月6日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示...

中标结果浙江586.90万元
2015.07.02
S103省道杭金线2014年安保工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人张林生工程中标价35.7200万元工期2015年6月30日前完工投标报价35.7200万元日期2015/2/15备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江35.72万元
2015.02.15
杭金线浦江段2015年路面大中修工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人钟志强工程中标价1254万元工期2015年3月15日至2015年7月15日投标报价1254万元日期2015/2/11备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江1254万元
2015.02.11
金线浦江段2015年路面大中修工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:钟志强投标报价:12540550元得分:95.92分本公示自即日起至2015年2月7日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间...

中标结果浙江1254.06万元
2015.02.06
S103省道杭金线2014年安保工程预中标结果

如下:中标候选人:浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人:张林生投标报价:357200元本公示自即日起至2015年1月13日下午17时00分止,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政...

中标结果浙江35.72万元
2015.01.12
浦江段2014年路面大中修工程中标结果

公路管理段中标单位浙江浦江龙图公路养护有限公司项目负责人张林生工程中标价1382万元工期120日历天投标报价1382万元日期2014/10/14备注注:采用综合单价下浮率评标法的项目以中标下浮率为准

中标结果浙江1382万元
2014.10.14

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A