搜索

浙江生辉照明有限公司

与浙江生辉照明有限公司有关的项目共94条,分别是乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段一资格后审结果,乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段七资格后审结果,轨道交通一、二号线工程的未入围公示等项目,分别位于:广东,江苏,北京,新疆,浙江,最新项目更新时为2012年09月22日, 点击查看最新联系方式
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段一资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段一[2012-3098]项目资格后(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备及相关服务标段七资格后审结果

资格后审结果公示乡镇路灯建设二期工程路灯成套设备采购及相关服务标段七[2012-3098-007]项(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.09.22
轨道交通一、二号线工程的未入围公示

系电话未通过原因1浙江生辉照明有限公司马波未提供业绩证明原件2江西省晶和照明有限公司李涛未“对同一标段中所有货物及服务投标”的要求作出响应3华荣科技股份有限公司...

招标变更江苏
2012.08.30
2012/2013年度半导体照明产品财政补贴推广中标结果

财政部经济建设司、国家发展和改革委员会资源节约和环境保护司、科学技术部高新技术发展及产业化司2012(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2012.08.24
2012/2013年度半导体照明产品财政补贴推广室外照明产品-路灯、隧道灯中标结果

财政部经济建设司、国家发展和改革委员会资源节约和环境保护司、科学技术部高新技术发展及产业化司2012(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2012.08.24
中亚大道、卫星路园区开发—灯具中标结果

乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)中亚大道、卫星路园区开发项目—灯具采购中标公示工程名称乌鲁木齐经济(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果新疆785.01万元
2012.08.22
战略性新兴产业专项资金LED产业之广百集团LED照明示范工程资格预审结果

资格预审结果公示广东省战略性新兴产业专项资金LED产业项目之广百集团LED照明示范工程项目[2012(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东附件
2012.08.02
环境保护局曲江分局环境监测仪器招标公告

韶关市环境保护局曲江分局环境监测仪器采购项目公开招标公告韶关市曲江区政府招标采购中心受韶关市环境保护(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

招标公告广东
2012.08.02
地铁1号线工程动力照明系统区间LED灯具未入围公示

无锡市轨道交通一、二号线工程的未入围公示工程编号:WXS200812014工程名称:无锡市轨道交通一(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏
2012.03.21
道路照明设备中标结果

工程名称:亚行贷款新疆城市交通和环境改善项目吐鲁番市道路照明设备NCB招标人名称:亚行贷款新疆城市交(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果新疆685.68万元
2011.07.20
生态湿地公园(东侧)亮化工程灯具预中标结果

标委员会评定,推荐浙江生辉照明有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在有效公示期内向嘉兴市公共资源交易管理委员会办公室督查处提出书面意见。项目编号B20110222-10招标方式公开招标工程名称湘家荡生态湿地公园(东侧)亮化工程灯具采购建设单位嘉兴湘家...

中标结果浙江177.90万元
2011.02.22
半导体照明产品应用示范工程中标结果

半导体照明产品应用示范工程项目(反射型自镇流LED灯)中标入围结果公示招标人:国家发展和改革委员会资(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果北京
2010.11.24
月河客栈G区、H区及室外亮化工程灯具中标结果

有限公司投标单位:浙江生辉照明有限公司、深圳市亮佳照明有限公司、深圳市洲明科技股份有限公司、常州品正光电科技有限公司招标范围和内容:LED瓦楞灯、LED射灯、LED线条灯、LED超薄洗墙灯、LED投光灯、LED河岸灯、LED壁灯等灯具...

中标结果浙江48.74万元
2010.11.24
LED路灯中标结果

资格预审结果公示2009年路灯改造工程-广州市老六区“城中村”路灯建设(白云区一标)LED路灯采购及(浙江生辉照明有限公司在正文或附件中)

中标结果广东
2010.02.04

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A