搜索

重庆赫然机电设备有限公司

与重庆赫然机电设备有限公司有关的项目共24条,分别是2285、2286模块钢结构零采中标结果,中标结果公告,浙能催化剂6000套钢模块模拟量采购开标结果公告等项目,分别位于:重庆,浙江,江苏,山西,四川,最新项目更新时为2025年02月18日, 点击查看最新联系方式
2285、2286模块钢结构零采中标结果

详情请见附件 (重庆赫然机电设备有限公司在正文或附件中)

中标结果重庆附件
2025.02.18
中标结果公告

中标单位: 重庆赫然机电设备有限公司 中标金额: 8161051.96元 招标

中标结果浙江816.11万元
2025.01.23
浙能催化剂6000套钢模块模拟量采购开标结果公告

1 重庆赫然机电设备有限公司 816.105196万元 含13%税率 2 浙江德创环保科技股份有限公司 8

中标结果浙江816.11万元
2025.01.15
大唐环境-江苏装备-蜂窝式催化剂生产项目-蜂窝催化剂模块翻转装置项目年度长协项目询价采购结果公告

大唐环境-江苏装备-蜂窝式催化剂生产项目-蜂窝催化剂模块翻转装置项目年度长协采购结果公告(重庆赫然机电设备有限公司在正文或附件中)

中标结果江苏15.8万元
2024.08.02
2024年7月至2025年3月密封件采购-中标公告

中标公告 发布时间:2024-07-02 08:45:08 中标信息 (重庆赫然机电设备有限公司在正文或附件中)

中标结果重庆
2024.07.02
2024年4月至2024年9月模块组件采购-中标公告

中标公告 发布时间:2024-03-22 14:40:36 中标信息 (重庆赫然机电设备有限公司在正文或附件中)

中标结果重庆
2024.03.22
催化剂公司钢模块自行采购结果公告

四、成交供应商: 重庆赫然机电设备有限公司 五、询价类型: 公开 六、报价截止日期: 2023-07-31 09:30:00 七、公告日期: 2023-0

中标结果浙江
2023.08.02
2023年密封件-中标公告

中标人 重庆赫然机电设备有限公司 联系

中标结果重庆
2023.07.11
2023年半年度模块组件-成交公告

成交供应商 重庆赫然机电设备有限公司

中标结果重庆
2023.04.17
2023年专用工具采购-中标公告

中标人 重庆赫然机电设备有限公司 联系方

中标结果重庆
2023.02.17
山西同煤电力环保科技有限公司原平分公司模块铁箱及密封件采购项目中标结果公告

中标单位名称:重庆赫然机电设备有限公司 二、其他公告内容本次中标公告同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股山西电力电子商务系统》上发布

中标结果山西
2022.08.08
2022年模块组件中标结果

中标供应商 重庆赫然机电设备有限公司 附件 附件

中标结果四川
2022.04.25
浙江浙能催化剂技术有限公司钢模块(生产物资)评标结果公示

天名次中标候选人1重庆赫然机电设备有限公司2无锡市锡羚节能环保设备有限公司否决投标原因及依据:序号单位名称否决原因1无锡市马芮环保科技有限公司投标文件中提供的业绩未满足单项合同数量600套及以上的要求2宁海天辉机械有限公司投标文件中未提供业绩的合同复印件,资格条件不满足要求

中标结果浙江
2021.11.23
浙江浙能催化剂技术有限公司钢模块(生产物资)

限公司完好843无重庆赫然机电设备有限公司完好758.976325宁海天辉机械有限公司完好887.445无锡市马芮环保科技有限公司完好896.3035

招标公告浙江843万元
2021.11.23
2021年模块组件中标结果

中心三室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司附件附件

中标结果四川
2021.04.23
模块组件中标结果

招标中心中标供应商重庆赫然机电设备有限公司附件附件

中标结果四川
2020.09.09
模块组件中标公告

(重庆赫然机电设备有限公司在正文或附件中)

中标结果四川
2020.03.21
密封件中标结果

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2020.01.14
密封件中标公告

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2020.01.14
模块组件中标公告

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2019.08.30
模块组件中标结果

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2019.08.30
反应器中标结果

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2019.08.07
模块组件中标结果

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2019.07.09
模块组件中标公告

理办公室中标供应商重庆赫然机电设备有限公司

中标结果四川
2019.07.09

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A