搜索

郑州铁路消防工程有限责任公司

与郑州铁路消防工程有限责任公司有关的项目共143条,分别是段部办公楼、停车基地消防设施维保项目成交公告,郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段“洛阳单身公寓、洛阳陇海单身公寓消防设施维保、洛阳单身公寓消防控制室值班”业务外包二次公告中标公告,洛阳车务段2025年段部办公楼消防系统维保项目中标公告等项目,分别位于:河南,最新项目更新时为2025年01月20日, 点击查看最新联系方式
段部办公楼、停车基地消防设施维保项目成交公告

标 通 知 书 郑州铁路消防工程有限责任公司: 你方于2025年1月14日参加我单位组织的郑州工务机械段段部办公楼、停车基地消防设施维保项目的投标文件经评标小组综合评审并公示后,最后确定贵方为本项目的中标单位。 中标内容:招标文件所含内容 中标金额:陆万伍仟贰佰玖拾捌元整(¥65298.00

中标结果河南6.53万元
2025.01.20
郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段“洛阳单身公寓、洛阳陇海单身公寓消防设施维保、洛阳单身公寓消防控制室值班”业务外包二次公告中标公告

郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段“洛阳单身公寓、洛阳陇海单身公寓消防设施维保、洛阳单身公寓消防(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.12.23
洛阳车务段2025年段部办公楼消防系统维保项目中标公告

防系统维保项目 郑州铁路消防工程有限责任公司

中标结果河南
2024.12.17
郑州站2024年灭火器维修、更新服务中标结果公告

智远工程管理有限公司受中国铁路郑州局集团有限公司郑州站的委托,就郑州站2024年灭火器维(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南47.09万元
2024.12.17
“2025年洛阳行车公寓、南阳西行车公寓消防设施维保”业务外包询价采购成交公告

郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段“2025年洛阳行车公寓、南阳西行车公寓消防设施维保”业务外包(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.12.02
“2024年度消防器材、建筑消防设施委外业务”中标公告

中国铁路郑州局集团有限公司新乡机务段“2024年度消防器材、建筑消防设施委外业务”成交公告 (郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.11.04
“郑州站新郑机场站消防缺陷隐患整治”项目结果公告

陷隐患整治 郑州铁路消防工程有限责任公司 联系方式: 发包代理机构:郑州铁路物资有限公司 传 真:0371-56

中标结果河南
2024.10.15
“郑州站新郑机场站消防缺陷隐患整治”项目评审结果公示

第一 郑州铁路消防工程有限责任公司 6327

中标结果河南63.28万元
2024.10.11
中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段2024年消防器材维修项目公开招标中标公告

中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段2024年消防器材维修项目公开招标中标公告 中国铁路(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.09.24
郑州局集团有限公司洛阳地区新建单身公寓“消防设施维保、消控室值班”业务外包项目询价采购转竞争性谈判采购方式公示

(郑州局集团有限公司洛阳地区新建单身公寓“消防设施维保、消控室值班”业务外包项目询价采购转竞争性谈(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

招标公告河南
2024.08.30
郑州局集团有限公司郑州客运段“段办公楼、五里堡1号楼消防设施维保”项目成交公告

郑州局集团有限公司郑州客运段 “段办公楼、五里堡1号楼消防设施维保”项目成交公告 郑州局(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.08.26
中国铁路郑州局集团有限公司“郑州动车段郑州东动车所京广检修库及存车场消防系统改造”项目结果公告

防系统改造 郑州铁路消防工程有限责任公司 联系方式

中标结果河南
2024.08.23
郑州局集团有限公司洛阳地区新建单身公寓“消防设施维保、消控室值班”业务外包项目询价采购转竞争性谈判公示采购方式公示

郑州局集团有限公司洛阳地区新建单身公寓“消防设施维保、消控室值班”业务外包项目询价采购转竞争性谈判(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

招标公告河南
2024.08.22
中国铁路郑州局集团有限公司“郑州动车段郑州东动车所京广检修库及存车场消防系统改造”项目评审结果公示

中国铁路郑州局集团有限公司 “郑州动车段 郑州东动车所(京广检修库及存车场)消防系统改造”项目评(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南312.36万元
2024.08.19
郑州局集团有限公司洛阳房建公寓段“消防设施检测”业务外包成交公告

检测”业务外包 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公示内容: 无

中标结果河南
2024.08.14
兰考站、许昌站2024年下半年消防设施维保业务外包成交公告

保业务外包 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、联系

中标结果河南
2024.07.08
中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段“消防设施维保和维修”项目招标公告中标公告

中国铁路郑州局集团有限公司焦作车辆段 “消防设施维保和维修”项目招标公告成交公告 中国铁(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.07.01
信息技术所“2024下半年信息技术所办公楼消防控制系统维保服务”采购成交公告

统维保服务 郑州铁路消防工程有限责任公司 联系方式:

中标结果河南
2024.06.24
郑州局集团公司安阳综合段消防设施维保检测中标公告

防设施维保检测 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公示内容: 无 三、联系方式 详细地址:河南省安阳市北关区北仓街47号 联系人:陈工 电 话:0372-3272842 郑州局集团公司安阳综合段

中标结果河南
2024.06.19
兰考站、许昌站2024年下半年消防设施维保业务外包招标公告

兰考站、许昌站2024年下半年消防设施维保业务外包 采购编号:SJSZB-2024-05(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

招标公告河南3.3万元
2024.06.19
中国铁路郑州局集团有限公司新乡供电段“消防器材维修”公开招标中标公告

维修”公开招标 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公

中标结果河南
2024.05.13
中国铁路郑州局集团有限公司新乡供电段“消防设施维保”中标公告

消防设施维保” 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公示内容: 无 三、联

中标结果河南
2024.05.13
郑州局集团公司郑州车辆段检修车间消防视频监控设备维保中标公告

频监控设备维保 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公示内容: 无 三、联系方式 联系人:康工 电 话:0371-68376604 郑州局集团公司郑州车辆段 2024年4月26

中标结果河南
2024.04.26
郑州供电段消防灭火器材年度维保更新检修成交公告

中标通知书 郑州铁路消防工程有限责任公司:   你方于2024年4月9日所递交的郑州供电段“消防灭火器材年度维保更新检修施工工程”投标文件已被我方接受,被确定为中标人。   中标价:5410(含税)元。   工期:53日历天。  工程质量:符合合格标准。   项目经理:王玉华。 请

中标结果河南5410元
2024.04.26
郑州供电段消防自动报警及气体灭火系统年度维保成交公告

中标通知书 郑州铁路消防工程有限责任公司: 你方于2024年4月9日所递交的郑州供电段“消防自动报警及气体灭火系统年度维保施工工程”投标文件已被我方接受,被确定为中标人。 中标价:190789.2(含税)元。 工期:261日历天。   工程质量:符合合格标准。 项目经理:王玉

中标结果河南19.08万元
2024.04.26
郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段管内20处综合维修工区消防设施检测中标公告

区消防设施检测 郑州铁路消防工程有限责任公司

中标结果河南
2024.04.18
郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段管内机械室、中继站、线路所七氟丙烷自动灭火、报警装置检测中标公告

郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段管内机械室、中继站、线路所七氟丙烷自动灭火、报警装置检测成交(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.04.18
郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段管内各变配电所、分区所、AT所消防设施检测中标公告

郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段管内各变配电所、分区所、AT所消防设施检测成交公告 郑(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.04.18
郑州局集团公司新乡电务段管内83个信号机械室及2个工区智慧消防消防设施维保项目中标公告

郑州局集团公司新乡电务段管内83个信号机械室及2个工区(智慧消防)消防设施维保项目成交公告 (郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2024.04.15
郑州高铁基础设施段电力变配电所加装悬挂式灭火器工程项目流标公告

日 流标原因:因郑州铁路消防工程有限责任公司低于评标基准价下限,不属于有效报价,违反供电处关于公布《郑州铁路局供电系统段管工程委外管理指导意见(试行)》(郑供电函[2017]45号)附件(4)-1“工程报价有效范围为评标基准价的+10%(含)至-15

招标变更河南
2024.04.10
洛阳电务段自动消防设施2024年度检测项目成交公告

检测。 中标人:郑州铁路消防工程有限责任公司 招标机构:洛阳电务段招标办公室。 详细地址:河南省洛阳市瀍河区陇海街2号 邮政编码:471000 联 系 人:杨工 电话:037962722716 电子邮箱:851764679@qq.com。

中标结果河南
2024.04.01
郑州局集团有限公司郑州客运段“锅炉房消防设施维保及年度检测”项目成交公告

设施维保 郑州铁路消防工程有限责任公司 设施检测 郑州中铁安全检测有限责任公司 二、其他公示内容

中标结果河南
2024.03.18
中国铁路郑州局集团有限公司郑州工务机械段消防器材设施维修、维保、检测项目招标中标结果公告

中国铁路郑州局集团有限公司郑州工务机械段消防器材设施维修、维保、检测项目招标中标结果公告 中国(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南19.58万元
2024.01.26
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车务段南阳寨站消防EPS更新成交公告

消防EPS更新 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、联系方式 联系人:杨工

中标结果河南
2023.12.25
中国铁路郑州局集团有限公司“郑西高铁信号机械室防火报警系统改造设备购置”成交公告

造设备购置 郑州铁路消防工程有限责任公司 联系方式:

中标结果河南
2023.10.08
中国铁路郑州局集团有限公司“郑西高铁信号机械室防火报警系统改造设备购置”评审结果公示

中国铁路郑州局集团有限公司“ 郑西高铁信号机械室防火报警系统改造设备购置 ”评审结果公示 (郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2023.09.26
中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段2023年消防器材维修项目公开招标采购中标公告

中国铁路郑州局集团有限公司郑州桥工段2023年消防器材维修项目公开招标采购中标公告 中国(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

中标结果河南
2023.08.26
中国铁路郑州局集团有限公司新乡机务段“消防器材委外检验维修年审”成交公告

检验维修年审” 郑州铁路消防工程有限责任公司 二、其他公示内容

中标结果河南
2023.08.07
中国铁路郑州局集团有限公司郑州房建公寓段2023年单身公寓消防设施维保检测服务项目采购方式公示

中国铁路郑州局集团有限公司郑州房建公寓段2023年单身公寓消防设施维保检测服务项目采购方式公示(项(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

招标公告河南
2023.06.28
中国铁路郑州局集团有限公司郑州房建公寓段2023年行车公寓消防设施维保检测服务项目采购方式公示

中国铁路郑州局集团有限公司郑州房建公寓段2023年行车公寓消防设施维保检测服务项目采购方式公示(项(郑州铁路消防工程有限责任公司在正文或附件中)

招标公告河南
2023.06.28

最新入驻业主

相关网站

公网安备11010802022993号 京ICP证070615号

京ICP备09044717号-8A