[JG2020-5216]吴川市沿江路(两桥之间)白改黑工程

内容
 
发送至邮箱

[JG2020-5216]吴川市沿江路(两桥之间)白改黑工程



资格后审结果公示
(略) 市沿江路(两桥之间)白改黑工程[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 (略) (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
2 (略) (略) 通过
3 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
4 (略) 通过
5 (略) 市桦杰 (略) 通过
6 (略) (略) 通过
7湛 (略) 通过
8 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
9 (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少2. * .4条要求的承诺函,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 保不符合要求; (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 宏 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 黄金建设(集团)有限公司通过
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市嘉润洲 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* 广 (略) 通过
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) 宝 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 徐 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 市广建 (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 省 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市广汇源 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市明 (略) 通过
* 中水投( (略) ) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市中达建 (略) 有限公司通过
* (略) 市中 (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少2. * .4条要求的承诺函,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 省 (略) 通过
* (略) 通过
* 广 (略) 有限公司不通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 市创博 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 建海 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 市星 (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 有限公司不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 经济技术开发区 (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少光盘、 (略) 控制价,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 深 (略) 通过
* (略) 通过

根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人): (略) 市管理 (略)
联系人:陈先生
联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门:吴 (略) (略)
联系电话: * -- 点击查看>>
联系地址: (略) 市梅录 (略) 北路 * 号

附件:1.资格审查报告(无专家名).doc


资格后审结果公示
(略) 市沿江路(两桥之间)白改黑工程[项目编号:JG 点击查看>> ]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1 (略) (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
2 (略) (略) 通过
3 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
4 (略) 通过
5 (略) 市桦杰 (略) 通过
6 (略) (略) 通过
7湛 (略) 通过
8 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
9 (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少2. * .4条要求的承诺函,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 保不符合要求; (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 宏 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 黄金建设(集团)有限公司通过
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市嘉润洲 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* 广 (略) 通过
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) 宝 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 徐 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 市广建 (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 省 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市广汇源 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市明 (略) 通过
* 中水投( (略) ) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 市中达建 (略) 有限公司通过
* (略) 市中 (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少2. * .4条要求的承诺函,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 省 (略) 通过
* (略) 通过
* 广 (略) 有限公司不通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 通过
* (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 市创博 (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 建海 (略) 通过
* 广 (略) 有限公司通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 市星 (略) 通过
* (略) 市 (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 有限公司不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 通过
* (略) (略) 不通过事由(问题):履约保证金金额不符合要求,不通过原因: (略) 文件的;
* (略) 经济技术开发区 (略) 不通过事由(问题):未提供 (略) 保,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) (略) 通过
* (略) (略) 通过
* (略) 不通过事由(问题):投标文件组成缺少光盘、 (略) 控制价,不通过原因: (略) 文件要求,在“投标文件的组成”中有缺项的;
* (略) 市 (略) 不通过事由(问题): (略) 文件规定的格式签字盖章,不通过原因: (略) 文件的;
* 深 (略) 通过
* (略) 通过

根据《 (略) 投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的, (略) 人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前, (略) 投标活动。 (略) 人答复仍持有异议的, (略) 人的答复、投诉书等相关资料,向项目招 (略) 门提出书面投诉。
(略) 门(招标人): (略) 市管理 (略)
联系人:陈先生
联系电话: 点击查看>>

招 (略) 门:吴 (略) (略)
联系电话: * -- 点击查看>>
联系地址: (略) 市梅录 (略) 北路 * 号

附件:资格审查报告(无专家名).doc
1.资格审查报告(无专家名).doc

落款发布人:桑林

落款时间:

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索