海能达全球总部大厦项目幕墙设计

内容
 
发送至邮箱

海能达全球总部大厦项目幕墙设计




基本信息

项目编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 项目名称:海 (略) 大厦
招标项目编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 招标项目名称:海 (略) 大厦项目幕墙设计
标段编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 标段名称:海 (略) 大厦项目幕墙设计
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深 (略) 有限公司
发布开始时间: 点击查看>> 发布截止时间: 点击查看>>
公示环节:资格审查环节
公示内容:

公示文件
序号文件名创建时间

资审结果及业绩文件
序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1浙 (略) 有限公司/ (略) ( (略) )有限公司(资审)资审-海能达.STBZ无文件不合格承接设计工作的单位不满足资质要求。
2中国建 (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件不合格与中 (略) 有限公司存在控股关系,违反了《 (略) 投标法实施条例》第 * 章第 * 十 * 条规定“单位负责人为同 * 人或者存在控股、管理关系的不同单位, (略) 项目投标”则投标均无效的规定。
3 (略) 广 (略) 有限公司/ (略) (略) 有限公司(资审)海 (略) 大厦项目.STBZ无文件不合格组成联合体投标单位的 (略) (略) 有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求
4 (略) 市 (略) (资审)海 (略) 大厦项目幕墙设计.STBZ无文件合格
5 (略) 前海新概念建 (略) 有限公司/ (略) 市建筑装饰(集团)有限公司(资审)海 (略) 大厦 资格审查文件.STBZ无文件不合格组成联合体投标单位的 (略) 市建筑装饰(集团)有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求
6 (略) 市朋 (略) 有限公司/ (略) (略) (资审)资格预审文件.STBZ无文件合格
7 (略) 市中筑科 (略) 有限公司/ (略) 市光华 (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件合格
8 (略) (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件合格
9中 (略) 有限公司(资审)资审.STBZ无文件不合格与中国建 (略) 存在控股关系,违反了《 (略) 投标法实施条例》第 * 章第 * 十 * 条规定“单位负责人为同 * 人或者存在控股、管理关系的不同单位, (略) 项目投标”则投标均无效的规定。
* 弗 (略) (资审)资格审查文件-海 (略) 大厦.STBZ无文件不合格承接设计工作的单位不满足资质要求。

业绩附件

(略) (略) ,成为供应商后, (略) 下载(供应商需以投标人身份注册登录下载),https:/ 点击查看>> 



基本信息

项目编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 项目名称:海 (略) 大厦
招标项目编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 招标项目名称:海 (略) 大厦项目幕墙设计
标段编号: 点击查看>> - * - 点击查看>> 标段名称:海 (略) 大厦项目幕墙设计
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位:深 (略) 有限公司
发布开始时间: 点击查看>> 发布截止时间: 点击查看>>
公示环节:资格审查环节
公示内容:

公示文件
序号文件名创建时间

资审结果及业绩文件
序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1浙 (略) 有限公司/ (略) ( (略) )有限公司(资审)资审-海能达.STBZ无文件不合格承接设计工作的单位不满足资质要求。
2中国建 (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件不合格与中 (略) 有限公司存在控股关系,违反了《 (略) 投标法实施条例》第 * 章第 * 十 * 条规定“单位负责人为同 * 人或者存在控股、管理关系的不同单位, (略) 项目投标”则投标均无效的规定。
3 (略) 广 (略) 有限公司/ (略) (略) 有限公司(资审)海 (略) 大厦项目.STBZ无文件不合格组成联合体投标单位的 (略) (略) 有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求
4 (略) 市 (略) (资审)海 (略) 大厦项目幕墙设计.STBZ无文件合格
5 (略) 前海新概念建 (略) 有限公司/ (略) 市建筑装饰(集团)有限公司(资审)海 (略) 大厦 资格审查文件.STBZ无文件不合格组成联合体投标单位的 (略) 市建筑装饰(集团)有限公司未提交通过年审的营业执照,且承接设计工作的单位不满足资质要求
6 (略) 市朋 (略) 有限公司/ (略) (略) (资审)资格预审文件.STBZ无文件合格
7 (略) 市中筑科 (略) 有限公司/ (略) 市光华 (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件合格
8 (略) (略) (资审)资格审查文件.STBZ无文件合格
9中 (略) 有限公司(资审)资审.STBZ无文件不合格与中国建 (略) 存在控股关系,违反了《 (略) 投标法实施条例》第 * 章第 * 十 * 条规定“单位负责人为同 * 人或者存在控股、管理关系的不同单位, (略) 项目投标”则投标均无效的规定。
* 弗 (略) (资审)资格审查文件-海 (略) 大厦.STBZ无文件不合格承接设计工作的单位不满足资质要求。

业绩附件

(略) (略) ,成为供应商后, (略) 下载(供应商需以投标人身份注册登录下载),https:/ 点击查看>>     

查看详情》

相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索