[常州市]常州市钟楼区青少年活动中心常州市钟楼区青少年活动中心智能化分包工程

内容
 
发送至邮箱

[常州市]常州市钟楼区青少年活动中心常州市钟楼区青少年活动中心智能化分包工程


(略) 市 (略) 区 (略) 工程中标公示
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) 区 (略)
标段编号 点击查看>> -BD- * F *
标段名称 (略) 市 (略) 区 (略) 智能化分包工程
建设单位 (略) (略) (发包人)、 (略) (略) (承包人)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区 * 星街道,东至勤业北路、南至勤业路、西至飘香路、北至劳动西路
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 6. *
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) 金伦 (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);傅钢
2 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);王美荣
3 (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);夏春伟
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 中建工 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 亚太 (略) 资审通过
(略) 隆 (略) 资审通过
(略) 中 (略) 资审通过
广 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 通 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金鼎 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 亿 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金汉朝 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 首创高科 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 建 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 声达 (略) 资审通过
(略) 中盈高科 (略) 资审通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 市 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 卓易 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
江 (略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 恒越 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 嘉德 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 省工 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 鹤 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 德安 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 华视 (略) 资审通过
(略) 金 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 资审通过
(略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金伦 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 宏远 (略) 未按招标文件要求提供授权委托人身份证彩色扫描件
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 嘉德 (略) 0. * 0. *
(略) 中建工 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 中盈高科 (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 金 (略) 0. * 0. *
(略) 省工 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 亚太 (略) 0. * 0. *
(略) 金汉朝 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 德安 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
江 (略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 鹤 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 恒越 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 隆 (略) 0. * 0. *
(略) 中 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
广 (略) 0. * 0. *
江 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 声达 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 首创高科 (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 建 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 亿 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
江 (略) 0. * 0. *
(略) 市 (略) 0. * 0. *
(略) 卓易 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 华视 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 通 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
江 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 金伦 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 金鼎 (略) 0. * 0. *
(略) 开亮建设(集团)有限公司0. * 0. *
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价
(略) 金伦 (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) * . * 5 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 卓易 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 德安 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 通 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
广 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中盈高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 市 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 隆 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 开亮建设(集团)有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 省工 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亿 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 恒越 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 鹤 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中建工 (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 市 (略) 区 (略) 项目中标情况
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) 区 (略)
建设单位 (略) (略) (发包人)、 (略) (略) (承包人)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区 * 星街道,东至勤业北路、南至勤业路、西至飘香路、北至劳动西路
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 6. *
中标价格、工期、质量中标价 点击查看>> . * 元标底价(万元) * . 点击查看>>
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天) *
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理傅钢资质证书编号 点击查看>>
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况

(略) 市 (略) 区 (略) 工程中标公示
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) 区 (略)
标段编号 点击查看>> -BD- * F *
标段名称 (略) 市 (略) 区 (略) 智能化分包工程
建设单位 (略) (略) (发包人)、 (略) (略) (承包人)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区 * 星街道,东至勤业北路、南至勤业路、西至飘香路、北至劳动西路
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 6. *
推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理
推荐中标人1 (略) 金伦 (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);傅钢
2 (略) (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);王美荣
3 (略) 点击查看>> . * (略) 市 (略) 区 (略) 项目建筑安装工程施工总承包(建筑智能化工程);夏春伟
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示单位名称结果备注
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 中建工 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 亚太 (略) 资审通过
(略) 隆 (略) 资审通过
(略) 中 (略) 资审通过
广 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 通 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金鼎 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 亿 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金汉朝 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 首创高科 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 建 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 声达 (略) 资审通过
(略) 中盈高科 (略) 资审通过
(略) 开亮建设(集团)有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 市 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 卓易 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
江 (略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 恒越 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 嘉德 (略) 资审通过
江 (略) 有限公司资审通过
(略) 省工 (略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 鹤 (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 德安 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) 华视 (略) 资审通过
(略) 金 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
江 (略) 资审通过
(略) 有限公司资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
(略) 金伦 (略) 资审通过
(略) (略) 资审通过
无效投标人单位名称无效的依据
(略) 宏远 (略) 未按招标文件要求提供授权委托人身份证彩色扫描件
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 嘉德 (略) 0. * 0. *
(略) 中建工 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 中盈高科 (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 金 (略) 0. * 0. *
(略) 省工 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 亚太 (略) 0. * 0. *
(略) 金汉朝 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 德安 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
江 (略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 鹤 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 恒越 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 隆 (略) 0. * 0. *
(略) 中 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
广 (略) 0. * 0. *
江 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 声达 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 首创高科 (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 建 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 亿 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
江 (略) 0. * 0. *
(略) 市 (略) 0. * 0. *
(略) 卓易 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 华视 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 通 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
江 (略) 有限公司0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 金伦 (略) 0. * 0. *
(略) (略) 0. * 0. *
(略) 0. * 0. *
(略) 金鼎 (略) 0. * 0. *
(略) 开亮建设(集团)有限公司0. * 0. *
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价
(略) 金伦 (略) * . * 1 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 2 点击查看>> . *
(略) * . * 3 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 4 点击查看>> . *
(略) * . * 5 点击查看>> . *
(略) (略) * . * 6 点击查看>> . *
(略) * . * 7 点击查看>> . *
(略) * . * 8 点击查看>> . *
(略) 金 (略) * . * 9 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金汉朝 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 卓易 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 德安 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 通 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
广 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 金鼎 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中盈高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 市 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 隆 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 开亮建设(集团)有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 省工 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亿 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 华视 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 亚太 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 恒越 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 建 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 嘉德 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 鹤 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 声达 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
江 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 有限公司 * . * * 点击查看>> . *
(略) 首创高科 (略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) * . * * 点击查看>> . *
(略) 中建工 (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
(略) (略) - * . * * 点击查看>> . *
公示开始时间 * 日公示结束时间 * 日
(略) 市 (略) 区 (略) 项目中标情况
工程编码 点击查看>>
工程名称 (略) 市 (略) 区 (略)
建设单位 (略) (略) (发包人)、 (略) (略) (承包人)
工程类别施工招标方式公开招标
建设地点 (略) 市 (略) 区 * 星街道,东至勤业北路、南至勤业路、西至飘香路、北至劳动西路
(略) 在区域 (略) · (略) 市项目建筑面积 * 6. *
中标价格、工期、质量中标价 点击查看>> . * 元标底价(万元) * . 点击查看>>
其中:暂估价(万元)0中标面积(平方米)0. *
中标工期(日历天) * 定额工期(日历天) *
中标质量要求合格招标文件要求合格
项目经理信息
项目经理傅钢资质证书编号 点击查看>>
暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索