安阳市龙安区区直幼儿园-
安阳市龙安区区直幼儿园-
发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址
(略) 区区直幼儿园中标候选人公示
项目名称 | (略) 市 (略) 区区直幼儿园 | 交易编号 | GBJS * SG * | ||||||
项目标段编号 | GC 点击查看>> | ||||||||
招标人 | (略) 市 (略) | ||||||||
招标代理 | (略) | ||||||||
监督单位 | (略) 市建设工程 (略) | ||||||||
公示时间 | * 日至 * 日 | 中标时间 | * 日 | ||||||
质量目标 | 合格 | 计划工期 | * 日历天 | ||||||
建设地点 | 钢 * 路与龙图街交叉口西南。 | 建筑面积(㎡) | / | ||||||
结构层数 | / | ||||||||
中标范围和内容 | 工程量清单、 (略) (略) 有内容。 | 中标价(元) | 点击查看>> . * 元 | ||||||
公示媒体 | 《》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 市公 (略) 网》 | ||||||||
推荐中标人排名 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 商务标 | 信誉标 | 技术标 | 现场考评 | 总分 | 排名 | |
第 * 中标候选人 | (略) (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | 李兵 | * . * | 8. * | * . * | 4. * | * . * | 1 |
第 * 中标候选人 | (略) (略) | 点击查看>> . * | 郝杰 | * . * | 8. * | * . * | 4. * | * . * | 2 |
第 * 中标候选人 | 平 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | 王志栋 | * . * | 9. * | * . * | 4. * | * . * | 3 |
第 * 中标候选人: (略) (略) 有限公司 | (略) 会信用代码: 点击查看>> B | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包特级 | 项目负责人:李兵证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | (略) 建设大厦获 * 年度 (略) 省建设工程“中州杯”。获奖时间: * 日 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | 宇拙园1#4#楼及地下车库工程获“ * 年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目”。详见建协安机〔 * 〕9号 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | 获 * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 获 * 年度 (略) 省建设工程投标企业诚实守信单位。获奖时间: * 年5月。 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1.中国共 (略) 党校新校区建设项目房屋建筑和安装,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 年1月 2.华能 (略) 大厦项目主体工程施工,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 3. (略) (略) ,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||||
ISO体系认证 | * 体系齐全有效。至 * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 李兵获 * 年度 (略) 省建筑业企业优秀项目经理。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
第 * 中标候选人: (略) (略) | (略) 会信用代码: 点击查看>> XY | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包 * 级 | 项目负责人:郝杰证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | (略) 市花园8#楼荣获 * 年度 (略) 省建设工程“中州杯”(省优质工程)。获奖时间: * 日 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | (略) (略) ( (略) )新建综合病房楼工地, * 年被授予市级“文明工地”。获奖时间: * 日 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间 * 年3月 | ||||||||
ISO体系认证 | * 体系齐全有效。至 * 日 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建筑 (略) 业诚实守信单位。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) (略) ( (略) )新建综合病房楼,合同价格: 点击查看>> .5元,竣工日期: * 日。 2. (略) 市 (略) 高中建设项目施工,合同价格: 点击查看>> . * 元,竣工日期: * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 郝杰同志被评为 * 年度 (略) 省建筑业企业优秀项目经理,获奖时间: * 年3月 | ||||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||||
第 * 中标候选人:平 (略) 有限公司 | (略) 会信用代码: 点击查看>> | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包特级 | 项目负责人:王志栋证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | 南水北调平 (略) 供配水工程荣获 点击查看>> 年度中国建设工程鲁班奖,获奖时间 * 年 * 月 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | (略) 市廉 (略) ,被授予 * 年度第 * 批“市级安全文明工地”,发证单位:平 (略) (略) 。获奖时间: * 日 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建设工程投标企业诚实守信单位,获奖时间: * 年5月 | ||||||||
ISO体系认证 | * 证齐全,均在有效期内。 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) 门诊综合楼建设项目,合同价: 点击查看>> 元,竣工时间: * 日 2. (略) (略) (略) 调度楼施工,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 王志栋被评为 * 年度 (略) 省建筑企业优秀项目经理,获奖时间: * 年3月 | ||||||||
项目经理业绩 | (略) 市 (略) 区第十 * 幼儿园建设项目,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
本项目不合格投标人 | (略) (略) 、 (略) 不合格原因:项目管理机构未按要求配备预算员; 河 (略) 有限公司 不合格原因:未提供预算员的岗位证书、 (略) 保; 中 (略) 有限公司 不合格原因:未按要求提供《 (略) 投标活动承诺书》 |
联系方式
招 标 人: (略) 市 (略)
联 系 人:齐福堂
电 话: 点击查看>>
招标代理机构: (略)
联 系 人:王子龙
电 话: 点击查看>>
(略) 门: (略) 市建设工程 (略)
(略) (略) 会信用代码: 点击查看>>
联系人:梁晓楠
电 话: 点击查看>>
异议:
根据《 (略) 投标法实施条例》规定: (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。
投诉:根据《 (略) 投标法》、《 (略) 投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委 * 号令、 * 部委 * 号令)规定: (略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:( * )投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )被投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )投诉事项的基本事实;( * )相关请求及主张; ( * )有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件: |
|
发布时间: 点击查看>> * : * 信息来源:原文链接地址
(略) 区区直幼儿园中标候选人公示
项目名称 | (略) 市 (略) 区区直幼儿园 | 交易编号 | GBJS * SG * | ||||||
项目标段编号 | GC 点击查看>> | ||||||||
招标人 | (略) 市 (略) | ||||||||
招标代理 | (略) | ||||||||
监督单位 | (略) 市建设工程 (略) | ||||||||
公示时间 | * 日至 * 日 | 中标时间 | * 日 | ||||||
质量目标 | 合格 | 计划工期 | * 日历天 | ||||||
建设地点 | 钢 * 路与龙图街交叉口西南。 | 建筑面积(㎡) | / | ||||||
结构层数 | / | ||||||||
中标范围和内容 | 工程量清单、 (略) (略) 有内容。 | 中标价(元) | 点击查看>> . * 元 | ||||||
公示媒体 | 《》、《中国招标投标公共服务平台》、《 (略) 市公 (略) 网》 | ||||||||
推荐中标人排名 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 商务标 | 信誉标 | 技术标 | 现场考评 | 总分 | 排名 | |
第 * 中标候选人 | (略) (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | 李兵 | * . * | 8. * | * . * | 4. * | * . * | 1 |
第 * 中标候选人 | (略) (略) | 点击查看>> . * | 郝杰 | * . * | 8. * | * . * | 4. * | * . * | 2 |
第 * 中标候选人 | 平 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | 王志栋 | * . * | 9. * | * . * | 4. * | * . * | 3 |
第 * 中标候选人: (略) (略) 有限公司 | (略) 会信用代码: 点击查看>> B | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包特级 | 项目负责人:李兵证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | (略) 建设大厦获 * 年度 (略) 省建设工程“中州杯”。获奖时间: * 日 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | 宇拙园1#4#楼及地下车库工程获“ * 年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目”。详见建协安机〔 * 〕9号 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | 获 * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 获 * 年度 (略) 省建设工程投标企业诚实守信单位。获奖时间: * 年5月。 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1.中国共 (略) 党校新校区建设项目房屋建筑和安装,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 年1月 2.华能 (略) 大厦项目主体工程施工,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 3. (略) (略) ,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||||
ISO体系认证 | * 体系齐全有效。至 * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 李兵获 * 年度 (略) 省建筑业企业优秀项目经理。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
第 * 中标候选人: (略) (略) | (略) 会信用代码: 点击查看>> XY | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包 * 级 | 项目负责人:郝杰证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | (略) 市花园8#楼荣获 * 年度 (略) 省建设工程“中州杯”(省优质工程)。获奖时间: * 日 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | (略) (略) ( (略) )新建综合病房楼工地, * 年被授予市级“文明工地”。获奖时间: * 日 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间 * 年3月 | ||||||||
ISO体系认证 | * 体系齐全有效。至 * 日 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建筑 (略) 业诚实守信单位。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) (略) ( (略) )新建综合病房楼,合同价格: 点击查看>> .5元,竣工日期: * 日。 2. (略) 市 (略) 高中建设项目施工,合同价格: 点击查看>> . * 元,竣工日期: * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 郝杰同志被评为 * 年度 (略) 省建筑业企业优秀项目经理,获奖时间: * 年3月 | ||||||||
项目经理业绩 | 无 | ||||||||
第 * 中标候选人:平 (略) 有限公司 | (略) 会信用代码: 点击查看>> | ||||||||
资质证书:建筑工程施工总承包特级 | 项目负责人:王志栋证书编号:豫 点击查看>> | ||||||||
业绩信誉 | 投标人获最高质量奖项情况 | 南水北调平 (略) 供配水工程荣获 点击查看>> 年度中国建设工程鲁班奖,获奖时间 * 年 * 月 | |||||||
投标人获安全文明奖项情况 | (略) 市廉 (略) ,被授予 * 年度第 * 批“市级安全文明工地”,发证单位:平 (略) (略) 。获奖时间: * 日 | ||||||||
投标人获先进企业情况 | * 年度 (略) 省建筑业先进企业。获奖时间: * 年3月 | ||||||||
投标人获省、 (略) (略) 业诚实守信单位情况 | 被评为 * 年度 (略) 省建设工程投标企业诚实守信单位,获奖时间: * 年5月 | ||||||||
ISO体系认证 | * 证齐全,均在有效期内。 | ||||||||
投标人承接过类似工程情况 | 1. (略) 门诊综合楼建设项目,合同价: 点击查看>> 元,竣工时间: * 日 2. (略) (略) (略) 调度楼施工,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
投标人拟派建造师获优秀项目经理情况 | 王志栋被评为 * 年度 (略) 省建筑企业优秀项目经理,获奖时间: * 年3月 | ||||||||
项目经理业绩 | (略) 市 (略) 区第十 * 幼儿园建设项目,合同价: 点击查看>> . * 元,竣工时间: * 日 | ||||||||
本项目不合格投标人 | (略) (略) 、 (略) 不合格原因:项目管理机构未按要求配备预算员; 河 (略) 有限公司 不合格原因:未提供预算员的岗位证书、 (略) 保; 中 (略) 有限公司 不合格原因:未按要求提供《 (略) 投标活动承诺书》 |
联系方式
招 标 人: (略) 市 (略)
联 系 人:齐福堂
电 话: 点击查看>>
招标代理机构: (略)
联 系 人:王子龙
电 话: 点击查看>>
(略) 门: (略) 市建设工程 (略)
(略) (略) 会信用代码: 点击查看>>
联系人:梁晓楠
电 话: 点击查看>>
异议:
根据《 (略) 投标法实施条例》规定: (略) 的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前, (略) 投标活动。
投诉:根据《 (略) 投标法》、《 (略) 投标法实施条例》及其他有关法规、规章和《 (略) 投 (略) 理办法》( * 部委 * 号令、 * 部委 * 号令)规定: (略) 投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 * (略) (略) 门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:( * )投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )被投诉人的名称、地址及有效联系方式;( * )投诉事项的基本事实;( * )相关请求及主张; ( * )有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
附件: |
|
最近搜索
无
热门搜索
无