步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程

内容
 
发送至邮箱

步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程



步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程中标结果公示

招 标 人: (略) 经济技术开发区步凤镇人民政府

招标代理机构: (略) (略)

项目名称:步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第 * 名: (略) 市 (略) (略)

中标价: 点击查看>> . * 元

项目负责人:王有霞

证书编号:P 点击查看>>

废标单位及原因:

(略) :未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中筑建设( (略) )有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。

耀伦建设发展( (略) )有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。

(略) (略) :未按招标文件要求缴纳投标保证金。

以上评标结果如有异议,请于 * 日 * : (略) 代理机构提出(招标人联系电话: 点击查看>> ,招标代理机构联系电话: 点击查看>> )。

??????????????????????????????? (略) 经济技术开发区步凤镇人民政府

????????????????????????????? * 日



步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程中标结果公示

招 标 人: (略) 经济技术开发区步凤镇人民政府

招标代理机构: (略) (略)

项目名称:步凤镇步湖路两侧绿化带提升工程

评标办法:合理低价法

中标候选人:

第 * 名: (略) 市 (略) (略)

中标价: 点击查看>> . * 元

项目负责人:王有霞

证书编号:P 点击查看>>

废标单位及原因:

(略) :未按招标文件要求缴纳投标保证金。

中筑建设( (略) )有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。

耀伦建设发展( (略) )有限公司:未按招标文件要求缴纳投标保证金。

(略) (略) :未按招标文件要求缴纳投标保证金。

以上评标结果如有异议,请于 * 日 * : (略) 代理机构提出(招标人联系电话: 点击查看>> ,招标代理机构联系电话: 点击查看>> )。

??????????????????????????????? (略) 经济技术开发区步凤镇人民政府

????????????????????????????? * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索