国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2022年400V密集型绝缘母线槽物资采购项目预选招标

内容
 
发送至邮箱

国网江苏省电力有限公司连云港供电分公司新建居住区供配电工程2022年400V密集型绝缘母线槽物资采购项目预选招标



江苏省工程建设项目预中标候选人公示

编号: 点击查看>>

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 国 (略) (略) 新建居住区供配电工程 * 年 * V密集型绝缘母线槽物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:

1、预中标候选人情况

第一预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

王定华

第二预中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

杨帆

第三预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

薛佳

第四预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

张源流

第五预中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

郭安明

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

投标报价高于招标文件设定的招标控制单价的;

2

(略)

未按招标文件要求提供 (略) 保证明。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

(略)

34.0

38.5

31.0

27.0

38.5

--

--

--

--

--

2

(略)

33.0

37.0

31.0

34.0

37.5

--

--

--

--

--

3

(略)

34.0

37.5

31.0

31.5

38.0

--

--

--

--

--

4

江苏 (略)

34.0

38.5

32.0

35.5

38.5

--

--

--

--

--

5

(略)

36.0

36.0

33.5

36.5

37.0

--

--

--

--

--

6

江苏 (略)

34.0

37.5

31.0

34.5

38.5

--

--

--

--

--

7

江苏南 (略)

37.0

38.5

34.5

37.0

38.0

--

--

--

--

--

8

江苏 (略)

34.0

37.0

33.0

35.0

38.0

--

--

--

--

--

9

江苏 (略)

34.0

37.5

31.0

32.0

38.0

--

--

--

--

--

10

江苏 (略)

34.0

38.0

31.5

31.0

38.0

--

--

--

--

--

11

(略)

33.0

38.0

31.0

32.0

38.0

--

--

--

--

--

12

江 (略) 有限公司

33.0

37.5

31.0

33.0

38.0

--

--

--

--

--

13

(略)

34.0

37.5

32.0

33.0

38.0

--

--

--

--

--

14

卡雷迪电气(常州)有限公司

34.0

37.0

33.0

34.0

37.5

--

--

--

--

--

15

连云港市 (略)

33.0

38.5

32.0

31.0

37.5

--

--

--

--

--

16

纳图电气(江苏)有限公司

34.0

37.5

32.0

32.0

38.5

--

--

--

--

--

17

(略) (略)

37.0

37.0

34.5

36.0

37.5

--

--

--

--

--

18

扬 (略) 有限公司

35.0

38.0

32.5

34.5

38.0

--

--

--

--

--

19

(略)

34.0

37.5

31.5

31.0

37.5

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

技术评审

综合标评审

其他评审

投标报价

得分

1

(略)

点击查看>> .00

34.5

6.5

2.0

47.61

90.61

2

(略)

点击查看>> .00

34.67

8.0

1.5

48.83

93.00

3

(略)

点击查看>> .00

34.33

8.0

2.0

49.98

94.31

4

江苏 (略)

点击查看>> .72

36.0

6.5

2.0

39.7

84.20

5

(略)

点击查看>> .00

36.17

8.0

2.0

49.59

95.76

6

江苏 (略)

点击查看>> .00

35.33

8.0

2.0

46.88

92.21

7

江苏南 (略)

点击查看>> .14

37.33

6.5

0.0

47.52

91.35

8

江苏 (略)

点击查看>> .00

35.33

6.5

2.0

47.16

90.99

9

江苏 (略)

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

48.24

92.74

10

江苏 (略)

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

46.69

91.19

11

(略)

点击查看>> .00

34.33

6.5

2.0

46.6

89.43

12

江 (略) 有限公司

点击查看>> .00

34.5

6.5

2.0

47.73

90.73

13

(略)

点击查看>> .00

34.83

8.0

2.0

46.03

90.86

14

卡雷迪电气(常州)有限公司

点击查看>> .00

35.0

8.0

2.0

40.01

85.01

15

连云港市 (略)

点击查看>> .00

34.17

8.0

1.5

43.52

87.19

16

纳图电气(江苏)有限公司

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

47.77

92.27

17

(略) (略)

点击查看>> .00

36.67

8.0

2.0

47.81

94.48

18

扬 (略) 有限公司

点击查看>> .44

35.83

8.0

2.0

42.21

88.04

19

(略)

点击查看>> .90

34.33

6.5

2.0

44.76

87.59

6、拟确定预选中标人:

第1名: (略)

第2名: (略) (略)

第3名: (略)

7、备注:综合评估法

本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)

日期: 点击查看>>

* c04d-aca2-48cf-aacc- * b * e7c3


江苏省工程建设项目预中标候选人公示

编号: 点击查看>>

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国 (略) (略) 国 (略) (略) 新建居住区供配电工程 * 年 * V密集型绝缘母线槽物资采购项目预选招标的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将预中标候选人公示如下:

1、预中标候选人情况

第一预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

王定华

第二预中标候选人

单位名称

(略) (略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

杨帆

第三预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

薛佳

第四预中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

张源流

第五预中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

点击查看>> .00

项目负责人

郭安明

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

(略)

投标报价高于招标文件设定的招标控制单价的;

2

(略)

未按招标文件要求提供 (略) 保证明。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

(略)

34.0

38.5

31.0

27.0

38.5

--

--

--

--

--

2

(略)

33.0

37.0

31.0

34.0

37.5

--

--

--

--

--

3

(略)

34.0

37.5

31.0

31.5

38.0

--

--

--

--

--

4

江苏 (略)

34.0

38.5

32.0

35.5

38.5

--

--

--

--

--

5

(略)

36.0

36.0

33.5

36.5

37.0

--

--

--

--

--

6

江苏 (略)

34.0

37.5

31.0

34.5

38.5

--

--

--

--

--

7

江苏南 (略)

37.0

38.5

34.5

37.0

38.0

--

--

--

--

--

8

江苏 (略)

34.0

37.0

33.0

35.0

38.0

--

--

--

--

--

9

江苏 (略)

34.0

37.5

31.0

32.0

38.0

--

--

--

--

--

10

江苏 (略)

34.0

38.0

31.5

31.0

38.0

--

--

--

--

--

11

(略)

33.0

38.0

31.0

32.0

38.0

--

--

--

--

--

12

江 (略) 有限公司

33.0

37.5

31.0

33.0

38.0

--

--

--

--

--

13

(略)

34.0

37.5

32.0

33.0

38.0

--

--

--

--

--

14

卡雷迪电气(常州)有限公司

34.0

37.0

33.0

34.0

37.5

--

--

--

--

--

15

连云港市 (略)

33.0

38.5

32.0

31.0

37.5

--

--

--

--

--

16

纳图电气(江苏)有限公司

34.0

37.5

32.0

32.0

38.5

--

--

--

--

--

17

(略) (略)

37.0

37.0

34.5

36.0

37.5

--

--

--

--

--

18

扬 (略) 有限公司

35.0

38.0

32.5

34.5

38.0

--

--

--

--

--

19

(略)

34.0

37.5

31.5

31.0

37.5

--

--

--

--

--

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

技术评审

综合标评审

其他评审

投标报价

得分

1

(略)

点击查看>> .00

34.5

6.5

2.0

47.61

90.61

2

(略)

点击查看>> .00

34.67

8.0

1.5

48.83

93.00

3

(略)

点击查看>> .00

34.33

8.0

2.0

49.98

94.31

4

江苏 (略)

点击查看>> .72

36.0

6.5

2.0

39.7

84.20

5

(略)

点击查看>> .00

36.17

8.0

2.0

49.59

95.76

6

江苏 (略)

点击查看>> .00

35.33

8.0

2.0

46.88

92.21

7

江苏南 (略)

点击查看>> .14

37.33

6.5

0.0

47.52

91.35

8

江苏 (略)

点击查看>> .00

35.33

6.5

2.0

47.16

90.99

9

江苏 (略)

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

48.24

92.74

10

江苏 (略)

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

46.69

91.19

11

(略)

点击查看>> .00

34.33

6.5

2.0

46.6

89.43

12

江 (略) 有限公司

点击查看>> .00

34.5

6.5

2.0

47.73

90.73

13

(略)

点击查看>> .00

34.83

8.0

2.0

46.03

90.86

14

卡雷迪电气(常州)有限公司

点击查看>> .00

35.0

8.0

2.0

40.01

85.01

15

连云港市 (略)

点击查看>> .00

34.17

8.0

1.5

43.52

87.19

16

纳图电气(江苏)有限公司

点击查看>> .00

34.5

8.0

2.0

47.77

92.27

17

(略) (略)

点击查看>> .00

36.67

8.0

2.0

47.81

94.48

18

扬 (略) 有限公司

点击查看>> .44

35.83

8.0

2.0

42.21

88.04

19

(略)

点击查看>> .90

34.33

6.5

2.0

44.76

87.59

6、拟确定预选中标人:

第1名: (略)

第2名: (略) (略)

第3名: (略)

7、备注:综合评估法

本评标结果公示期自 点击查看>> 起,至 点击查看>> 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:国 (略) (略)

日期: 点击查看>>

* c04d-aca2-48cf-aacc- * b * e7c3
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索