劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN040417)地块项目智能化分包工程

内容
 
发送至邮箱

劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN040417)地块项目智能化分包工程


劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目工程中标候选人公示
项目基本信息工程编码 点击查看>>
工程名称劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目
标段编号 点击查看>> -BD- * F02
标段名称劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目智能化分包工程
建设单位常州 (略) 、 (略)
建设地点常州市天宁区茶山街道劳动中路南侧、东南道路四十五西侧
控制价(元) 点击查看>> .37暂估价(万元)0
公示开始时间 点击查看>> 公示结束时间 点击查看>>
(略) 在区域常州·常州市项目建筑面积 * .00
中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号
1江苏卓易 (略) 点击查看>> .21 * 天合格刘少娟电子与智能化工程一级D 点击查看>> 机电工程二级 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> .71 * 天合格杨莹婷电子与智能化工程二级D 点击查看>> 机电工程二级点击查看>>
3 (略) 点击查看>> .11 * 天合格蒋峰电子与智能化工程一级D 点击查看>> 机电工程二级点击查看>>
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
评审公示技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏中盈高科 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏新润 (略) 有限公司通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
南京 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏华视 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 有限公司通过通过
浙江 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
苏州 (略) 通过通过
南通 (略) 通过通过
淮安 (略) 通过通过
常州 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
常州嘉德 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏中 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏金 (略) 通过通过
江苏卓易 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏金鼎 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏中建工 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏省工 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
江苏晨之航智 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏声达 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
苏州金汉朝 (略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
陕西 (略) 通过通过
北京易豪伟业弱电 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江苏金伦 (略) 通过通过
常州 (略) 通过通过
江苏淮工 (略) 通过通过
上海长江 (略) 通过通过
江苏亚太 (略) 通过通过
江 (略) (略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏首创高科 (略) 通过通过
常州可信 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分
江苏卓易 (略) 99.961 点击查看>> .21
江苏 (略) 99.962 点击查看>> .71
(略) 99.913 点击查看>> .11
江苏 (略) 99.884 点击查看>> .90
江苏 (略) 99.785 点击查看>> .34
江苏金 (略) 99.716 点击查看>> .29
陕西 (略) 99.697 点击查看>> .54
江苏 (略) 99.618 点击查看>> .88
(略) 99.599 点击查看>> .18
浙江 (略) 99.5310 点击查看>> .00
江 (略) (略) 99.4911 点击查看>> .06
江苏 (略) 99.4912 点击查看>> .17
(略) 99.4513 点击查看>> .73
(略) 99.3514 点击查看>> .08
江苏华视 (略) 99.3415 点击查看>> .98
常州 (略) 99.3216 点击查看>> .39
江苏省工 (略) 有限公司99.3217 点击查看>> .85
江苏金伦 (略) 99.3118 点击查看>> .88
江苏 (略) 99.3119 点击查看>> .07
(略) 99.2620 点击查看>> .47
江苏 (略) 99.2421 点击查看>> .37
浙江 (略) 99.2122 点击查看>> .46
(略) 99.1723 点击查看>> .00
江苏 (略) 99.1124 点击查看>> .78
江苏 (略) 99.0725 点击查看>> .98
江苏中盈高科 (略) 99.0426 点击查看>> .25
江苏 (略) 98.9827 点击查看>> .99
(略) 98.9828 点击查看>> .93
江苏金鼎 (略) 98.9529 点击查看>> .45
江苏声达 (略) 98.9530 点击查看>> .39
江 (略) 有限公司98.9431 点击查看>> .02
江苏晨之航智 (略) 98.9332 点击查看>> .98
南京 (略) 98.9133 点击查看>> .17
(略) 98.8934 点击查看>> .58
北京易豪伟业弱电 (略) 98.8935 点击查看>> .24
江苏 (略) 98.8836 点击查看>> .27
(略) 98.8737 点击查看>> .00
江苏 (略) 98.8738 点击查看>> .33
江苏 (略) 98.8439 点击查看>> .12
江苏 (略) 98.7740 点击查看>> .00
江苏亚太 (略) 98.7241 点击查看>> .60
江苏 (略) 98.6642 点击查看>> .84
浙江 (略) 98.5843 点击查看>> .76
上海长江 (略) 98.5644 点击查看>> .35
江苏 (略) 98.5145 点击查看>> .56
江苏 (略) 98.4946 点击查看>> .82
(略) 有限公司98.4947 点击查看>> .61
淮安 (略) 98.3648 点击查看>> .15
(略) 98.3449 点击查看>> .90
浙江 (略) 98.2250 点击查看>> .23
江苏 (略) 98.2251 点击查看>> .00
江苏 (略) 98.1852 点击查看>> .56
(略) 98.1453 点击查看>> .86
江苏 (略) 98.1254 点击查看>> .52
江苏新润 (略) 有限公司98.0555 点击查看>> .98
江苏 (略) 98.0256 点击查看>> .83
南通 (略) 98.0157 点击查看>> .11
江 (略) 有限公司97.9958 点击查看>> .88
常州可信 (略) 97.8259 点击查看>> .35
江 (略) 有限公司97.7860 点击查看>> .13
常州嘉德 (略) 97.7161 点击查看>> .65
江苏中 (略) 97.6362 点击查看>> .99
(略) (略) 97.6363 点击查看>> .90
(略) 97.6164 点击查看>> .50
(略) 97.5865 点击查看>> .60
(略) 97.5666 点击查看>> .00
(略) (略) 97.3767 点击查看>> .12
江苏 (略) 97.3768 点击查看>> .69
浙江 (略) 97.3469 点击查看>> .00
常州 (略) 97.3470 点击查看>> .91
江苏首创高科 (略) 97.1971 点击查看>> .70
江苏 (略) 96.9072 点击查看>> .19
苏州 (略) 96.9073 点击查看>> .69
(略) 96.6874 点击查看>> .71
苏州金汉朝 (略) 96.4675 点击查看>> .92
(略) 96.3976 点击查看>> .96
江 (略) 有限公司96.3177 点击查看>> .36
江苏中建工 (略) 96.1478 点击查看>> .90
江苏 (略) 96.0779 点击查看>> .72
江苏 (略) 95.5580 点击查看>> .88
江苏 (略) 57.2381 点击查看>> .88
(略) (略) -85.1682 点击查看>> .28
江苏淮工 (略) - * .4383 点击查看>> .99
江苏 (略) - * .6084 点击查看>> .96
无效投标人单位名称无效的依据
江苏 (略) 保证金比对失败
(略) 一级建造师不是电子注册证书
南京 (略) 一级建造师不是电子注册证书
江苏 (略) 项目负责人安全生产考核B证已过有效期
南京 (略) 保证金比对失败
(略) 无安全生产许可证
浙江省 (略) 保证金比对失败
江 (略) 有限公司一级建造师不是电子注册证书
江苏鹤 (略) 一级建造师不是电子注册证书
江苏智 (略) 保证金比对失败
深 (略) 建造师有在建
(略) (略) 保证金比对失败
江苏 (略) 一级建造师不是电子注册证书
(略) (略) 一级建造师不是电子注册证书
(略) 保证金比对失败
评分办法及各系数抽取值合理低价法。△:9%,扣分参数:0.6;K值:96.5%;B值:南京 (略) ( 点击查看>> .17元)。
异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: 点击查看>> ;招标代理联系电话: 点击查看>> ;招标人地址︰常州市中吴大道 * 号;招标代理地址:常州市天宁区晋陵中路 * 号赢通商务大厦六楼 * 室;电子邮箱: * q.com; (略) 门:常 (略) (略) 建设工程 (略) ,常 (略) (略) 受理常州市房屋建筑和市政基础

劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目工程中标候选人公示
项目基本信息工程编码 点击查看>>
工程名称劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目
标段编号 点击查看>> -BD- * F02
标段名称劳动中路南侧、东南道路四十五西侧(DN 点击查看>> )地块项目智能化分包工程
建设单位常州 (略) 、 (略)
建设地点常州市天宁区茶山街道劳动中路南侧、东南道路四十五西侧
控制价(元) 点击查看>> .37暂估价(万元)0
公示开始时间 点击查看>> 公示结束时间 点击查看>>
(略) 在区域常州·常州市项目建筑面积 * .00
中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号
1江苏卓易 (略) 点击查看>> .21 * 天合格刘少娟电子与智能化工程一级D 点击查看>> 机电工程二级 点击查看>>
2江苏 (略) 点击查看>> .71 * 天合格杨莹婷电子与智能化工程二级D 点击查看>> 机电工程二级点击查看>>
3 (略) 点击查看>> .11 * 天合格蒋峰电子与智能化工程一级D 点击查看>> 机电工程二级点击查看>>
资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注
评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分
///
评审公示技术标1得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏中盈高科 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏新润 (略) 有限公司通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
南京 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏华视 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 有限公司通过通过
浙江 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
苏州 (略) 通过通过
南通 (略) 通过通过
淮安 (略) 通过通过
常州 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
常州嘉德 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
(略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏中 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏金 (略) 通过通过
江苏卓易 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏金鼎 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏中建工 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏省工 (略) 有限公司通过通过
(略) 通过通过
江苏晨之航智 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏声达 (略) 通过通过
(略) 通过通过
(略) 通过通过
苏州金汉朝 (略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
陕西 (略) 通过通过
北京易豪伟业弱电 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) (略) 通过通过
江苏金伦 (略) 通过通过
常州 (略) 通过通过
江苏淮工 (略) 通过通过
上海长江 (略) 通过通过
江苏亚太 (略) 通过通过
江 (略) (略) 通过通过
浙江 (略) 通过通过
江 (略) 有限公司通过通过
江苏首创高科 (略) 通过通过
常州可信 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
江苏 (略) 通过通过
(略) 通过通过
技术标2得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标3得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
技术标4得分情况单位名称得分1得分2得分3得分4得分5得分6得分7得分8得分9
投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分
江苏卓易 (略) 99.961 点击查看>> .21
江苏 (略) 99.962 点击查看>> .71
(略) 99.913 点击查看>> .11
江苏 (略) 99.884 点击查看>> .90
江苏 (略) 99.785 点击查看>> .34
江苏金 (略) 99.716 点击查看>> .29
陕西 (略) 99.697 点击查看>> .54
江苏 (略) 99.618 点击查看>> .88
(略) 99.599 点击查看>> .18
浙江 (略) 99.5310 点击查看>> .00
江 (略) (略) 99.4911 点击查看>> .06
江苏 (略) 99.4912 点击查看>> .17
(略) 99.4513 点击查看>> .73
(略) 99.3514 点击查看>> .08
江苏华视 (略) 99.3415 点击查看>> .98
常州 (略) 99.3216 点击查看>> .39
江苏省工 (略) 有限公司99.3217 点击查看>> .85
江苏金伦 (略) 99.3118 点击查看>> .88
江苏 (略) 99.3119 点击查看>> .07
(略) 99.2620 点击查看>> .47
江苏 (略) 99.2421 点击查看>> .37
浙江 (略) 99.2122 点击查看>> .46
(略) 99.1723 点击查看>> .00
江苏 (略) 99.1124 点击查看>> .78
江苏 (略) 99.0725 点击查看>> .98
江苏中盈高科 (略) 99.0426 点击查看>> .25
江苏 (略) 98.9827 点击查看>> .99
(略) 98.9828 点击查看>> .93
江苏金鼎 (略) 98.9529 点击查看>> .45
江苏声达 (略) 98.9530 点击查看>> .39
江 (略) 有限公司98.9431 点击查看>> .02
江苏晨之航智 (略) 98.9332 点击查看>> .98
南京 (略) 98.9133 点击查看>> .17
(略) 98.8934 点击查看>> .58
北京易豪伟业弱电 (略) 98.8935 点击查看>> .24
江苏 (略) 98.8836 点击查看>> .27
(略) 98.8737 点击查看>> .00
江苏 (略) 98.8738 点击查看>> .33
江苏 (略) 98.8439 点击查看>> .12
江苏 (略) 98.7740 点击查看>> .00
江苏亚太 (略) 98.7241 点击查看>> .60
江苏 (略) 98.6642 点击查看>> .84
浙江 (略) 98.5843 点击查看>> .76
上海长江 (略) 98.5644 点击查看>> .35
江苏 (略) 98.5145 点击查看>> .56
江苏 (略) 98.4946 点击查看>> .82
(略) 有限公司98.4947 点击查看>> .61
淮安 (略) 98.3648 点击查看>> .15
(略) 98.3449 点击查看>> .90
浙江 (略) 98.2250 点击查看>> .23
江苏 (略) 98.2251 点击查看>> .00
江苏 (略) 98.1852 点击查看>> .56
(略) 98.1453 点击查看>> .86
江苏 (略) 98.1254 点击查看>> .52
江苏新润 (略) 有限公司98.0555 点击查看>> .98
江苏 (略) 98.0256 点击查看>> .83
南通 (略) 98.0157 点击查看>> .11
江 (略) 有限公司97.9958 点击查看>> .88
常州可信 (略) 97.8259 点击查看>> .35
江 (略) 有限公司97.7860 点击查看>> .13
常州嘉德 (略) 97.7161 点击查看>> .65
江苏中 (略) 97.6362 点击查看>> .99
(略) (略) 97.6363 点击查看>> .90
(略) 97.6164 点击查看>> .50
(略) 97.5865 点击查看>> .60
(略) 97.5666 点击查看>> .00
(略) (略) 97.3767 点击查看>> .12
江苏 (略) 97.3768 点击查看>> .69
浙江 (略) 97.3469 点击查看>> .00
常州 (略) 97.3470 点击查看>> .91
江苏首创高科 (略) 97.1971 点击查看>> .70
江苏 (略) 96.9072 点击查看>> .19
苏州 (略) 96.9073 点击查看>> .69
(略) 96.6874 点击查看>> .71
苏州金汉朝 (略) 96.4675 点击查看>> .92
(略) 96.3976 点击查看>> .96
江 (略) 有限公司96.3177 点击查看>> .36
江苏中建工 (略) 96.1478 点击查看>> .90
江苏 (略) 96.0779 点击查看>> .72
江苏 (略) 95.5580 点击查看>> .88
江苏 (略) 57.2381 点击查看>> .88
(略) (略) -85.1682 点击查看>> .28
江苏淮工 (略) - * .4383 点击查看>> .99
江苏 (略) - * .6084 点击查看>> .96
无效投标人单位名称无效的依据
江苏 (略) 保证金比对失败
(略) 一级建造师不是电子注册证书
南京 (略) 一级建造师不是电子注册证书
江苏 (略) 项目负责人安全生产考核B证已过有效期
南京 (略) 保证金比对失败
(略) 无安全生产许可证
浙江省 (略) 保证金比对失败
江 (略) 有限公司一级建造师不是电子注册证书
江苏鹤 (略) 一级建造师不是电子注册证书
江苏智 (略) 保证金比对失败
深 (略) 建造师有在建
(略) (略) 保证金比对失败
江苏 (略) 一级建造师不是电子注册证书
(略) (略) 一级建造师不是电子注册证书
(略) 保证金比对失败
评分办法及各系数抽取值合理低价法。△:9%,扣分参数:0.6;K值:96.5%;B值:南京 (略) ( 点击查看>> .17元)。
异议与投诉投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话: 点击查看>> ;招标代理联系电话: 点击查看>> ;招标人地址︰常州市中吴大道 * 号;招标代理地址:常州市天宁区晋陵中路 * 号赢通商务大厦六楼 * 室;电子邮箱: * q.com; (略) 门:常 (略) (略) 建设工程 (略) ,常 (略) (略) 受理常州市房屋建筑和市政基础
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索