西太湖大道东侧,环湖北路北侧地块开发项目智能化工程
西太湖大道东侧,环湖北路北侧地块开发项目智能化工程
西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | 点击查看>> 1 | |||||||||
工程名称 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目 | ||||||||||
(略) | 点击查看>> 1-BD-009F02 | ||||||||||
标段名称 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目智能化工程 | ||||||||||
建设单位 | 常州 (略) (发包人)、中绿建 (略) (承包人) | ||||||||||
建设地点 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧 | ||||||||||
控制价(元) | 点击查看>> .08 | 暂估价(万元) | 0 | ||||||||
公示开始时间 | 2022-04-22 | 公示结束时间 | 2022-04-25 | ||||||||
(略) 在区域 | 常州·武进 | 项目建筑面积 | 点击查看>> .00 | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | (略) | 项目经理等级 | 项目 (略) |
1 | (略) | 点击查看>> .85 | 170 | 合格 | 王骏 | 电子与智能化工程一级 | D 点击查看>> | 机电工程二级 | 苏 点击查看>> | ||
2 | 南 (略) | 点击查看>> .38 | 170 | 合格 | 潘晓夫 | 电子与智能化工程二级 | D 点击查看>> | 机电工程一级 | 苏 点击查看>> 1 | ||
3 | 江苏 (略) | 点击查看>> .78 | 170 | 合格 | 魏骏 | 电子与智能化工程二级 | D 点击查看>> | 机电工程二级 | 苏 点击查看>> | ||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | // | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
苏州 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
上海 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江省 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏银光 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
陕西 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南通 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏金伦 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
北京易豪伟业弱电 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州市城建 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏卓易 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南九域 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏声达 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏淮工 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏隆 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏省工 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏鹤 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏国人建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
盐城 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
善能(南京) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏首创高科 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京深业智 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏金鼎 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中安 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏亚太 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
文 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
苏州金汉朝 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
中通服咨 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
盐城金 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州嘉德 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
中城 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏华视 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中盈高科 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州可信 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
(略) | 点击查看>> | 1 | 点击查看>> .85 | ||||||||
南 (略) | 点击查看>> | 2 | 点击查看>> .38 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 3 | 点击查看>> .78 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 4 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 5 | 点击查看>> .01 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 6 | 点击查看>> .00 | ||||||||
善能(南京) (略) | 点击查看>> | 7 | 点击查看>> .44 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 8 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 9 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 10 | 点击查看>> .60 | ||||||||
苏州金汉朝 (略) | 点击查看>> | 11 | 点击查看>> .47 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 12 | 点击查看>> .57 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 13 | 点击查看>> .45 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 14 | 点击查看>> .38 | ||||||||
南京 (略) | 点击查看>> | 15 | 点击查看>> .84 | ||||||||
常州可信 (略) | 点击查看>> | 16 | 点击查看>> .10 | ||||||||
常州市城建 (略) | 点击查看>> | 17 | 点击查看>> .20 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 18 | 点击查看>> .53 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 19 | 点击查看>> .92 | ||||||||
苏州 (略) | 点击查看>> | 20 | 点击查看>> .29 | ||||||||
江苏中盈高科 (略) | 点击查看>> | 21 | 点击查看>> .67 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 22 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏鹤 (略) | 点击查看>> | 23 | 点击查看>> .78 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 24 | 点击查看>> .99 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 25 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 26 | 点击查看>> .53 | ||||||||
江苏首创高科 (略) | 点击查看>> | 27 | 点击查看>> .04 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 28 | 点击查看>> .91 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 29 | 点击查看>> .31 | ||||||||
北京易豪伟业弱电 (略) | 点击查看>> | 30 | 点击查看>> .47 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 31 | 点击查看>> .22 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 32 | 点击查看>> .02 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 33 | 点击查看>> .39 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 34 | 点击查看>> .06 | ||||||||
江苏隆 (略) | 点击查看>> | 35 | 点击查看>> .50 | ||||||||
江苏省工 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 36 | 点击查看>> .39 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 37 | 点击查看>> .66 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 38 | 点击查看>> .28 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 39 | 点击查看>> .47 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 40 | 点击查看>> .77 | ||||||||
常州 (略) | 点击查看>> | 41 | 点击查看>> .11 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 42 | 点击查看>> .97 | ||||||||
江苏国人建设(集团)有限公司 | 点击查看>> | 43 | 点击查看>> .97 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 44 | 点击查看>> .66 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 45 | 点击查看>> .88 | ||||||||
江苏华视 (略) | 点击查看>> | 46 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 47 | 点击查看>> .18 | ||||||||
江苏亚太 (略) | 点击查看>> | 48 | 点击查看>> .07 | ||||||||
河南九域 (略) | 点击查看>> | 49 | 点击查看>> .31 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 50 | 点击查看>> .68 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 51 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 52 | 点击查看>> .76 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 53 | 点击查看>> .34 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 54 | 点击查看>> .12 | ||||||||
南京 (略) | 点击查看>> | 55 | 点击查看>> .63 | ||||||||
上海 (略) | 点击查看>> | 56 | 点击查看>> .56 | ||||||||
南通 (略) | 点击查看>> | 57 | 点击查看>> .89 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 58 | 点击查看>> .91 | ||||||||
文 (略) | 点击查看>> | 59 | 点击查看>> .74 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 60 | 点击查看>> .05 | ||||||||
浙江省 (略) | 点击查看>> | 61 | 点击查看>> .31 | ||||||||
陕西 (略) | 点击查看>> | 62 | 点击查看>> .80 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 63 | 点击查看>> .99 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 64 | 点击查看>> .21 | ||||||||
江苏银光 (略) | 点击查看>> | 65 | 点击查看>> .00 | ||||||||
中城 (略) | 点击查看>> | 66 | 点击查看>> .63 | ||||||||
江苏声达 (略) | 点击查看>> | 67 | 点击查看>> .57 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 68 | 点击查看>> .27 | ||||||||
江苏金鼎 (略) | 点击查看>> | 69 | 点击查看>> .56 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 70 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 71 | 点击查看>> .05 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 72 | 点击查看>> .98 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 73 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 74 | 点击查看>> .03 | ||||||||
(略) 有限公司 | 点击查看>> | 75 | 点击查看>> .03 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 76 | 点击查看>> .18 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 77 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 78 | 点击查看>> .47 | ||||||||
江苏金伦 (略) | 点击查看>> | 79 | 点击查看>> .89 | ||||||||
常州嘉德 (略) | 点击查看>> | 80 | 点击查看>> .26 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 81 | 点击查看>> .05 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 82 | 点击查看>> .80 | ||||||||
盐城 (略) | 点击查看>> | 83 | 点击查看>> .38 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 84 | 点击查看>> .09 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 85 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 86 | 点击查看>> .48 | ||||||||
河 (略) (略) | 点击查看>> | 87 | 点击查看>> .93 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 88 | 点击查看>> .57 | ||||||||
江苏中安 (略) | 点击查看>> | 89 | 点击查看>> .72 | ||||||||
江苏中 (略) | 点击查看>> | 90 | 点击查看>> .54 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 91 | 点击查看>> .85 | ||||||||
江苏开亮建设(集团)有限公司 | 点击查看>> | 92 | 点击查看>> .81 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 93 | 点击查看>> .04 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 94 | 点击查看>> .15 | ||||||||
盐城金 (略) | 点击查看>> | 95 | 点击查看>> .44 | ||||||||
江苏淮工 (略) | 点击查看>> | 96 | 点击查看>> .58 | ||||||||
中通服咨 (略) | 点击查看>> | 97 | 点击查看>> .83 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 98 | 点击查看>> .22 | ||||||||
江苏卓易 (略) | 点击查看>> | 99 | 点击查看>> .14 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 100 | 点击查看>> .41 | ||||||||
浙江 (略) | - 点击查看>> | 101 | 点击查看>> .90 | ||||||||
南京深业智 (略) | - 点击查看>> | 102 | 点击查看>> .64 | ||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
浙江 (略) | 投标文件的工程量清单与招标文件不一致 | ||||||||||
(略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
南京 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
(略) | 一级建造师注册证书未签字 | ||||||||||
安阳市 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提交 | ||||||||||
江苏普 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求签字 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
(略) (略) | 资审材料未按要求录入“投标人承诺书”链接 | ||||||||||
江苏有线 (略) | 一级建造师未按要求提供电子注册证书 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审材料要求提供链接 | ||||||||||
江苏威特 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求签字 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | 一级建造师注册证书未签字 | ||||||||||
(略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 合理低价法,下浮系数:14%,扣分参数0.6分,K值: 点击查看>> %,B值:常州可信 (略) , 点击查看>> .10元,C值:江苏开亮建设(集团)有限公司, 点击查看>> .81元 | ||||||||||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。异议受理单位:常州 (略) (发包人)、中绿建 (略) (承包人);联系电话:0519- 点击查看>> ;地址︰武进区湖 (略) 1号;投诉受理单位:常州市武进区住房 (略) 建筑工程管理科;联系电话:0519- 点击查看>> ;地址:常州市武进区 (略) (略) ;传真:0519- 点击查看>> 电子邮箱: @@@ 63.com。 |
西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目工程中标候选人公示 | |||||||||||
项目基本信息 | 工程编码 | 点击查看>> 1 | |||||||||
工程名称 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目 | ||||||||||
(略) | 点击查看>> 1-BD-009F02 | ||||||||||
标段名称 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧地块开发项目智能化工程 | ||||||||||
建设单位 | 常州 (略) (发包人)、中绿建 (略) (承包人) | ||||||||||
建设地点 | 西太湖大道东侧, (略) 北侧 | ||||||||||
控制价(元) | 点击查看>> .08 | 暂估价(万元) | 0 | ||||||||
公示开始时间 | 2022-04-22 | 公示结束时间 | 2022-04-25 | ||||||||
(略) 在区域 | 常州·武进 | 项目建筑面积 | 点击查看>> .00 | ||||||||
中标候选人公示 | 推荐的中标候选人 | 排序 | 拟中标单位 | 投标总价 | 工期 | 质量 | 项目经理 | 资质类别等级 | (略) | 项目经理等级 | 项目 (略) |
1 | (略) | 点击查看>> .85 | 170 | 合格 | 王骏 | 电子与智能化工程一级 | D 点击查看>> | 机电工程二级 | 苏 点击查看>> | ||
2 | 南 (略) | 点击查看>> .38 | 170 | 合格 | 潘晓夫 | 电子与智能化工程二级 | D 点击查看>> | 机电工程一级 | 苏 点击查看>> 1 | ||
3 | 江苏 (略) | 点击查看>> .78 | 170 | 合格 | 魏骏 | 电子与智能化工程二级 | D 点击查看>> | 机电工程二级 | 苏 点击查看>> | ||
资格预审结果名单及原因 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 备注 | |||||
评委对投标报价的修正 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正结果 | |||||||
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 | 单位名称/项目负责人 | 项目名称/项目地点/获奖情况 | 业绩得分 | 奖项得分 | |||||||
/ | // | ||||||||||
评审公示 | 技术标1得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 |
江苏开亮建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
苏州 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
上海 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江省 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏银光 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河 (略) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
陕西 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南通 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏金伦 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
北京易豪伟业弱电 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州市城建 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏卓易 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南九域 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏声达 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏淮工 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏隆 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏省工 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏鹤 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏国人建设(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
盐城 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
善能(南京) (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏首创高科 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
南京深业智 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏金鼎 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中安 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏亚太 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
文 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
苏州金汉朝 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
中通服咨 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
盐城金 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州嘉德 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
中城 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏华视 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江苏中盈高科 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
常州可信 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
浙江 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
(略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
河南 (略) | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ||||||||
技术标2得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标3得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
技术标4得分情况 | 单位名称 | 得分1 | 得分2 | 得分3 | 得分4 | 得分5 | 得分6 | 得分7 | 得分8 | 得分9 | |
投标人最终得分及排名 | 单位名称 | 得分 | 排名 | 投标报价 | 信用分得分 | ||||||
(略) | 点击查看>> | 1 | 点击查看>> .85 | ||||||||
南 (略) | 点击查看>> | 2 | 点击查看>> .38 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 3 | 点击查看>> .78 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 4 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 5 | 点击查看>> .01 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 6 | 点击查看>> .00 | ||||||||
善能(南京) (略) | 点击查看>> | 7 | 点击查看>> .44 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 8 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 9 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 10 | 点击查看>> .60 | ||||||||
苏州金汉朝 (略) | 点击查看>> | 11 | 点击查看>> .47 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 12 | 点击查看>> .57 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 13 | 点击查看>> .45 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 14 | 点击查看>> .38 | ||||||||
南京 (略) | 点击查看>> | 15 | 点击查看>> .84 | ||||||||
常州可信 (略) | 点击查看>> | 16 | 点击查看>> .10 | ||||||||
常州市城建 (略) | 点击查看>> | 17 | 点击查看>> .20 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 18 | 点击查看>> .53 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 19 | 点击查看>> .92 | ||||||||
苏州 (略) | 点击查看>> | 20 | 点击查看>> .29 | ||||||||
江苏中盈高科 (略) | 点击查看>> | 21 | 点击查看>> .67 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 22 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏鹤 (略) | 点击查看>> | 23 | 点击查看>> .78 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 24 | 点击查看>> .99 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 25 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 26 | 点击查看>> .53 | ||||||||
江苏首创高科 (略) | 点击查看>> | 27 | 点击查看>> .04 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 28 | 点击查看>> .91 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 29 | 点击查看>> .31 | ||||||||
北京易豪伟业弱电 (略) | 点击查看>> | 30 | 点击查看>> .47 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 31 | 点击查看>> .22 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 32 | 点击查看>> .02 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 33 | 点击查看>> .39 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 34 | 点击查看>> .06 | ||||||||
江苏隆 (略) | 点击查看>> | 35 | 点击查看>> .50 | ||||||||
江苏省工 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 36 | 点击查看>> .39 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 37 | 点击查看>> .66 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 38 | 点击查看>> .28 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 39 | 点击查看>> .47 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 40 | 点击查看>> .77 | ||||||||
常州 (略) | 点击查看>> | 41 | 点击查看>> .11 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 42 | 点击查看>> .97 | ||||||||
江苏国人建设(集团)有限公司 | 点击查看>> | 43 | 点击查看>> .97 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 44 | 点击查看>> .66 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 45 | 点击查看>> .88 | ||||||||
江苏华视 (略) | 点击查看>> | 46 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 47 | 点击查看>> .18 | ||||||||
江苏亚太 (略) | 点击查看>> | 48 | 点击查看>> .07 | ||||||||
河南九域 (略) | 点击查看>> | 49 | 点击查看>> .31 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 50 | 点击查看>> .68 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 51 | 点击查看>> .71 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 52 | 点击查看>> .76 | ||||||||
江 (略) | 点击查看>> | 53 | 点击查看>> .34 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 54 | 点击查看>> .12 | ||||||||
南京 (略) | 点击查看>> | 55 | 点击查看>> .63 | ||||||||
上海 (略) | 点击查看>> | 56 | 点击查看>> .56 | ||||||||
南通 (略) | 点击查看>> | 57 | 点击查看>> .89 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 58 | 点击查看>> .91 | ||||||||
文 (略) | 点击查看>> | 59 | 点击查看>> .74 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 60 | 点击查看>> .05 | ||||||||
浙江省 (略) | 点击查看>> | 61 | 点击查看>> .31 | ||||||||
陕西 (略) | 点击查看>> | 62 | 点击查看>> .80 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 63 | 点击查看>> .99 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 64 | 点击查看>> .21 | ||||||||
江苏银光 (略) | 点击查看>> | 65 | 点击查看>> .00 | ||||||||
中城 (略) | 点击查看>> | 66 | 点击查看>> .63 | ||||||||
江苏声达 (略) | 点击查看>> | 67 | 点击查看>> .57 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 68 | 点击查看>> .27 | ||||||||
江苏金鼎 (略) | 点击查看>> | 69 | 点击查看>> .56 | ||||||||
浙江 (略) | 点击查看>> | 70 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 71 | 点击查看>> .05 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 72 | 点击查看>> .98 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 73 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 74 | 点击查看>> .03 | ||||||||
(略) 有限公司 | 点击查看>> | 75 | 点击查看>> .03 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 76 | 点击查看>> .18 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 77 | 点击查看>> .00 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 78 | 点击查看>> .47 | ||||||||
江苏金伦 (略) | 点击查看>> | 79 | 点击查看>> .89 | ||||||||
常州嘉德 (略) | 点击查看>> | 80 | 点击查看>> .26 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 81 | 点击查看>> .05 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 82 | 点击查看>> .80 | ||||||||
盐城 (略) | 点击查看>> | 83 | 点击查看>> .38 | ||||||||
河南 (略) | 点击查看>> | 84 | 点击查看>> .09 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 85 | 点击查看>> .00 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 86 | 点击查看>> .48 | ||||||||
河 (略) (略) | 点击查看>> | 87 | 点击查看>> .93 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 88 | 点击查看>> .57 | ||||||||
江苏中安 (略) | 点击查看>> | 89 | 点击查看>> .72 | ||||||||
江苏中 (略) | 点击查看>> | 90 | 点击查看>> .54 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 91 | 点击查看>> .85 | ||||||||
江苏开亮建设(集团)有限公司 | 点击查看>> | 92 | 点击查看>> .81 | ||||||||
江 (略) 有限公司 | 点击查看>> | 93 | 点击查看>> .04 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 94 | 点击查看>> .15 | ||||||||
盐城金 (略) | 点击查看>> | 95 | 点击查看>> .44 | ||||||||
江苏淮工 (略) | 点击查看>> | 96 | 点击查看>> .58 | ||||||||
中通服咨 (略) | 点击查看>> | 97 | 点击查看>> .83 | ||||||||
江苏 (略) | 点击查看>> | 98 | 点击查看>> .22 | ||||||||
江苏卓易 (略) | 点击查看>> | 99 | 点击查看>> .14 | ||||||||
(略) | 点击查看>> | 100 | 点击查看>> .41 | ||||||||
浙江 (略) | - 点击查看>> | 101 | 点击查看>> .90 | ||||||||
南京深业智 (略) | - 点击查看>> | 102 | 点击查看>> .64 | ||||||||
无效投标人 | 单位名称 | 无效的依据 | |||||||||
浙江 (略) | 投标文件的工程量清单与招标文件不一致 | ||||||||||
(略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
南京 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
(略) | 一级建造师注册证书未签字 | ||||||||||
安阳市 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提交 | ||||||||||
江苏普 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求签字 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
(略) (略) | 资审材料未按要求录入“投标人承诺书”链接 | ||||||||||
江苏有线 (略) | 一级建造师未按要求提供电子注册证书 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审材料要求提供链接 | ||||||||||
江苏威特 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求签字 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
江苏 (略) | 一级建造师注册证书未签字 | ||||||||||
(略) | “投标人承诺书”未按资审要求提供录入链接 | ||||||||||
评分办法及各系数抽取值 | 合理低价法,下浮系数:14%,扣分参数0.6分,K值: 点击查看>> %,B值:常州可信 (略) , 点击查看>> .10元,C值:江苏开亮建设(集团)有限公司, 点击查看>> .81元 | ||||||||||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。异议受理单位:常州 (略) (发包人)、中绿建 (略) (承包人);联系电话:0519- 点击查看>> ;地址︰武进区湖 (略) 1号;投诉受理单位:常州市武进区住房 (略) 建筑工程管理科;联系电话:0519- 点击查看>> ;地址:常州市武进区 (略) (略) ;传真:0519- 点击查看>> 电子邮箱: @@@ 63.com。 |
最近搜索
无
热门搜索
无