焦作市公安局云桌面系统项目
焦作市公安局云桌面系统项目
(略) 云桌面系统项目
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、 (略) :焦采磋商采购-2022-50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) 云桌面系统项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2022年08月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2022年08月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
张小秋、曹媛媛、李春晖(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:按照成交金额的千分之十五收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:8, 点击查看>> 元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公 (略) 网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.无效投标原因:瑞森网安(河南) (略) ,无效投标原因:授权委托书未按竞争性磋商文件要求签署法定代表人电子签章,无效投标依据:竞争性磋商文件 点击查看>> .2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。2.最终的评审得分及排序:排序1河南 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序2郑 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序3河南 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序4郑州 (略) ,最终得分 点击查看>> 分。3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:申先生,李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> , 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:焦作市公共资源 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) 阳光大厦B座 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:申先生,李先生 杨女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> , 点击查看>> 点击查看>> |
(略) 云桌面系统项目
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1、 (略) :焦采磋商采购-2022-50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称: (略) 云桌面系统项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2022年08月11日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2022年08月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
张小秋、曹媛媛、李春晖(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:按照成交金额的千分之十五收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:8, 点击查看>> 元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公 (略) 网》上发布,成交公告期限为1个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.无效投标原因:瑞森网安(河南) (略) ,无效投标原因:授权委托书未按竞争性磋商文件要求签署法定代表人电子签章,无效投标依据:竞争性磋商文件 点击查看>> .2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的。2.最终的评审得分及排序:排序1河南 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序2郑 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序3河南 (略) ,最终得分 点击查看>> 分,排序4郑州 (略) ,最终得分 点击查看>> 分。3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称: (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:申先生,李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> , 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
名称:焦作市公共资源 (略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
地址: (略) (略) 阳光大厦B座 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:申先生,李先生 杨女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式: 点击查看>> , 点击查看>> 点击查看>> |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无