河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购
河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购
基本信息 | |
---|---|
标段(包):河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购 | |
所属行业:土地管理业 | 所属地区:河北省, (略) ,卢龙县 |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 北京中 (略) | *.31 | *.31 | 87.62 | 我方全部设备提供 2 年质保期 | 30天 |
2 | (略) (略) | *.37 | *.37 | 79.32 | 全部设备提供 1年质保 期 | 30天 |
3 | 秦 (略) | *.24 | *.24 | 78.38 | 质保期限:1 年(自产品交付日起计算) | 30天 |
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 排名 |
1 | 秦 (略) | 47.50 | 50.00 | 52.00 | 48.60 | 44.00 | 53.80 | 44.00 | 3 |
2 | (略) (略) | 48.00 | 51.50 | 51.00 | 48.50 | 47.00 | 54.30 | 45.00 | 2 |
3 | 北京中 (略) | 54.50 | 54.50 | 62.00 | 55.50 | 54.00 | 59.50 | 64.00 | 1 |
序号 | 投标人 | 报价得分 | 最终得分 | 排名 | 推荐 |
1 | 秦 (略) | 29.82 | 78.38 | 3 | 推荐 |
2 | (略) (略) | 29.99 | 79.32 | 2 | 推荐 |
3 | 北京中 (略) | 29.91 | 87.62 | 1 | 推荐 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
执行董事 | 辛小民 | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总经理 | 张建瑜 | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总经理 | 赵小琴 | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
经审查, (略) (略) 未提供经会计师事务所或审计机构审计 2021 年度财务审计报告,不符合招标中 2.1.2 资格评审标准财务要求,否决该公司投标。 |
全部投标单位 |
---|
北京中 (略) 、秦 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。受理单位:然墨工程 (略) ;联系人:徐志银;电话:*;传真:0335-*;电子邮箱:*@*63.com |
联系方式 | |
招标人:卢龙县 (略) | 招标代理机构:然墨工程 (略) |
联系人:刘亭 | 联系人:徐志银 |
地址: (略) 卢龙 (略) 东侧行政中心北侧6层631室 | 地址: (略) 卢龙县安居小区商业311号 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:*@*63.com | 电子邮箱:*@*63.com |
基本信息 | |
---|---|
标段(包):河北省卢龙县污泥及排泄物综合利用项目设备采购 | |
所属行业:土地管理业 | 所属地区:河北省, (略) ,卢龙县 |
开标时间: | 开标地点: |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
中标候选人名单 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
排名 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
1 | 北京中 (略) | *.31 | *.31 | 87.62 | 我方全部设备提供 2 年质保期 | 30天 |
2 | (略) (略) | *.37 | *.37 | 79.32 | 全部设备提供 1年质保 期 | 30天 |
3 | 秦 (略) | *.24 | *.24 | 78.38 | 质保期限:1 年(自产品交付日起计算) | 30天 |
序号 | 投标人 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 排名 |
1 | 秦 (略) | 47.50 | 50.00 | 52.00 | 48.60 | 44.00 | 53.80 | 44.00 | 3 |
2 | (略) (略) | 48.00 | 51.50 | 51.00 | 48.50 | 47.00 | 54.30 | 45.00 | 2 |
3 | 北京中 (略) | 54.50 | 54.50 | 62.00 | 55.50 | 54.00 | 59.50 | 64.00 | 1 |
序号 | 投标人 | 报价得分 | 最终得分 | 排名 | 推荐 |
1 | 秦 (略) | 29.82 | 78.38 | 3 | 推荐 |
2 | (略) (略) | 29.99 | 79.32 | 2 | 推荐 |
3 | 北京中 (略) | 29.91 | 87.62 | 1 | 推荐 |
第1中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
执行董事 | 辛小民 | / | / | / |
第1中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第2中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总经理 | 张建瑜 | / | / | / |
第2中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
第3中标候选人-项目负责人 | ||||
---|---|---|---|---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
总经理 | 赵小琴 | / | / | / |
第3中标候选人-响应招标要求的资格能力条件 |
---|
符合招标规定 |
否决投标单位及理由 | |
---|---|
经审查, (略) (略) 未提供经会计师事务所或审计机构审计 2021 年度财务审计报告,不符合招标中 2.1.2 资格评审标准财务要求,否决该公司投标。 |
全部投标单位 |
---|
北京中 (略) 、秦 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) |
提出异议渠道和方式 | |
---|---|
对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。受理单位:然墨工程 (略) ;联系人:徐志银;电话:*;传真:0335-*;电子邮箱:*@*63.com |
联系方式 | |
招标人:卢龙县 (略) | 招标代理机构:然墨工程 (略) |
联系人:刘亭 | 联系人:徐志银 |
地址: (略) 卢龙 (略) 东侧行政中心北侧6层631室 | 地址: (略) 卢龙县安居小区商业311号 |
电话:* | 电话:* |
电子邮箱:*@*63.com | 电子邮箱:*@*63.com |
最近搜索
无
热门搜索
无