泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程(监理)

内容
 
发送至邮箱

泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程(监理)

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示

招标编号:E*1001

泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程(监理)招标于2022年10月20日在福建环闽 (略) ( (略) 丰泽 (略) 99号5号楼E5B三层)开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标单位名称

福建新和 (略)

中建南海(福建) (略)

厦门协建 (略)

中标价

暂定为人民币14.*元。

资格能力条件

房建*级

房建*级

房建*级

项目总监

史建银

王海红

陈春晓

项目负责人证书名称

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

项目负责人注册编号

*

*

*

监理期限

自合同签订之日起至完成竣工验收及质量保修期结束之日止(监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(本项目不因工期的延长而另外增加费用)

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

拟中标人

福建新和 (略)

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:福建省 (略) :项目监理机构人员到位承诺书未填入罚款金额,不符合招标文件要求。

4、公示时间:2022年10月21日至2022年10月26日。

5、评标委员会成员名单:唐晓莉、高丽、阮绣聪、陶崇熙、盛燕凤。

6、联系方式

招标人: (略) 石狮分公司

地址: (略) (略) (略) 1344号,

邮编:*

电话:0595-*,传真:/

联系人: 杨女士

招标代理机构:福建环闽 (略)

地 址: (略) 丰泽 (略) 99号5号楼E5B三层,邮编:* ;

联系人:小王

电 话:*

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2022年10月21日

, (略) ,泉州

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

中标候选人公示

招标编号:E*1001

泉州市烟草公司石狮分公司经营业务用房加固改造项目工程(监理)招标于2022年10月20日在福建环闽 (略) ( (略) 丰泽 (略) 99号5号楼E5B三层)开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标单位名称

福建新和 (略)

中建南海(福建) (略)

厦门协建 (略)

中标价

暂定为人民币14.*元。

资格能力条件

房建*级

房建*级

房建*级

项目总监

史建银

王海红

陈春晓

项目负责人证书名称

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

项目负责人注册编号

*

*

*

监理期限

自合同签订之日起至完成竣工验收及质量保修期结束之日止(监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、交工验收、竣工验收与缺陷责任期阶段以及提交完整的相关资料归档止(本项目不因工期的延长而另外增加费用)

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

拟中标人

福建新和 (略)

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:福建省 (略) :项目监理机构人员到位承诺书未填入罚款金额,不符合招标文件要求。

4、公示时间:2022年10月21日至2022年10月26日。

5、评标委员会成员名单:唐晓莉、高丽、阮绣聪、陶崇熙、盛燕凤。

6、联系方式

招标人: (略) 石狮分公司

地址: (略) (略) (略) 1344号,

邮编:*

电话:0595-*,传真:/

联系人: 杨女士

招标代理机构:福建环闽 (略)

地 址: (略) 丰泽 (略) 99号5号楼E5B三层,邮编:* ;

联系人:小王

电 话:*

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:2022年10月21日

, (略) ,泉州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索