青岛恒大文化旅游城北区2地块智能化工程

内容
 
发送至邮箱

青岛恒大文化旅游城北区2地块智能化工程

全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号:E**
招标方式:公开
项目名称:青岛恒大文化旅游城北区2地块智能化工程 1标段
建设规模:*平方米
建设单位:青岛 (略)
联系人:陈晓静 联系电话:0532-*
招标单位:青岛 (略)
联系人:陈晓静联系电话:0532-*
招标代理单位: (略)
联系人:杜静静联系电话:0532-*
工程地址: (略) 九龙街道办事处温州路东、胶黄铁路西
工期:120 开标时间:2023-02-10 14:30
开标地点: (略) 行政审批服务局公共资源交易中心( (略) 北京路58号)
评标办法:综合评估法
许可范围:施工图纸及工程量清单内全部内容。
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1济南四建集团智能 (略) 季维理通过
2江苏 (略) 唐健通过
3山东 (略) 马禄新通过
4江苏三棱智慧 (略) 庄严通过
5山东 (略) 杨春方未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或授权委托书(专家二):无项目建设单位出具的业主证明;同类项目经验(专家一):没有竣工验收报告或业主证明;(专家三):同类业绩合同缺少业主证明验收报告;(专家四):竣工验收报告或业主竣工验收证明没有提供;(专家五):未提供竣工验收报告或业主证明。;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务部分得分资信部分得分总得分
济南四建集团智能 (略) 10.29.359.3510.089.19.5960.284.574.37
江苏三棱智慧 (略) 9.18.47.69.28.38.659.96270.56
江苏 (略) 9.28.78.38.958.28.6554.531.564.68
山东 (略) 109.39.159.638.89.3652.651.563.51
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1济南四建集团智能 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级季维理*.99合格120
2江苏三棱智慧 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级庄严*.65合格120
3江苏 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级唐健*.67合格120
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
济南四建集团智能 (略)
1山东中医药大学生物安全动物实验楼建设项目智能化工程济南四建(集团) (略) *.00魏中海2021-09-29
2上河城一期智能化工程青岛 (略) *.00季维理2022-09-19
3四建金海福苑工程安防、弱电系统施工济南四建集团房 (略) *.00孙志刚2020-08-15
4山东中医药大学生物安全动物实验楼建设项目智能化工程济南四建(集团) (略) *.00魏中海2021-09-29
5上河城一期智能化工程青岛 (略) *.00季维理2022-09-19
6四建金海福苑工程安防、弱电系统施工济南四建集团房 (略) *.00孙志刚2020-08-15
江苏三棱智慧 (略)
1 (略) 定陶区公共资源交易平台建设项目( (略) 定陶区政务服务大厅装修工程项目)(第二标段) (略) 定陶区行政审批服务局*.00王振强2021-08-02
2平阴县妇幼保健计划生育服务中心业务综合楼智能化管理项目平阴县妇幼保健计划生育服务中心*.00李梅2021-08-30
3 (略) 定陶区公共资源交易平台建设项目( (略) 定陶区政务服务大厅装修工程项目)(第二标段) (略) 定陶区行政审批服务局*.00王振强2021-08-02
4平阴县妇幼保健计划生育服务中心业务综合楼智能化管理项目平阴县妇幼保健计划生育服务中心*.00李梅2021-08-30
江苏 (略)
1义和家园小学智能化工程设计施工一体化肥东县教育体育局*.00唐健2021-09-29
2徐州金融集聚区项目淮盛一期A9地块智能化工程徐州淮盛 (略) *.00王康2022-08-15
3 (略) 康复(优抚)医院迁建工程一期建筑智能化工程 (略) (略) *.00储洁明2021-11-18
4义和家园小学智能化工程设计施工一体化肥东县教育体育局*.00唐健2021-09-29
5徐州金融集聚区项目淮盛一期A9地块智能化工程徐州淮盛 (略) *.00王康2022-08-15
6 (略) 康复(优抚)医院迁建工程一期建筑智能化工程 (略) (略) *.00储洁明2021-11-18
山东 (略)
1齐润花园一期弱电智能化项目0.00刘忠祖2020-07-05
2齐润花园一期弱电智能化项目0.00刘忠祖2020-07-05
山东 (略)
1 (略) (略) (略) 门诊医技综合楼两侧续建工程 (略) (略) *.00杜涛2020-01-15
2老年大学新校区改造工程弱电智能化施工山东老年大学*.00李洪涛2020-07-31
3山东医保大健康项目智能化工程合同山东互联网医 (略) *.00盖巧玲2022-12-30
4容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段总承包中国建 (略) *.00于敦敬2022-12-30
5 (略) (略) (略) 门诊医技综合楼两侧续建工程 (略) (略) *.00杜涛2020-01-15
6老年大学新校区改造工程弱电智能化施工山东老年大学*.00李洪涛2020-07-31
7山东医保大健康项目智能化工程合同山东互联网医 (略) *.00盖巧玲2022-12-30
8容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段总承包中国建 (略) *.00于敦敬2022-12-30
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
济南四建集团智能 (略)
12019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-红山园项目机电安装工程中国安装协会2021-02-01
22019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-红山园项目机电安装工程中国安装协会2021-02-01
32020~2021年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)-济南轨道交通大厦项目中国建筑业协会2021-12-01参建内容消防工程.安装工程
42020~2021年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)-济南轨道交通大厦项目中国建筑业协会2021-12-01参建内容消防工程.安装工程
52019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-东银大厦机电安装工程中国安装协会2021-02-01
62019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-东银大厦机电安装工程中国安装协会2021-02-01
72020-2021年度国家优质工程奖- (略) 历城区便民服务中心中国施工企业管理协会2021-12-02
82020-2021年度国家优质工程奖- (略) 历城区便民服务中心中国施工企业管理协会2021-12-02
92017-2018年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-四建·美林大厦机电安装工程中国安装协会2019-01-01
102017-2018年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-四建·美林大厦机电安装工程中国安装协会2019-01-01
112018-2019年度国家优质工程奖-恒大帝景房地产开发项目(商业地块)9#楼中国施工企业管理协会2019-12-04
122018-2019年度国家优质工程奖-恒大帝景房地产开发项目(商业地块)9#楼中国施工企业管理协会2019-12-04
江苏三棱智慧 (略)
1国家优质工程奖中国施工企业管理协会2019-12-04
2国家优质工程奖中国施工企业管理协会2019-12-04
32016年度 (略) 领域领军企业奖赛迪网、国家软件公共服务平台、国家物联网公共技术服务平台2016-09-01
42016年度 (略) 领域领军企业奖赛迪网、国家软件公共服务平台、国家物联网公共技术服务平台2016-09-01
52019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)中国安装协会2021-02-04
62019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)中国安装协会2021-02-04
7201 (略) 智能化与消防工程行业二十强 (略) 安装行业协会2016-09-08
8201 (略) 智能化与消防工程行业二十强 (略) 安装行业协会2016-09-08
9中国安装工程优质奖中国安装协会2021-02-04
10中国安装工程优质奖中国安装协会2021-02-04
11201 (略) 优质工程奖“扬子杯” (略) 住房和城乡建设厅2019-01-28
12201 (略) 优质工程奖“扬子杯” (略) 住房和城乡建设厅2019-01-28
132017年度全国智能化与消防工程行业科技创新企业奖中国安装协会智能化与消防工程分会2018-12-01
142017年度全国智能化与消防工程行业科技创新企业奖中国安装协会智能化与消防工程分会2018-12-01
江苏 (略)
山东 (略)
1综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-01
2综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-01
山东 (略)
1 (略) 优秀智能建筑评选综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会、 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-31
2 (略) 优秀智能建筑评选综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会、 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-31
3 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13 (略) 两岸交流中心智能化工程
4 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13 (略) 两岸交流中心智能化工程
5 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13东营农业创新创业服务基地弱电智能化系统工程
6 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13东营农业创新创业服务基地弱电智能化系统工程
7 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-30
8 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-30
序号姓名岗位编号专业备注
济南四建集团智能 (略)
1季维理项目经理鲁*5机电工程
2季维理安全考核证鲁建安B(2015)*鲁建安B(2015)*
3廖家明职称证高级工程师建筑电气
4孙志刚注册建造师鲁*1机电工程
5孙志刚安全考核证鲁建安B(2019)*鲁建安B(2019)*
6孙志刚职称证高级工程师建筑电气
7于栋施工员*机电工程
8于栋职称证高级工程师电子信息
9周永森职称证高级工程师电气安装
10孙志刚关键岗位鲁*1机电工程
江苏三棱智慧 (略)
1庄严项目经理苏*8机电工程
2陈咏民技术负责人高级工程师高级工程师
3汪万生安全员苏建安C2(2019)*安装
4褚旭材料员*安装
5董维机管员**
6陈鹏中劳资员ZK*ZK*
7秦贵龙施工员**
8王强资料员**
9夏赛注册造价师建【造】*建【造】*
10张娜质检员**
江苏 (略)
1唐健项目经理苏*0机电工程
2缪小霞质检员**
3张彩霞材料员**
4周楷全国造价员林业*林业*
5*志青施工员**
山东 (略)
1张伟注册建造师鲁*机电工程
2王文强注册建造师*机电工程
3马祥龙注册建造师*建筑工程
4马禄新项目经理鲁*3机电工程
5吴佳慧材料员*机电工程
6房立勇质检员*机电工程
7董文清施工员*机电工程
8许扬技术负责人非*给排水
9李如霞安全员鲁建安C(2021)*机电工程
10陈杨造价专业人员建【造】*建筑工程
山东 (略)
1杨春方项目经理鲁*5机电工程
2陈兆艳安全考核证鲁建安C(2014)*鲁建安C(2014)*
3陈明睿机管员**
4杨德涛施工员**
5刘珊珊质检员**
6李喆全国造价员济电初-*济电初-*
7李毅资料员关键岗位关键岗位
8李洪涛技术负责人高级工程师高级工程师
9战祥瑜材料员**
10金广文劳资员**
公示说明:
公示时间: 2023-2-11 - 2023-2-15
异议受理:联系人:陈晓静,联系电话:0532-*,邮箱:*@*63.com,传真:/,地址: (略) 九龙街道办事处温州路东、胶黄铁路西,青岛恒大文化旅游城
行政监督投诉电话:0532-*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:交易服务科(行政监督部门地址: (略) 行政服务审批局二楼,行政监督部门联系电话:0532-*)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-*
2023年2月10日
投标人投诉提出投诉
全省招标类信息系统
预中标公示
标段编号:E**
招标方式:公开
项目名称:青岛恒大文化旅游城北区2地块智能化工程 1标段
建设规模:*平方米
建设单位:青岛 (略)
联系人:陈晓静 联系电话:0532-*
招标单位:青岛 (略)
联系人:陈晓静联系电话:0532-*
招标代理单位: (略)
联系人:杜静静联系电话:0532-*
工程地址: (略) 九龙街道办事处温州路东、胶黄铁路西
工期:120 开标时间:2023-02-10 14:30
开标地点: (略) 行政审批服务局公共资源交易中心( (略) 北京路58号)
评标办法:综合评估法
许可范围:施工图纸及工程量清单内全部内容。
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1济南四建集团智能 (略) 季维理通过
2江苏 (略) 唐健通过
3山东 (略) 马禄新通过
4江苏三棱智慧 (略) 庄严通过
5山东 (略) 杨春方未通过资格审查详细评审不合格:法定代表人身份证明或授权委托书(专家二):无项目建设单位出具的业主证明;同类项目经验(专家一):没有竣工验收报告或业主证明;(专家三):同类业绩合同缺少业主证明验收报告;(专家四):竣工验收报告或业主竣工验收证明没有提供;(专家五):未提供竣工验收报告或业主证明。;
单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术标平均分商务部分得分资信部分得分总得分
济南四建集团智能 (略) 10.29.359.3510.089.19.5960.284.574.37
江苏三棱智慧 (略) 9.18.47.69.28.38.659.96270.56
江苏 (略) 9.28.78.38.958.28.6554.531.564.68
山东 (略) 109.39.159.638.89.3652.651.563.51
序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天
1济南四建集团智能 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级季维理*.99合格120
2江苏三棱智慧 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级庄严*.65合格120
3江苏 (略) 建筑业-专业承包-电子与智能化工程一级唐健*.67合格120
序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
济南四建集团智能 (略)
1山东中医药大学生物安全动物实验楼建设项目智能化工程济南四建(集团) (略) *.00魏中海2021-09-29
2上河城一期智能化工程青岛 (略) *.00季维理2022-09-19
3四建金海福苑工程安防、弱电系统施工济南四建集团房 (略) *.00孙志刚2020-08-15
4山东中医药大学生物安全动物实验楼建设项目智能化工程济南四建(集团) (略) *.00魏中海2021-09-29
5上河城一期智能化工程青岛 (略) *.00季维理2022-09-19
6四建金海福苑工程安防、弱电系统施工济南四建集团房 (略) *.00孙志刚2020-08-15
江苏三棱智慧 (略)
1 (略) 定陶区公共资源交易平台建设项目( (略) 定陶区政务服务大厅装修工程项目)(第二标段) (略) 定陶区行政审批服务局*.00王振强2021-08-02
2平阴县妇幼保健计划生育服务中心业务综合楼智能化管理项目平阴县妇幼保健计划生育服务中心*.00李梅2021-08-30
3 (略) 定陶区公共资源交易平台建设项目( (略) 定陶区政务服务大厅装修工程项目)(第二标段) (略) 定陶区行政审批服务局*.00王振强2021-08-02
4平阴县妇幼保健计划生育服务中心业务综合楼智能化管理项目平阴县妇幼保健计划生育服务中心*.00李梅2021-08-30
江苏 (略)
1义和家园小学智能化工程设计施工一体化肥东县教育体育局*.00唐健2021-09-29
2徐州金融集聚区项目淮盛一期A9地块智能化工程徐州淮盛 (略) *.00王康2022-08-15
3 (略) 康复(优抚)医院迁建工程一期建筑智能化工程 (略) (略) *.00储洁明2021-11-18
4义和家园小学智能化工程设计施工一体化肥东县教育体育局*.00唐健2021-09-29
5徐州金融集聚区项目淮盛一期A9地块智能化工程徐州淮盛 (略) *.00王康2022-08-15
6 (略) 康复(优抚)医院迁建工程一期建筑智能化工程 (略) (略) *.00储洁明2021-11-18
山东 (略)
1齐润花园一期弱电智能化项目0.00刘忠祖2020-07-05
2齐润花园一期弱电智能化项目0.00刘忠祖2020-07-05
山东 (略)
1 (略) (略) (略) 门诊医技综合楼两侧续建工程 (略) (略) *.00杜涛2020-01-15
2老年大学新校区改造工程弱电智能化施工山东老年大学*.00李洪涛2020-07-31
3山东医保大健康项目智能化工程合同山东互联网医 (略) *.00盖巧玲2022-12-30
4容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段总承包中国建 (略) *.00于敦敬2022-12-30
5 (略) (略) (略) 门诊医技综合楼两侧续建工程 (略) (略) *.00杜涛2020-01-15
6老年大学新校区改造工程弱电智能化施工山东老年大学*.00李洪涛2020-07-31
7山东医保大健康项目智能化工程合同山东互联网医 (略) *.00盖巧玲2022-12-30
8容东片区G组团安置房及配套设施项目G1标段总承包中国建 (略) *.00于敦敬2022-12-30
序号获奖名称颁奖机构获奖时间备注
济南四建集团智能 (略)
12019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-红山园项目机电安装工程中国安装协会2021-02-01
22019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-红山园项目机电安装工程中国安装协会2021-02-01
32020~2021年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)-济南轨道交通大厦项目中国建筑业协会2021-12-01参建内容消防工程.安装工程
42020~2021年度中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)-济南轨道交通大厦项目中国建筑业协会2021-12-01参建内容消防工程.安装工程
52019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-东银大厦机电安装工程中国安装协会2021-02-01
62019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-东银大厦机电安装工程中国安装协会2021-02-01
72020-2021年度国家优质工程奖- (略) 历城区便民服务中心中国施工企业管理协会2021-12-02
82020-2021年度国家优质工程奖- (略) 历城区便民服务中心中国施工企业管理协会2021-12-02
92017-2018年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-四建·美林大厦机电安装工程中国安装协会2019-01-01
102017-2018年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)-四建·美林大厦机电安装工程中国安装协会2019-01-01
112018-2019年度国家优质工程奖-恒大帝景房地产开发项目(商业地块)9#楼中国施工企业管理协会2019-12-04
122018-2019年度国家优质工程奖-恒大帝景房地产开发项目(商业地块)9#楼中国施工企业管理协会2019-12-04
江苏三棱智慧 (略)
1国家优质工程奖中国施工企业管理协会2019-12-04
2国家优质工程奖中国施工企业管理协会2019-12-04
32016年度 (略) 领域领军企业奖赛迪网、国家软件公共服务平台、国家物联网公共技术服务平台2016-09-01
42016年度 (略) 领域领军企业奖赛迪网、国家软件公共服务平台、国家物联网公共技术服务平台2016-09-01
52019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)中国安装协会2021-02-04
62019-2020年度中国安装工程优质奖(中国安装之星)中国安装协会2021-02-04
7201 (略) 智能化与消防工程行业二十强 (略) 安装行业协会2016-09-08
8201 (略) 智能化与消防工程行业二十强 (略) 安装行业协会2016-09-08
9中国安装工程优质奖中国安装协会2021-02-04
10中国安装工程优质奖中国安装协会2021-02-04
11201 (略) 优质工程奖“扬子杯” (略) 住房和城乡建设厅2019-01-28
12201 (略) 优质工程奖“扬子杯” (略) 住房和城乡建设厅2019-01-28
132017年度全国智能化与消防工程行业科技创新企业奖中国安装协会智能化与消防工程分会2018-12-01
142017年度全国智能化与消防工程行业科技创新企业奖中国安装协会智能化与消防工程分会2018-12-01
江苏 (略)
山东 (略)
1综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-01
2综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-01
山东 (略)
1 (略) 优秀智能建筑评选综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会、 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-31
2 (略) 优秀智能建筑评选综合类工程铜奖 (略) 勘察设计协会、 (略) 智能建筑技术专家委员会2022-08-31
3 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13 (略) 两岸交流中心智能化工程
4 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13 (略) 两岸交流中心智能化工程
5 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13东营农业创新创业服务基地弱电智能化系统工程
6 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-13东营农业创新创业服务基地弱电智能化系统工程
7 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛银奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-30
8 (略) 优秀智能建筑及优秀智慧住区竞赛铜奖 (略) 住房和城乡建设厅2019-04-30
序号姓名岗位编号专业备注
济南四建集团智能 (略)
1季维理项目经理鲁*5机电工程
2季维理安全考核证鲁建安B(2015)*鲁建安B(2015)*
3廖家明职称证高级工程师建筑电气
4孙志刚注册建造师鲁*1机电工程
5孙志刚安全考核证鲁建安B(2019)*鲁建安B(2019)*
6孙志刚职称证高级工程师建筑电气
7于栋施工员*机电工程
8于栋职称证高级工程师电子信息
9周永森职称证高级工程师电气安装
10孙志刚关键岗位鲁*1机电工程
江苏三棱智慧 (略)
1庄严项目经理苏*8机电工程
2陈咏民技术负责人高级工程师高级工程师
3汪万生安全员苏建安C2(2019)*安装
4褚旭材料员*安装
5董维机管员**
6陈鹏中劳资员ZK*ZK*
7秦贵龙施工员**
8王强资料员**
9夏赛注册造价师建【造】*建【造】*
10张娜质检员**
江苏 (略)
1唐健项目经理苏*0机电工程
2缪小霞质检员**
3张彩霞材料员**
4周楷全国造价员林业*林业*
5*志青施工员**
山东 (略)
1张伟注册建造师鲁*机电工程
2王文强注册建造师*机电工程
3马祥龙注册建造师*建筑工程
4马禄新项目经理鲁*3机电工程
5吴佳慧材料员*机电工程
6房立勇质检员*机电工程
7董文清施工员*机电工程
8许扬技术负责人非*给排水
9李如霞安全员鲁建安C(2021)*机电工程
10陈杨造价专业人员建【造】*建筑工程
山东 (略)
1杨春方项目经理鲁*5机电工程
2陈兆艳安全考核证鲁建安C(2014)*鲁建安C(2014)*
3陈明睿机管员**
4杨德涛施工员**
5刘珊珊质检员**
6李喆全国造价员济电初-*济电初-*
7李毅资料员关键岗位关键岗位
8李洪涛技术负责人高级工程师高级工程师
9战祥瑜材料员**
10金广文劳资员**
公示说明:
公示时间: 2023-2-11 - 2023-2-15
异议受理:联系人:陈晓静,联系电话:0532-*,邮箱:*@*63.com,传真:/,地址: (略) 九龙街道办事处温州路东、胶黄铁路西,青岛恒大文化旅游城
行政监督投诉电话:0532-*

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:交易服务科(行政监督部门地址: (略) 行政服务审批局二楼,行政监督部门联系电话:0532-*)投诉;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号、9部委23号令修改)的有关规定。

备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1. (略) 列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. (略) 列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之前的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:0532-*
2023年2月10日
投标人投诉提出投诉
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索