广州交易集团业务场地小额维修与修缮供应商建库成员公示

内容
 
发送至邮箱

广州交易集团业务场地小额维修与修缮供应商建库成员公示

广州交易集团业务场地维修与修缮

供应商建库成员公示

序号

供应商名称

不通过符合性审查理由

1

(略) (略)

通过

2

广东 (略)

通过

3

(略) (略)

通过

4

广东 (略)

通过

5

深圳 (略)

通过

6

广东 (略)

通过

7

(略) (略)

通过

8

(略)

未提供安全生产许可证

9

广东 (略)

通过

10

(略)

通过

11

广东 (略)

通过

12

(略)

通过

13

(略)

通过

14

广东 (略)

通过

15

(略)

通过

16

广东 (略)

通过

17

(略)

通过

18

(略)

通过

19

广 (略)

通过

20

(略)

通过

21

(略)

通过

22

广东 (略)

未提供安全生产许可证

23

广州 (略)

通过

24

(略)

通过

25

(略)

通过

26

(略)

通过

27

(略)

通过

28

(略)

通过

29

四川锦绣 (略)

通过

30

广东 (略)

全国企业信用信息公示系统未显示单位名称查询信息

31

(略)

通过

32

广东中林 (略)

通过

33

广东中海 (略)

通过

34

广 (略)

通过

35

(略)

通过

36

(略)

通过

37

广东 (略)

通过

38

广东 (略)

通过

39

(略) (略)

通过

40

(略)

通过

41

(略) (略)

通过

42

广州顿奇 (略)

通过

联系人:石工

联系电话:020-*
联系地址: (略) 天河区天润路333号
采购方: (略)

日期:2023-08-15


,广州

广州交易集团业务场地维修与修缮

供应商建库成员公示

序号

供应商名称

不通过符合性审查理由

1

(略) (略)

通过

2

广东 (略)

通过

3

(略) (略)

通过

4

广东 (略)

通过

5

深圳 (略)

通过

6

广东 (略)

通过

7

(略) (略)

通过

8

(略)

未提供安全生产许可证

9

广东 (略)

通过

10

(略)

通过

11

广东 (略)

通过

12

(略)

通过

13

(略)

通过

14

广东 (略)

通过

15

(略)

通过

16

广东 (略)

通过

17

(略)

通过

18

(略)

通过

19

广 (略)

通过

20

(略)

通过

21

(略)

通过

22

广东 (略)

未提供安全生产许可证

23

广州 (略)

通过

24

(略)

通过

25

(略)

通过

26

(略)

通过

27

(略)

通过

28

(略)

通过

29

四川锦绣 (略)

通过

30

广东 (略)

全国企业信用信息公示系统未显示单位名称查询信息

31

(略)

通过

32

广东中林 (略)

通过

33

广东中海 (略)

通过

34

广 (略)

通过

35

(略)

通过

36

(略)

通过

37

广东 (略)

通过

38

广东 (略)

通过

39

(略) (略)

通过

40

(略)

通过

41

(略) (略)

通过

42

广州顿奇 (略)

通过

联系人:石工

联系电话:020-*
联系地址: (略) 天河区天润路333号
采购方: (略)

日期:2023-08-15


,广州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索