西宁供水集团有限责任公司2023至2025年二次供水设施遴选入围名单公示
西宁供水集团有限责任公司2023至2025年二次供水设施遴选入围名单公示
西宁供水(集团) (略) 2023至2025年二次供水设施
遴选入围名单公示
(招标编号: (略) 非2023-002)
招标人 | 西宁供水(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | |
代理机构 | (略) 建筑勘 (略) (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |
开标时间 | 2023年9月25日 | 开标地点 | (略) 建筑勘 (略) (略) 招标中心 | |
公示开始时间 | 2023年9月26日 | 公示结束时间 | 2023年9月27日 | |
入围单位排序名称 | ||||
排序 | 入围单位名称 | 资格能力条件 | 服务期限 | 服务质量 |
第1名 | 上海威派格 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
第2名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
第3名 | 南京培 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
评标情况 | ||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||
甘肃北方 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | |||
陕西合达新 (略) | 未按招标文件要求提供承诺书 | |||
上海东方泵业(集团)有限公司 | 未提供三个月社保缴纳证明 | |||
浙江沃 (略) | 未提供三个月社保缴纳证明 | |||
江苏 (略) 西安分公司 | 不具备独立法人资格、未提供三个月社保缴纳证明 | |||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团) (略) 反映,联系电话:0971-* |
西宁供水(集团) (略) 2023至2025年二次供水设施
遴选入围名单公示
(招标编号: (略) 非2023-002)
招标人 | 西宁供水(集团) (略) | 招标人联系电话 | 0971-* | |
代理机构 | (略) 建筑勘 (略) (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | |
开标时间 | 2023年9月25日 | 开标地点 | (略) 建筑勘 (略) (略) 招标中心 | |
公示开始时间 | 2023年9月26日 | 公示结束时间 | 2023年9月27日 | |
入围单位排序名称 | ||||
排序 | 入围单位名称 | 资格能力条件 | 服务期限 | 服务质量 |
第1名 | 上海威派格 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
第2名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
第3名 | 南京培 (略) | 符合招标文件要求 | 3年 | 合格 |
评标情况 | ||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||
甘肃北方 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | |||
陕西合达新 (略) | 未按招标文件要求提供承诺书 | |||
上海东方泵业(集团)有限公司 | 未提供三个月社保缴纳证明 | |||
浙江沃 (略) | 未提供三个月社保缴纳证明 | |||
江苏 (略) 西安分公司 | 不具备独立法人资格、未提供三个月社保缴纳证明 | |||
备注:如有异议,请向西宁供水(集团) (略) 反映,联系电话:0971-* |
最近搜索
无
热门搜索
无