2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路阜政路至临颍大道、沿河路阜政路至阜民路

内容
 
发送至邮箱

2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路阜政路至临颍大道、沿河路阜政路至阜民路

2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路(阜政路至临颍大道)、沿河路(阜政路至阜民路)中标候选人公示

项目名称:2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路(阜政路至临颍大道)、沿河路(阜政路至阜民路)

项目编号:FN2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-03-27 09:00

公示时间:2024-03-28 至 2024-04-01

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:潘红梅

注册证书:市政公用工程 (专业)一 级注册建造师

编号:皖*7

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:王燕凤

注册证书:市政公用工程 (专业)二 级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中安文讯(安徽) (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:陈亚洲

注册证书:市政公用工程 (专业)二 级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、中安文讯(安徽) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽省合胜 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、阜南县众城 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省合胜 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件中投诉递交函及投诉授权委托书未盖章。不通过,作无效标处理

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件中未发现投诉递交函及投诉授权委托书,所附项目经理一级建造师未双签。不通过,作无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件内投诉递交函未签字。不通过,作无效标处理

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人: (略) 政工程管理处 法定代表人:周东永
代理机构:华夏 (略) 法定代表人:钟丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孟文中,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局,地址:阜南县鹿 (略) (略) 2楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路(阜政路至临颍大道)、沿河路(阜政路至阜民路)中标候选人公示

项目名称:2023年度城市基础设施建设及升级改造项目——地城北路(阜政路至临颍大道)、沿河路(阜政路至阜民路)

项目编号:FN2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-03-27 09:00

公示时间:2024-03-28 至 2024-04-01

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:潘红梅

注册证书:市政公用工程 (专业)一 级注册建造师

编号:皖*7

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:王燕凤

注册证书:市政公用工程 (专业)二 级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中安文讯(安徽) (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:210日历天

质量:合格

项目负责人:陈亚洲

注册证书:市政公用工程 (专业)二 级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、中安文讯(安徽) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽省合胜 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、阜南县众城 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省合胜 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件中投诉递交函及投诉授权委托书未盖章。不通过,作无效标处理

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件中未发现投诉递交函及投诉授权委托书,所附项目经理一级建造师未双签。不通过,作无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标人的投标文件内投诉递交函未签字。不通过,作无效标处理

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*.00元,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.00元。

招标人: (略) 政工程管理处 法定代表人:周东永
代理机构:华夏 (略) 法定代表人:钟丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为孟文中,联系方式:*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局,地址:阜南县鹿 (略) (略) 2楼(局监管室),咨询电话:0558-*。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索