阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段

内容
 
发送至邮箱

阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段

阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段中标候选人公示

项目名称:阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-09 10:00

公示时间:2024-04-10 至 2024-04-13

中标候选人: (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位: (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.39元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:李晓辉

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:1、 (略) 国际陶瓷文化博览旅游交流中心建设项目(一标段)设计采购施工总承包;2、国际陶瓷文化博览旅游交流中心三标段( (略) 智慧旅游集散中心建设项目)设计采购施工总承包

企业奖项名称:1、景德镇陶溪川凯悦酒店项目--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;2、成都基础设施维修基地工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;3、 (略) 轨道交通3号线一期工程(科园大道—平乐大道)--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;4、 (略) 轨道交通8号线一期工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;5、 (略) 山南十一中项目1#教学楼、实验楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅6、 (略) 山南十五小项目教学楼、综合楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位:安徽 (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.39元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:马雪柯

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京*5

企业业绩名称:1、畅达国际广场(D 地块)非遗博览产业园(大黔集)建设项目;2、石家庄铁道大学科技实验楼 EPC 总承包项目

企业奖项名称:1、广深港客运专线深圳福田站--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;2、 (略) 轨道交通 1 号线二期工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;3、 (略) 轨道交通 3 号线工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会 ;4、 (略) 西格二线关角隧道工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;5、新建太原 (略) 山西段 TJZF-3 标段晋城东站站房工程--汾水杯--山西省建筑业协会

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中国建 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位: (略) 建设 (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.79元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:李伟

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:沪*7

企业业绩名称:1合肥离子医学中心质子治疗系统工程深化设计及施工一体化总承包;2、天津医科 (略) (略) 工程

企业奖项名称:1、合肥离子医学中心工程项目合肥离子医学中心主楼、医用气体--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;2、天津医科 (略) (略) 工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;3、山 (略) 南院区医疗综合楼--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;4、北京 (略) 保健中心工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽建工王 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、广西建工集团第四 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、中国核 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、中建三局第三 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、中国建 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、中 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:中建三局第三 (略)

否决的原因及依据:投标文件中未提供中小企业声明函或通过明确分包形式实现的落实促进发展中小企业发展政策的承诺,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:中国核 (略)

否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书内容未填写,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人: (略) 重点工程建设管理处 法定代表人:周黎
代理机构: (略) 同创 (略) 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段中标候选人公示

项目名称:阜阳市人民医院异地新建独立感染病综合院区施工项目一期一阶段

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-04-09 10:00

公示时间:2024-04-10 至 2024-04-13

中标候选人: (略)

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:D*

联合体单位: (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包特级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.39元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:李晓辉

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:1、 (略) 国际陶瓷文化博览旅游交流中心建设项目(一标段)设计采购施工总承包;2、国际陶瓷文化博览旅游交流中心三标段( (略) 智慧旅游集散中心建设项目)设计采购施工总承包

企业奖项名称:1、景德镇陶溪川凯悦酒店项目--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;2、成都基础设施维修基地工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;3、 (略) 轨道交通3号线一期工程(科园大道—平乐大道)--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;4、 (略) 轨道交通8号线一期工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;5、 (略) 山南十一中项目1#教学楼、实验楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅6、 (略) 山南十五小项目教学楼、综合楼--黄山杯--安徽省住房和城乡建设厅

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位:安徽 (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.39元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:马雪柯

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:京*5

企业业绩名称:1、畅达国际广场(D 地块)非遗博览产业园(大黔集)建设项目;2、石家庄铁道大学科技实验楼 EPC 总承包项目

企业奖项名称:1、广深港客运专线深圳福田站--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;2、 (略) 轨道交通 1 号线二期工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;3、 (略) 轨道交通 3 号线工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会 ;4、 (略) 西格二线关角隧道工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;5、新建太原 (略) 山西段 TJZF-3 标段晋城东站站房工程--汾水杯--山西省建筑业协会

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:中国建 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D*

联合体单位: (略) 建设 (略)

联合体资质证书:建筑工程施工总承包*级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.79元

工期:560日历天

质量:合格

项目负责人:李伟

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:沪*7

企业业绩名称:1合肥离子医学中心质子治疗系统工程深化设计及施工一体化总承包;2、天津医科 (略) (略) 工程

企业奖项名称:1、合肥离子医学中心工程项目合肥离子医学中心主楼、医用气体--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;2、天津医科 (略) (略) 工程--鲁班奖(国家优质工程奖)--中国建筑业协会;3、山 (略) 南院区医疗综合楼--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会;4、北京 (略) 保健中心工程--国家优质工程奖--中国施工企业管理协会

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽建工王 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、广西建工集团第四 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽金 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、中国核 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、中建三局第三 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、中国建 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、中 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:中建三局第三 (略)

否决的原因及依据:投标文件中未提供中小企业声明函或通过明确分包形式实现的落实促进发展中小企业发展政策的承诺,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:中国核 (略)

否决的原因及依据:投标文件中投诉递交函或投诉授权委托书内容未填写,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人: (略) 重点工程建设管理处 法定代表人:周黎
代理机构: (略) 同创 (略) 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索