文山壮族苗族自治州应急管理局安全生产隐患排查治理服务采购项目其他
文山壮族苗族自治州应急管理局安全生产隐患排查治理服务采购项目其他
公告信息: | |||
采购项目名称 | 安全生产隐患排查治理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 文山壮族苗族自治州应急管理局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年05月06日 15:00 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 普师 | ||
项目联系电话 | 0876-* | ||
采购单位 | 文山壮族苗族自治州应急管理局 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 14号 | ||
采购单位联系方式 | 李女士 0876-* | ||
代理机构名称 | 云南 (略) | ||
代理机构地址 | 云南省文山壮族苗族 (略) 卧龙街道大以古社区城北片区州委州政府北侧凤凰时代F1-25号商铺 | ||
代理机构联系方式 | 普师 0876-* | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:*【16】
采购项目名称:安全生产隐患排查治理服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
由文山壮族苗族自治州应急管理局委托云南 (略) 代理的安全生产隐患排查治理服务采购项目(项目编号:*【16】),本项目于2024年04月24日至2024年04月30日在中国 (略) 发布了磋商公告,2024年05月06日09时00分在南 (略) 会议室组织开标会议,在评标过程中,因符合条件的投标单位不足3家,其中文山州永信注册安全工程 (略) 不符合招标文件中申请人的资格要求(3.7人员要求),未提供消防及城镇燃气行业人员相关证书;贵州荣基 (略) 不符合招标文件中申请人的资格要求(3.7人员要求),未提供消防行业人员相关证书,故资格审查不予通过,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》规定,本次招标作废标处理,采购人将依法重新组织招标。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
特此公告!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:文山壮族苗族自治州应急管理局
地址: (略) (略) 14号
联系方式:李女士 0876-*
2.采购代理机构信息
名 称:云南 (略)
地 址:云南省文山壮族苗族 (略) 卧龙街道大以古社区城北片区州委州政府北侧凤凰时代F1-25号商铺
联系方式:普师 0876-*
3.项目联系方式
项目联系人:普师
电 话: 0876-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 安全生产隐患排查治理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 文山壮族苗族自治州应急管理局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年05月06日 15:00 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 普师 | ||
项目联系电话 | 0876-* | ||
采购单位 | 文山壮族苗族自治州应急管理局 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 14号 | ||
采购单位联系方式 | 李女士 0876-* | ||
代理机构名称 | 云南 (略) | ||
代理机构地址 | 云南省文山壮族苗族 (略) 卧龙街道大以古社区城北片区州委州政府北侧凤凰时代F1-25号商铺 | ||
代理机构联系方式 | 普师 0876-* | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:*【16】
采购项目名称:安全生产隐患排查治理服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
由文山壮族苗族自治州应急管理局委托云南 (略) 代理的安全生产隐患排查治理服务采购项目(项目编号:*【16】),本项目于2024年04月24日至2024年04月30日在中国 (略) 发布了磋商公告,2024年05月06日09时00分在南 (略) 会议室组织开标会议,在评标过程中,因符合条件的投标单位不足3家,其中文山州永信注册安全工程 (略) 不符合招标文件中申请人的资格要求(3.7人员要求),未提供消防及城镇燃气行业人员相关证书;贵州荣基 (略) 不符合招标文件中申请人的资格要求(3.7人员要求),未提供消防行业人员相关证书,故资格审查不予通过,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》规定,本次招标作废标处理,采购人将依法重新组织招标。
在此,谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心感谢!
特此公告!
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:文山壮族苗族自治州应急管理局
地址: (略) (略) 14号
联系方式:李女士 0876-*
2.采购代理机构信息
名 称:云南 (略)
地 址:云南省文山壮族苗族 (略) 卧龙街道大以古社区城北片区州委州政府北侧凤凰时代F1-25号商铺
联系方式:普师 0876-*
3.项目联系方式
项目联系人:普师
电 话: 0876-*
云南
云南
云南
云南
云南
云南
最近搜索
无
热门搜索
无