颍泉区和美乡村省级中心村2023年度第二批建设项目二标段

内容
 
发送至邮箱

颍泉区和美乡村省级中心村2023年度第二批建设项目二标段

颍泉区和美乡村省级中心村2023年度(第二批)建设项目二标段中标候选人公示

项目名称:颍泉区和美乡村省级中心村2023年度(第二批)建设项目二标段

项目编号:FY2024*-2

招标方式:公开招标

开标时间:2024-05-13 09:00

公示时间:2024-05-14 至 2024-05-17

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:于忠山

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:程燕燕

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:蒋胜楠

注册证书:市政公用工程一级注册建造师

编号:皖*3

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略) 绿景 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽盛普 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽连顺 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽展徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽环达 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标文件未提供中小企业声明函,投诉递交函单位不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.55元。

招标人: (略) 颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:陈亚
代理机构:阜阳泉信 (略) 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

颍泉区和美乡村省级中心村2023年度(第二批)建设项目二标段中标候选人公示

项目名称:颍泉区和美乡村省级中心村2023年度(第二批)建设项目二标段

项目编号:FY2024*-2

招标方式:公开招标

开标时间:2024-05-13 09:00

公示时间:2024-05-14 至 2024-05-17

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:于忠山

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽省 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:程燕燕

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖*

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:市政公用工程施工总承包*级资质

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.28元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:蒋胜楠

注册证书:市政公用工程一级注册建造师

编号:皖*3

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略) 绿景 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽盛普 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

25、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

26、安徽连顺 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

27、安徽展徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

28、安徽环达 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

29、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

30、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

31、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

32、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:投标文件未提供中小企业声明函,投诉递交函单位不符合招标文件要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*,暂列金额*,招标代理服务费*.00元,工程量清单及最高投标限价编制费*.55元。

招标人: (略) 颍泉区重点工程建设管理中心 法定代表人:陈亚
代理机构:阜阳泉信 (略) 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陶工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索