广西工程技术研究院有限公司2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购分包三...

内容
 
发送至邮箱

广西工程技术研究院有限公司2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购分包三...

广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)评审成交候选人公示
发布时间: 2024-05-14 15:22:47 作者:本站编辑 浏览次数:次

广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)成交候选人公示

公示开始时间:2024年5月15日上午8:00分

公示结束时间:2024年5月17日下午17:30分

[LQGC-2024-FW3845]广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)采购已完成评审,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

(一)成交候选人基本情况

成交候选人: (略) ,暂定成交含税金额*元;

(二)被否决响应供应商名单及原因;

  1. 湖北 (略) (略) (未按采购文件要求进行系统报价)
  2. 苏州 (略) (响应文件未按采购文件要求逐页盖章)

(略) 系统报价未符合采购文件要求,被否决响应。

二、发布公示的媒介

(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。

三、提出异议的渠道和方式

(一)异议的受理机构及联系方式

受理机构: (略) (略)

递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

电子邮箱:*@*q.com

(三)失信行为的处罚

异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。

四、监督部门

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室

监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。

五、联系方式

采购人:广西工 (略)

地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

(略) (略)

2024年5月14日


广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)成交候选人公示

公示开始时间:2024年5月15日上午8:00分

公示结束时间:2024年5月17日下午17:30分

[LQGC-2024-FW3845]广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)采购已完成评审,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

(一)成交候选人基本情况

成交候选人: (略) ,暂定成交含税金额*元;

(二)被否决响应供应商名单及原因;

  1. 湖北 (略) (略) (未按采购文件要求进行系统报价)
  2. 苏州 (略) (响应文件未按采购文件要求逐页盖章)

(略) 系统报价未符合采购文件要求,被否决响应。

二、发布公示的媒介

(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。

三、提出异议的渠道和方式

(一)异议的受理机构及联系方式

受理机构: (略) (略)

递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

电子邮箱:*@*q.com

(三)失信行为的处罚

异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。

四、监督部门

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室

监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。

五、联系方式

采购人:广西工 (略)

地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

(略) (略)

2024年5月14日


广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)评审成交候选人公示
发布时间: 2024-05-14 15:22:47 作者:本站编辑 浏览次数:次

广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)成交候选人公示

公示开始时间:2024年5月15日上午8:00分

公示结束时间:2024年5月17日下午17:30分

[LQGC-2024-FW3845]广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)采购已完成评审,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

(一)成交候选人基本情况

成交候选人: (略) ,暂定成交含税金额*元;

(二)被否决响应供应商名单及原因;

  1. 湖北 (略) (略) (未按采购文件要求进行系统报价)
  2. 苏州 (略) (响应文件未按采购文件要求逐页盖章)

(略) 系统报价未符合采购文件要求,被否决响应。

二、发布公示的媒介

(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。

三、提出异议的渠道和方式

(一)异议的受理机构及联系方式

受理机构: (略) (略)

递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

电子邮箱:*@*q.com

(三)失信行为的处罚

异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。

四、监督部门

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室

监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。

五、联系方式

采购人:广西工 (略)

地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

(略) (略)

2024年5月14日


广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)成交候选人公示

公示开始时间:2024年5月15日上午8:00分

公示结束时间:2024年5月17日下午17:30分

[LQGC-2024-FW3845]广西工 (略) 2024年度广西区内项目机械设备租赁服务采购(分包三:桥梁检测车)采购已完成评审,现将成交候选人公示如下:

一、评审情况

(一)成交候选人基本情况

成交候选人: (略) ,暂定成交含税金额*元;

(二)被否决响应供应商名单及原因;

  1. 湖北 (略) (略) (未按采购文件要求进行系统报价)
  2. 苏州 (略) (响应文件未按采购文件要求逐页盖章)

(略) 系统报价未符合采购文件要求,被否决响应。

二、发布公示的媒介

(略) 址:广西北投“ (略) ”http://**上发布。

三、提出异议的渠道和方式

(一)异议的受理机构及联系方式

受理机构: (略) (略)

递交地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

电子邮箱:*@*q.com

(三)失信行为的处罚

异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《广西北 (略) 采购管理办法》《 (略) (略) 设备材料供应商管理实施细则》予以处理。

四、监督部门

供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构名称: (略) (略) 纪检监察室

监督机构联系电话:0771-*(注意此联系方式不是业务咨询电话)。

五、联系方式

采购人:广西工 (略)

地址:广西南宁平乐大道21号主楼2402室

联系人:莫女士

联系电话:0771-*

(略) (略)

2024年5月14日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索