成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
中标结果公示
项目名称:成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
招标编号:BJJY-GZ-*
采购人:成都东广 (略)
采购代理机构:北京建友 (略)
投标文件递交截止时间:2024年05月31日10:30
开标及评标时间:2024年05月31日
公示期:3个日历天
无效供投标人名单及原因。
包二无效投标人名单及原因 | |
投标人名称 | 无效原因 |
成都高新区中和惠民物业服务中心 | 投标单价超过最高限价 |
评标结果:
包一评标结果 | |||
排序 | 投标人名称 | 总得分 | 投标报价(含税) |
第一名 | 四川远 (略) | 444.5 | *.00元/年 |
第二名 | 四川锦 (略) | 440 | *.00元/年 |
第三名 | 四川 (略) | 436.5 | *.2元/年 |
包二评标结果 | |||
排序 | 投标人名称 | 总得分 | 投标报价(含税) |
第一名 | 上海 (略) | 448.8 | *.00元/年 |
第二名 | (略) (略) | 440.3 | *.00元/年 |
第三名 | 成都博林 (略) | 439.5 | *.00元/年 |
成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
中标结果公示
项目名称:成华新经济产业服务中心物业安保、环境保洁服务采购
招标编号:BJJY-GZ-*
采购人:成都东广 (略)
采购代理机构:北京建友 (略)
投标文件递交截止时间:2024年05月31日10:30
开标及评标时间:2024年05月31日
公示期:3个日历天
无效供投标人名单及原因。
包二无效投标人名单及原因 | |
投标人名称 | 无效原因 |
成都高新区中和惠民物业服务中心 | 投标单价超过最高限价 |
评标结果:
包一评标结果 | |||
排序 | 投标人名称 | 总得分 | 投标报价(含税) |
第一名 | 四川远 (略) | 444.5 | *.00元/年 |
第二名 | 四川锦 (略) | 440 | *.00元/年 |
第三名 | 四川 (略) | 436.5 | *.2元/年 |
包二评标结果 | |||
排序 | 投标人名称 | 总得分 | 投标报价(含税) |
第一名 | 上海 (略) | 448.8 | *.00元/年 |
第二名 | (略) (略) | 440.3 | *.00元/年 |
第三名 | 成都博林 (略) | 439.5 | *.00元/年 |
最近搜索
无
热门搜索
无