阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程

内容
 
发送至邮箱

阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程

阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程中标候选人公示

项目名称:阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-03 09:00

公示时间:2024-06-04 至 2024-06-07

中标候选人: (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:陈浩

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:粤*6

企业业绩名称:1、阜阳师范大学 (略) 新校区建设项目智慧校园工程(一期);2、 (略) 顺德区第一中学南校区智慧校园信息化建设项目 (校园信息化教学环境建设);3、 (略) (略) 建设项目智能化工程;4、云南省公安厅业务技术用房(晋宁)建设项目信息化工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人: (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:中 (略)

联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:许若飞

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖*8

企业业绩名称:1、定远县第一初级中学新校区智慧校园及教学设备采购及安装;2、 (略) 教育信息化建设项目;3、 (略) 第四水厂工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:讯飞 (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:安徽云康 (略)

联合体资质证书: 电子与智能化工程专业承包一级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:解非

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:1、安徽医学高等专科学校新桥校区一期智慧校园工程;2、安徽 (略) 整体搬迁项目智能化工程;3、北航合肥科学 (略) 主楼智能化工程 ;4、中国科学技术大学高新园区(一期)三栋学科楼、行政及师生服务中心及室外智能化专业承包 5、华中农业大学襄阳校区(现 (略) )建设项目弱电智能化工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、浙江省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、讯飞 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、江苏亚太 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、海峡 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、南京广播 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:江苏亚太 (略)

否决的原因及依据:异常低价,未提供相关证明材料

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人:阜阳 (略) 法定代表人:*志凯
代理机构: (略) 同创 (略) 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程中标候选人公示

项目名称:阜阳师范大学信息工程学院新校区二期项目智慧校园工程

项目编号:FY2024*-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-03 09:00

公示时间:2024-06-04 至 2024-06-07

中标候选人: (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:陈浩

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:粤*6

企业业绩名称:1、阜阳师范大学 (略) 新校区建设项目智慧校园工程(一期);2、 (略) 顺德区第一中学南校区智慧校园信息化建设项目 (校园信息化教学环境建设);3、 (略) (略) 建设项目智能化工程;4、云南省公安厅业务技术用房(晋宁)建设项目信息化工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人: (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:中 (略)

联合体资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:许若飞

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖*8

企业业绩名称:1、定远县第一初级中学新校区智慧校园及教学设备采购及安装;2、 (略) 教育信息化建设项目;3、 (略) 第四水厂工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:讯飞 (略)

资质证书:电子与智能化工程专业承包一级

证书编号:D*

联合体单位:安徽云康 (略)

联合体资质证书: 电子与智能化工程专业承包一级

联合体证书编号:D*

投标价格:*.92元

工期:420日历天

质量:合格

项目负责人:解非

注册证书:机电工程一级注册建造师

编号:皖*0

企业业绩名称:1、安徽医学高等专科学校新桥校区一期智慧校园工程;2、安徽 (略) 整体搬迁项目智能化工程;3、北航合肥科学 (略) 主楼智能化工程 ;4、中国科学技术大学高新园区(一期)三栋学科楼、行政及师生服务中心及室外智能化专业承包 5、华中农业大学襄阳校区(现 (略) )建设项目弱电智能化工程

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、浙江省 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

2、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

4、 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

5、讯飞 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

6、江苏亚太 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

7、海峡 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分:

8、南京广播 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:江苏亚太 (略)

否决的原因及依据:异常低价,未提供相关证明材料

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额*元,招标代理服务费*元,工程量清单及最高投标限价编制费*元。

招标人:阜阳 (略) 法定代表人:*志凯
代理机构: (略) 同创 (略) 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付工,联系方式:0558-*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易监督管理局,地址: (略) 颍 (略) 666 号市民中心五楼,咨询电话:0558-*。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索