电视、触控一体机及安装采购项目-2024/06/

内容
 
发送至邮箱

电视、触控一体机及安装采购项目-2024/06/

电视、触控一体机及安装采购项目的成交公告
发布时间:2024/06/06 15:47

福建省宁德 (略) 电视、触控一体机及安装采购项目废标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ-WJ-*-1

采购项目名称:电视、触控一体机及安装采购项目

二、项目废标/流标的原因

由于有效的供应商不足,本项目废标。

三、其他补充事宜

福 (略) 不符合供应商首次提交的报价总价须低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),视为无效报价。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省宁德 (略)      

地址: (略) 蕉城区金涵乡南洋厝17号        

联系方式:王警官/0593-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层            

联系方式:郭凯亮、刘本钟、黄鑫 /0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郭凯亮、刘本钟、黄鑫

电 话:  0591-*


电视、触控一体机及安装采购项目的成交公告
发布时间:2024/06/06 15:47

福建省宁德 (略) 电视、触控一体机及安装采购项目废标公告

内容:

一、项目基本情况

采购项目编号:FJLQ-WJ-*-1

采购项目名称:电视、触控一体机及安装采购项目

二、项目废标/流标的原因

由于有效的供应商不足,本项目废标。

三、其他补充事宜

福 (略) 不符合供应商首次提交的报价总价须低于本项目总价最高限价的3%以上(不含3%),视为无效报价。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省宁德 (略)      

地址: (略) 蕉城区金涵乡南洋厝17号        

联系方式:王警官/0593-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓 (略) 523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层            

联系方式:郭凯亮、刘本钟、黄鑫 /0591-*            

3.项目联系方式

项目联系人:郭凯亮、刘本钟、黄鑫

电 话:  0591-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索