无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目EPC

内容
 
发送至邮箱

无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目EPC

无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目(EPC)项目中标公示

项目名称

无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目(EPC)

项目编号

BZWDGC-2024-033

建设规模

*㎡

工程地址

无棣县佘 (略) 以南, (略) 以北, (略) 以西, (略) 以东。

招标单位

无棣县教育和体育局

招标方式

公开招标

联系人

邓主任

联系电话

0543-*

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

38.6288

联系人

姜硕

联系电话

0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

(略)

95.56

96.39

94.89

95.89

94.89

95.89

无棣县丰达 (略)

97.88

98.68

96.88

97.88

97.88

97.88

山东 (略)

95.6

97.5

95.1

96.1

95.1

95.6

中儒科 (略)

98.32

98.74

97.49

98.49

98.49

97.99

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

阳信县 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。阳信县 (略) 与山东 (略) 联合体成员均为:滨 (略) (略)

2

成都众 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

3

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

4

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。山东 (略) 与阳信县 (略) 联合体成员均为:滨 (略) (略)

5

无棣县 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书及企业非资质挂靠承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

6

滨州 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书及企业非资质挂靠承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

无棣县丰达 (略)

5

山东 (略)

0

中儒科 (略)

0

中标单位

无棣县丰达 (略)

项目负责人

马宝胜

中标价

*元

工期

550日历天

招标文件

下载时间

2024年06月03日下午17:00时至2024年06月11日下午17:00时

开标时间

2024年06月25日09:00时

开标地点

无棣直播厅机位2

定标时间

2024年07月02日15:00时

定标地点

无棣评标一室

公示时间

2024年07月02日至2024年07月05日

行政监督部门

(略) 建设服务中心

备注:

无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目(EPC)项目中标公示

项目名称

无棣县职业中专五年制高职学校第二期建设项目(EPC)

项目编号

BZWDGC-2024-033

建设规模

*㎡

工程地址

无棣县佘 (略) 以南, (略) 以北, (略) 以西, (略) 以东。

招标单位

无棣县教育和体育局

招标方式

公开招标

联系人

邓主任

联系电话

0543-*

招标代理单位

山东 (略)

招标代理费(万元)

38.6288

联系人

姜硕

联系电话

0531-*

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

(略)

95.56

96.39

94.89

95.89

94.89

95.89

无棣县丰达 (略)

97.88

98.68

96.88

97.88

97.88

97.88

山东 (略)

95.6

97.5

95.1

96.1

95.1

95.6

中儒科 (略)

98.32

98.74

97.49

98.49

98.49

97.99

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

阳信县 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。阳信县 (略) 与山东 (略) 联合体成员均为:滨 (略) (略)

2

成都众 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

3

(略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

4

山东 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。山东 (略) 与阳信县 (略) 联合体成员均为:滨 (略) (略)

5

无棣县 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书及企业非资质挂靠承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

6

滨州 (略)

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书及企业非资质挂靠承诺书未按招标文件要求上传原件扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

无棣县丰达 (略)

5

山东 (略)

0

中儒科 (略)

0

中标单位

无棣县丰达 (略)

项目负责人

马宝胜

中标价

*元

工期

550日历天

招标文件

下载时间

2024年06月03日下午17:00时至2024年06月11日下午17:00时

开标时间

2024年06月25日09:00时

开标地点

无棣直播厅机位2

定标时间

2024年07月02日15:00时

定标地点

无棣评标一室

公示时间

2024年07月02日至2024年07月05日

行政监督部门

(略) 建设服务中心

备注:

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索